Virtus Pro и CDEC едут в Нью-Йорк

Организаторы ESL One New York 2015 выдали прямые приглашения на турнир двум коллективам, которые добились хороших результатов на The International 2015 - Virtus Pro и CDEC Gaming.

Напомним, что первыми приглашение на ESL One New York 2015 получила команда Team Secret. Это решение вызвало множество вопросов, так как из старого "звёздного" состава в Team Secret остался лишь
Клемент 'Puppey' Иванов.

Что же касается Virtus Pro и CDEC Gaming, то сомнений о заслуженности этих приглашений ни у кого возникнуть не должно.

Virtus Pro уверенно выступали весь предыдущий сезон. По результатам групповой стадии ребята из
VP упали в нижнюю сетку, но это не сломало их дух, и Virtus Pro смогли одолеть такие коллективы, как

Fnatic (1-0), compLexity (2-1) и даже Team Secret (2-1), что стало настоящей сенсацией для множества зрителей. К сожалению, опытные китайские игроки из LGD Gaming под предводительством
Дзянь 'xiao8' Нинь оказались для VP не по зубам и "русские витязи" заняли 5-6 место на TI5. Тем не менее, команда осталась довольна своим выступлением и решила не менять состав.

CDEC Gaming стали настоящим открытием уходящего сезона. Команда, которую большая часть нашего сообщества даже и не знала до начала турнира, смогла пробраться через Wild Card и дойти до гранд-финала The International 2015! В группе ребята из CDEC Gaming заняли второе место с результатом 4-1-2, что обеспечило им слот в верхней сетке плей-оффа. Там они сумели одолеть Cloud9 (2-0),
LGD Gaming (2-0), а затем смогли выиграть у Evil Geniuses со счётом 2-0. И хотя в финале китайские игроки проиграли у американцев из Evil Geniuses (3-1), для них это был отличный результат. Довольно скоро стало известно о том, что CDEC Gaming решили не менять состав, и мы можем только приветствовать такое решение.

ESL One New York 2015 – крупный ЛАН-турнир c крупными призовыми ($250,000+), который пройдёт 3 и 4 октября. Всего прямые приглашения на турнир получат 4 коллектива, еще четыре команды смогут попасть на турнир через региональные квалификации.

Приглашенные команды:

  • Team Secret
  • Virtus Pro
  • CDEC Gaming
  • ????

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ньюсмейкер, CDEC не играли с Empire нигде, кроме группы

Аватар пользователя

Заслуженно. Мало команд осталос после ТИ, которые сохранили свой состав и не ссорились как девочки

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я думаю,нет ни у кого сомнений,что последний слот достанется команде Na'Vi

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум