Nix: «По ощущениям, просто Satanic не умеет играть на Kez, а герой работает»

Стример Александр 'Nix' Левин во время личной трансляции на Twitch назвал Ивана 'Pure' Москаленко единственным игроком, который разрывает на Kez.

Александр 'Nix' Левин

Александр 'Nix' Левин

Нет, Ванек, я говорю, единственный человек, который реально [***] трахает на Kez Kez. Вот я говорю, единственный. Ну, знаете, тем самым он хотя бы ответил на вопрос: «Герой — говно, или просто на нем не умел играть Россия Satanic
По ощущениям, просто Россия Satanic не умеет играть на Kez Kez, а герой работает. Потому что там все те же матч-апы были. Ну, опять же, Россия Satanic по CD фармит вот эти кемпы и *** [ничего] на карте не делает. А Россия Pure бегает и трахает.

Европа Tundra Esports обыграла Россия Team Yandex на 1-й карте матча в верхней сетке плей-офф FISSURE PLAYGROUND 2Россия Pure закончил игру со статистикой 16-1-9 на Kez Kez. На второй и третьей картах Россия Team Yandex забанила героя и сравняла счет, а затем выиграла серию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

опять пропаганда гомосексуализма а сидения на авакадо от нюса

Аватар пользователя
Аватар пользователя

как же без фанбоя авакадо который доедает авакадо после никса

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да ладно, врачи всегда поверят, что ты из ванной выходил и случайно на авокадо упал

Аватар пользователя

очередной фанат заднеприводного дефает свое авакадо

Аватар пользователя

бро, ты тяжело болен, тебе мерещатся геи, выйди на улицу подыши

Аватар пользователя

что значит мерещатся? видит в зеркале еври дей peka.png

Аватар пользователя

тригернуло тебя знатно но тут ты решил на пацанском сленге рассказывать кто гей а кто нет к чему ты мне что то пишешь ? какая улица что ты несешь если ты не выкупаешь смысл моих постов про авакадо и тебя там это задевает - ну тут болен явно ты а не я

Аватар пользователя

это высказывание многое говорит о никсе. у сатаника в команде вместо четверки девятиклассник с пулом из текиса макаки и сларка, на офлейне дырявый мальчик, привыкший в соло стоять и нун с мусором на фп, а сам кез не вписывается ни в один драфт от тренера. но конечно по мнению кудрявой моли чел должен на любом герое 1х9 разницу делать.

Аватар пользователя

Да всё у Сатаника нормально в команде (ладно, с игроками по большей части нормально, а вот с командой что-то нездоровое происходит), просто он вместо своих нормальных героев почему-то постоянно играет на Кезе и каком-то всратом Шторме Это очень странно, ПВ пикают, будто в себя не верят и считают, что им с чего-то надо импровизировать, хотя они ни одной игры нормально с этими героями не отыграли и хотя бы попробовать где-то привычных героев могли бы

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ах да, я ведь еще же не могу спорить с челом, который мипошку драфтить учил

Аватар пользователя
Аватар пользователя

непризнанный гений в курсе твоего существования?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ты про никса? так он признанный гений. иллиардер и у него ммр раз в 15 больше чем у тебя пог giga.gif

Аватар пользователя

И осведомлённость в делах существования кровососов, как я погляжу. Он ведь и сам сосун

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Александр Nix Левин Aui_2000 тоже молодо выглядит. Он выглядит так же, как и в 2015 году, когда выиграл "Инт". Десять лет прошло, а он такой же абсолютно. ***, ему 33 года, братан. Он должен с Boolk соревноваться, кто из них моложе выглядит. [Вопрос: "А ты можешь поверить в вампиров?"] Не, Aui_2000 и Boolk не вампиры. Думаю, вампиры существуют, но они настолько умные, что не палятся. у вас с ним синхронная горячка?

Аватар пользователя

Так Сатаник даже не пытался на Кезе ничего сделать. Он берет семи кора, который с дезолем может навести шороха на карте, а вместо этого афк качается. Даже не пытается в мид прийти, в гейт, хоть что-то сделать. Просто фармит. У Пари 2 афк кора, которые любят фармить, Нун сейчас не в прайме, поэтому создать пространство не может, как он делал это раньше. 9класс тоже не в форме, но все равно даже со счетом 0-10 на МК он затягивал игру со своим домиком, скипая пачки, пока его керри ШТОРМ кемпы качал. Так что тут дело не в форме команды, а в том, что игрок не может играть по-другому.

Аватар пользователя

все он пытался. стаков у него нет. поддержки нет. че он может делать по карте? ничего. сравни с тем как играет на кезе мики. да так же, как и на других героях, даже на темпларке - бежит с бокси или тофу и нишей на врагов. у сатаника нет не ниши, ни бокси в команде.

Аватар пользователя

На фотке заднеприводный глиномес. Пропаганда лгбт.

Аватар пользователя

тебя поимел и не перезвонил? такие у тебя пруфы? peka.png

Аватар пользователя

У него встроенный радар на сородичей (как у остальных заднеприводных)

Аватар пользователя
Комментарии