4C&L: EGM и Pajkatt снова в деле!

Автор: ,

Мы уже сообщали, что команда  4 Clover & Lepricon будет принимать участие в турнире The Gaming Paradise. Сегодня стал известен окончательный состав этого коллектива, в который вошли такие известные игроки, как
 EGM,  Pajkatt и  SexyBamboe

Судя по всему,  4C&L выбрали для себя уже ставший привычным подход - совместить опыт ветеранов Dota 2 с энтузиазмом молодых многообещающих игроков.  Джерри 'EGM' Ландквист известен большей части нашего сообщества своей игрой за  Alliance в 2013-2014 годах, после этого он играл за  Team Tinker.  Алаан 'SexyBamboe' Фарадж - очень опытный голландский игрок, успевший поиграть за такие именитые коллективы, как  mousesports,  Evil Geniuses и  Team Zephyr.  Пер Андерс Олсен 'Pajkatt' Лилль начинал свою карьеру еще в DotA Allstars, с тех пор выступал в таких командах, как  LGD International,  Team Tinker и

 Alliance. Эту тройку опытных игроков дополняют  Урос 'Swiftending' Галич и  Мартин'Saksa' Саздов, которые являются новенькими на профессиональной сцене, однако они уже известны своим высоким соло рейтингом (больше 7000 у каждого).

Напомним, что  4 Clover & Lepricon - европейский коллектив, который образовался в середине 2015 года и успел одержать несколько побед на небольших турнирах. 

Теперь состав полностью изменился и выглядит так:

  •  Урос 'Swiftending' Галич
  •  Пер Андерс Олсен 'Pajkatt' Лилль
  •  Алаан 'SexyBamboe' Фарадж
  •  Джерри 'EGM' Ландквист
  •  Мартин'Saksa' Саздов.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Авг 2015 в 02:35
-1
Не взлетят
31 Авг 2015 в 02:35
-1
Saksa это тот что 8к ммр? Swiftending и Saksa уже светились как стандины в некоторых командах, но так толком нигде и не закрепились. Все-равно не взлетят.
31 Авг 2015 в 02:38
-2
Saksa mdaaa.. этот челик хуже в33
31 Авг 2015 в 02:45
15
нормас так от йолов и гоблаков до егма и пайката дойти.

достойная замена тега дд.дота.
31 Авг 2015 в 02:52
28
сколько гоблак новых тим породил.... родилиц он наш!
31 Авг 2015 в 07:37
0
дд ашадов
31 Авг 2015 в 03:15
-1
EGM тебе оно надо чи шо? Вернись в Alliance сыном богом прошу, не взлетишь с этими ребятами же!
31 Авг 2015 в 03:31
0
команда до первого поражения на квалах к мажору
31 Авг 2015 в 03:36
4
Ничёси их распёрло, неожиданно конечно, неожиданно...
31 Авг 2015 в 05:37
0
Enable God Mode
31 Авг 2015 в 06:28
6
Надо попросить забустить акич до 7к, глядишь на про-сцену пробьюсь
31 Авг 2015 в 07:27
0
сакса это который любитель акса?думаю взлетят сначало
31 Авг 2015 в 07:28
-1
а егм то че не в аликах
31 Авг 2015 в 19:15
0
он уже почти год как не в аликах, але
31 Авг 2015 в 08:33
0
А что за флаг у Сакса?
31 Авг 2015 в 09:41
1
македония
31 Авг 2015 в 09:15
0
средних команд будут выносить не выше
31 Авг 2015 в 09:42
0
Стак смотрится лучше чем у того же Куро и Синга.
Возможно взлетят.
31 Авг 2015 в 11:15
0
ну не знаю, я пока не вижу у них хорошего лидера, хотя кто знает, посмотрим что будет. Вообще хотелось бы больше сильных и равных команд.
31 Авг 2015 в 11:38
0
всеъ топ ммр разбирают) сакса,в33,миракл,свифтендинг,секси бамбо
31 Авг 2015 в 12:09
0
гого егм
31 Авг 2015 в 12:42
0
Сакса топчик
31 Авг 2015 в 14:36
0
Давай до свидания
31 Авг 2015 в 15:00
0
галич - калич хахах ну вы поняли да?
31 Авг 2015 в 15:11
0
ЕГМ выбрал остаться бомжом, я поздравляю его, надеюсь умрет вместе с шарки
31 Авг 2015 в 15:47
0
а не у них Гоблак был?
31 Авг 2015 в 19:17
0
Продали друзей из аллаянс