Аналитик, менеджер, агент и бывший профессиональный игрок Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш раскритиковал послематчевый комментарий тренера Virtus.pro Канишки 'BuLba' Сэма Сосэйла. Негодование оправданиями специалиста он высказал в личном telegram-канале.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш
Учитесь, как оправдываться после поражений, чтоб оставаться на зпВоистину, в доте настолько много есть зарплатных крипов - их десятки, которые импакта не вносят от слова совсем, но сидят на зп и создают видимость работы и полезности.Bulba после поражения VP от Rune: "Так работает Дота: иногда ты побеждаешь, иногда - проигрываешь"Oh wait [Ой, погодите. — Прим. ред.], надо будет придумывать новый текст
После поражения от
Vici Gaming
BuLba в интервью сказал: «В некоторых играх ты можешь выиграть, некоторые игры проигрываются. Это жизнь». Команда уступила
Runa Team со счетом 1:2 в третий день группового этапа и покинула соревнование.


Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: