Обновление Dota 2 Reborn от 2 сентября

Автор: ,

Компания Valve анонсировала примерную дату выхода обновления для Dota 2, а именно - Dota 2 Reborn. Все практически готово, и Dota 2 Reborn будет официально выпущена в ближайшие недели. 

Когда позади The International, а в ближайшем будущем нас ожидают главные турниры года, мы с нетерпением ждем, когда весь мир станет играть в Dota 2 на новом движке, а именно на Source 2. В ближайшие дни в клиенте появится обновление Dota 2 Reborn. Постепенный переход с движка Source 1 на новый позволит нам полностью сконцентрироваться на Source 2 перед приближающимися турнирами. Еще есть некоторые функции, над которыми нужно поработать до обновления, но мы хотим сделать это быстро. Дайте несколько недель, чтобы поработать над некоторыми проблемами, основанными на ваших отзывах. После мы начнем работать над игровой UI, где хотим изменить HUD и поработать над другими функциями в игре. 

Сегодняшнее обновление Reborn достаточно большое, ибо оно содержит улучшения игры и исправления багов, а также некоторые изменения серверов и внутреннего интерфейса. Сейчас очень подходящее время установить Reborn, так как вам не нужно будет загружать его опять в ближайшие недели.

Если у вас еще нет Dota 2 Reborn, и вы хотите его установить, запустите клиент Dota 2 во вкладке "Играть" и загрузите его себе на компьютер. Все ваши вещи сейчас находятся в клиенте Reborn, и после этого любой новый контент будет добавлен исключительно на новый движок Source 2

Обновление от второго сентября содержит следующие изменения:

  • Добавлена поддержка 64-битной версии клиента Dota 2
  • Улучшена обработка ввода, уменьшена задержка
  • Теперь всем предметам в инвентаре можно будет добавить тэг, что позволит быстрее фильтровать и находить нужные вещи
  • Добавлена поддержка настроек Autoexec.cfg
  • Пользовательские игры перенесены на специальные сервера Valve
  • Абсолютно все вещи, которые присутствовали на Source 1, перенесены на Source 2
  • Увеличен допустимый размер карт пользовательских игр в два раза по каждой оси
  • В меню настроек добавлены дополнительные опции для открытого голоса
  • Исправлены баги, в которых подконтрольные группы не загружались или сохранялись неправильно
  • Бинды кнопок мыши теперь будут отображаться корректно в настройках
  • Добавлена панель испытания всех героев (доступно в профиле игрока)
  • Исправлены баги, в которых общие предметы не могли быть применены
  • Ускорена загрузка героев в разных режимах игры
  • Снижено время, необходимое для первой загрузки при соединении с сервером игры
  • В настройках добавлена функция, позволяющая включить и выключить появление консоли
  • В настройках добавлена функция, позволяющая включить и выключить добивание правой кнопкой мыши
  • В настройках добавлена функция, позволяющая изменить настройки зрителя при просмотре игр
  • Добавлены статуи в панель общих предметов
  • Предметы погоды по умолчанию теперь отображаются корректно
  • Исправлены вылеты
  • Исправлена механика получения данных с сервера о запущенных снарядах, чтобы избежать проблем при потери пакетов
  • Исправлена ошибка, при которой игроки не могли быстро переподключиться к игре
  • Исправлены ошибки с голосовым чатом
  • Исправлена ошибка, при которой игрок не мог войти в игру, после того как зарандомил героя в рейтинговой игре с модом All Pick
  • Исправлена редкая ошибка, при которой сборка предметов могла привести к их уничтожению
  • Список друзей рассортирован корректно
  • Исправлена ошибка, при которой подключение к игре в качестве зрителя зависало и не загружалось
  • Добавлена возможность редактирования карточки игрока из вашего собственного профиля
  • Исправлены ошибки, при которых частицы не уничтожались корректно
  • Исправлены ошибки, при которых появлялось мерцание эффектов частиц; например, Ice Shards у Tusk Tusk'а
  • У Фамилиаров Visage Visage теперь отображаются эффекты окружения
  • Исправлена ошибка, при которой  Demonic Purge, улучшенный Aghanim's Scepter, мог перезаряжаться
  • Ультимейты  Winter's Curse и  Reaper's Scythe больше не помешают активации ультимейта Wraith King Wraith King'a, который имеет Aghanim's Scepter
  • Исправлены ошибки, при которых попытка снятия невидимости приводила к визуальному мерцанию
  • Исправлена картинка Winter Wyvern Winter Wyvern при выборе героя
  • Исправлены ошибки, при которых воспроизводился голос, даже когда уровень звука был установлен на ноль
  • Исправлена ошибка переподключения в моде ARDM
  • Улучшена производительность загрузки при просмотре панели общих предметов
  • Исправлена ошибка, при которой функция SendCustomGameEventToServer работала неправильно на специальных серверах Valve
  • Добавлен скрипт SendCustomMessageToTeam
  • Функция AddCommand теперь обновляется между играми
  • Реализована player_chat в игре
  • PhysicalArmorBaseValue и BaseMagicalResistanceValue стали доступны в онлайн режиме
  • Исправлена ошибка, при которой установление стилей с помощью Javascript могло привести к утрате других свойств (например, установка стиля панели А могло привести к утрате стиля панели Б)
  • Добавлена возможность изменять размер сеточной клетки 
  • Добавлен фильтры тени для света SFM, управляемые с помощью контроля shadowFilterSize 
  • Добавлены DepthBias, ambientIntensity и SlopeScaleDepthBias, управляющие светом SFM
  • Увеличен максимальный свет SFM до тридцати двух (максимальная тень до сих пор 16)
  • Добавлена функция ambient occlusion для SFM
  • Загрузка Workshop tools теперь необязательна

Экономика

Вещи:

  • Теперь все вещи из Source 1 перенесены на Source 2

Вещи по умолчанию:

  • Стандартные курсоры, погода, комментаторы, HUD, загрузочные экраны и музыка добавлены в качестве выбираемых предметов в инвентаре

Другое:

  • Обновлены анимации статуй героев, у которых появились новые эффекты с предметами из TI5
  • У всех трофеев теперь есть значки, которые скорее всего будут считать уровень значка вашего профиля
  • Обновлен курс валют
  • Исправлена ошибка, при которой не отображалась иконка способности Plague Ward, когда на Venomancer Venomancer'e надета вещь Splattering Forcipule
  • Исправлена ошибка, при которой не отображалась иконка Eidolon, когда на Enigma Enigma надета вещь Geodesic Eidolon
  • Обновлены портреты Mega Greevil

Обновления интерфейса

  • "Галерея триумфов" была переименована в "Трофеи"
  • Добавлены значки профиля до 99-ого уровня

Главная страница:

  • Вкладка "Пользовательские игры" на главной странице теперь в случайном порядке выбирают топовую пользовательскую игру, вместо одной, заранее определенной

Невыпущенные:

  • Множества обновлений в невыпущенной вкладке "Сокровища"

Обновления серверов

  • Добавлены недостающие регионы: Корея, Дубай, Индия
  • Входы для Чили и Перу добавлены, но отключены

Обновление звука

  • Исправлены звуки и другие незначительные настройки, которые связаны со звуком интерфейса: наборы комментаторов и другие

Обновление героев

  • Обновлены роли для всех героев

Обновления консоли

  • Добавлена команда con_enable <0/1> - включение и выключение консоли
  • Добавлена связка новых консольных команд, которые работают с системой проекций TI5
  • Добавлена команда dota_armory_CustomTagDisplayName_1, которая работает с новой системой значков в инвентаре
  • Добавлена команда dota_play_spectate_hero_pick_lines - включает и выключает возможность героев выбирать линии во время режима зрителя
  • Добавлена команда midi_reset_notes , которая отключает все активные заметки на всех каналах
  • Добавлено несколько разных незначительных команд

Обновления кода

Обновления для Source 1:

  • Несколько кодов было добавлено для админов лиг
  • Добавлен код, который выключает игру, если вы находитесь в ней слишком долго
  • Добавлено несколько кодов, которые связаны с косметическими вещами
  • Добавлены коды для Испытания всех героев
  • Добавлены коды для бросания монетки. Вы можете проверить этот код, напечатав /flip в приватном лобби в главном клиенте игры
  • Переименован слот статуэток. Теперь он называется Custom Base Item
  • Добавлено несколько строк кода для просмотра игр вместе с друзьями
  • Добавлено несколько кодов для Compendium
  • Добавлено множество кодов для Workshop Submission Tool

Размер обновления: 5.8 GB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Сен 2015 в 09:59
2
Играбельно будет теперь, я надеюсь
02 Сен 2015 в 09:59
-5
И что, на каждый чих теперь будет 6 Гб обновления? Столько же, сколько весит не-реборн целиком?
02 Сен 2015 в 10:01
0
Та шаришь, что они в этом патче изменили процентов 50 всего клиента? Конечно обнова будет огромная, они же половину файлов игры изменили и пофиксили.
02 Сен 2015 в 10:11
-4
Половина файлов игры - это графика и музыка, они-то и должны много весить. Если для обновления программного кода вам требуется заставить юзера скачать 6 Гб - прогнило что-то в датском королевстве
02 Сен 2015 в 10:15
-1
Ты глаза то разуй - там иммено что графона поменяли и добавили хоть жопой жуй.
02 Сен 2015 в 22:53
0
А ткни-ка мне пальцем, уважаемый, в "графон", который добавили. Изменения системы рендеринга - это изменения кода, а не медиа-контента.
02 Сен 2015 в 10:36
-1
если тебе что-то не нравится, тебя никто не заставляет качать и играть....
02 Сен 2015 в 10:58
0
Вот именно что я только зашел в стим а меня против воли тащат в реборн(
02 Сен 2015 в 10:08
1
Обновление не только добавляет новые файлы, но и редактирует существующие. Поэтому искомый вес игры НЕ равен весу игры до обновления + вес обновления.
02 Сен 2015 в 22:51
0
Есть такая штука, как изменение скомпилированного кода. Если руки не совсем из задницы растут (как они растут, к примеру, у разрабочиков, проектировавших старую систему обновлений приложений в Android), то для этого не требуется перекачивать весь файл целиком - достаточно внести необходимые изменения в уже имеющийся файл. К примеру, такая система обновлений применяется в играх Blizzard (WoW, Hearthstone)
02 Сен 2015 в 10:00
12
Добавлена поддержка настроек Autoexec.cfg Спасибо вольво
02 Сен 2015 в 10:12
-5
Объяснись
02 Сен 2015 в 10:49
0
Теперь можно взять кфг из сурса 1 и перенести во 2 :\
02 Сен 2015 в 11:37
7
И так же можно было.
02 Сен 2015 в 11:51
1
как перенести?
02 Сен 2015 в 17:48
0
Нельзя до сих пор. Многие функции в сорсе 2 убрали, как например sixense_Left_click. Так что перенести кфг то ты сможешь, но он может не работать в точности как в первом сорсе.
02 Сен 2015 в 10:00
-3
Пока школьники в школе оставлю первый коментарий в теме.Упс, уже не первый
02 Сен 2015 в 10:01
0
а вот и обновление подъехало, почти 6 гигов! нифигасе
02 Сен 2015 в 10:01
-1
То есть 6.85 будет онли на сюрс 2 или тут речь про шапки?
"Все ваши вещи сейчас находятся в клиенте Reborn, и после этого любой новый контент будет добавлен исключительно на новый движок Source 2."
02 Сен 2015 в 10:37
-1
очевидно, что 6.85 теперь будет уже на сорс 2, ибо реборн выходит уже скоро.
02 Сен 2015 в 10:04
21
Опять играем в бету Доты ребзи, привет мой 2013.
главное чтобы патчи были каждую неделю, ибо баги в реборне как грибы после дождя)
02 Сен 2015 в 11:45
1
Так лол, почитай как папка с дотой до сих пор называется xD
02 Сен 2015 в 12:44
1
Чтобы переименовать эту папку, нужно чтобы игроки либо все переименовали, либо чтобы все перекачивали клиент.
02 Сен 2015 в 12:54
2
проблема там скорее в том, что придется изменять кучу либ и скриптов в которых используются пути к файлам ресурсов т.д.
02 Сен 2015 в 13:34
0
Это оно и есть. Полностью перекачивать клиент с измененной библиотекой ради даунов, которые цепляются к названию папки.
02 Сен 2015 в 14:13
-6
Ну смысле Vale должна переименовать, да и какая разница в принципе)
02 Сен 2015 в 17:18
-1
а ты в папке что ли играешь?
02 Сен 2015 в 10:05
1
"Пользовательские игры перенесены на специальные сервера Valve"
Значит, теперь можно будет не бояться, что после часовой игры хост тупо ливнёт, и игра закончится?
02 Сен 2015 в 14:10
-3
Ну да.
02 Сен 2015 в 10:05
0
Добавлена поддержка 64-битной версии клиента Dota 2 - а как она запускается, или автоматом? просто у меня вин 7х64
02 Сен 2015 в 10:27
2
автоматом. запусти и посмотри в процессах. если будет dota2.exe x32, то не сработало, если без x32, то все ок
02 Сен 2015 в 10:29
-1
ОС должна сама выбирать подходящую версию либо при запуске спросит
02 Сен 2015 в 14:08
-2
Да ни ОС выберет. Должна сама запуститься
02 Сен 2015 в 10:33
-1
Типа не парься, без геморроя все будет :)
02 Сен 2015 в 10:07
148
Исправлена ошибка, при которой игрок не мог войти в игру, после того как зарандомил героя в рейтинговой игре с модом All Pick

Зря эту фичу убрали, очень зря.
02 Сен 2015 в 10:32
72
Охх, но ведь это была не ошибка, таких тиммейтов сервер должен кикать сознательно.
02 Сен 2015 в 11:09
9
Поддерживаю
02 Сен 2015 в 13:11
-8
Я уж подумал это кузьменко свою озвучку добавил
02 Сен 2015 в 13:58
-2
lol =D
02 Сен 2015 в 18:54
0
у меня одного эта обнова целый день уже ставится из за бесконечных ошибок загрузки? 100мб скачает и пишет об ошибке
02 Сен 2015 в 21:04
0
у меня после загрузки 6 гб уже который раз выбивает ошибка загрузки диска, места более 100 гб на диске.хз че делать, много чё перепробывал
02 Сен 2015 в 21:20
1
В голосину чот)
02 Сен 2015 в 21:20
2
>>Добавлен код, который выключает игру, если вы находитесь в ней слишком долго

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!
02 Сен 2015 в 10:12
0
около 6 гб весит весь клиент(установочник), а так как они почти половину переделали, то и скачивать получается нужно весь клиент заново
х64 будет запускаться автоматов(если она стоит), не нужно танцев с бубнами
02 Сен 2015 в 10:15
-18
Где бараки с ИТ4?
02 Сен 2015 в 10:47
2
Покажи мне, где говорили что будут вам бараки давать? Прям копируй этот текст, для остальных.
02 Сен 2015 в 10:52
1
Можешь не искать, держи: http://dota2.ru/news/3616-kompendium-ti4/?p (Новые косметические предметы, которые позволят владельцам компендиума изменять внешний вид построек). Тебе дали статуи, дали. О бараках речь не шла.
02 Сен 2015 в 11:28
3
школяр так троллит вас
02 Сен 2015 в 13:31
2
Кого вас б*ять? Кого вас? Он тут один!
02 Сен 2015 в 14:01
-3
:D
02 Сен 2015 в 14:09
2
пока вы будете отвечать на это, они не исчезнут
02 Сен 2015 в 14:31
3
предлагаю за это давать РО, уже надоело
02 Сен 2015 в 19:36
0
"бараки" "ИТ4"
сектант дегрода-пнчи в действии
02 Сен 2015 в 10:18
9
Все хорошо, но картинка режет глаза, никак не могу привыкнуть к текстурам.
02 Сен 2015 в 20:49
0
Тоже самое, не могу сосредоточиться изза этого
02 Сен 2015 в 10:25
1
ждите дайртайд реборн на сурс 2, как они и обещали. только шмотки нельзя будет передавать. ы
02 Сен 2015 в 10:29
0
да, зачем нам наказывать ботоводов в стим маркете...
пускай и дальше ушлые апают 500+лвлы компеда, при этом еще и зарабатывая реальные деньги...
лучше скорее выпустить обнову, а это подождет, да.
02 Сен 2015 в 10:34
2
если ты такой умный, чего сам не ботоводишь?
02 Сен 2015 в 10:39
1
Как и в реальной жизни, предпочитаю законные способы заработка и отношусь с презрением к людям, которые пытаются обходить законы.
Мне не нужны сотни дешевых имморталок. Я бы хотел приобрести парочку...но я тупо не могу этого сделать, т.к. мои руки медленнее ботов.
02 Сен 2015 в 11:51
0
Ботов можно опередить - не всегда но иногда получается, так что тренеруйся.
02 Сен 2015 в 13:31
0
Да ладно? Давай я поставлю шмот за лоу цену, если берешь быстрее бота, даю два таких шмота. Если нет, то ты мне два таких. Боты сразу же шмот берут. Ты не успеешь да же обновить страницу
02 Сен 2015 в 13:56
0
Отличный сервис от Валв. Чтобы купить по хорошей цене, нужно специально тренироваться, чтобы уметь опережать ботов :D
Самому не смешно?
02 Сен 2015 в 16:14
0
Вчера успел урвать имморталку на бару за 40 центов против ботов,как я тогда писал от радости,сколько часов я на это потратил...
02 Сен 2015 в 17:14
0
Вчера пытался купить где-то 70 имморталок, вырвал иммортал голову на тинкера за 20 центов.)
02 Сен 2015 в 17:30
0
а мне даже удалось нажать на кнопочку купить на имморталку за 9 центов!)
Вот только галочки быстро ставить как бот не умею, поэтому он меня и опередил(
02 Сен 2015 в 10:43
2
тепер дота толко реборн или будет ище старая?
02 Сен 2015 в 13:41
-17
Старая останется и можно будет с обоих версиях играть на одних серверах.
02 Сен 2015 в 14:11
3
ага, по любому)))
02 Сен 2015 в 10:46
-2
За уши перетаскивают в этот реборн.
02 Сен 2015 в 10:51
0
наконец-то игру будет искать быстрее, а то староверы усиленно в доту1 ползли
02 Сен 2015 в 10:52
-2
Дайте мне мою Доту 2 (не реборн), я буду играть в нее, пока вальв не отберут у меня её, мы состаримся и умрем мы в один день, похороните нас рядом. :')
02 Сен 2015 в 11:08
2
"В настройках добавлена функция, позволяющая включить и выключить появление консоли"
Ура, надоела консоль вылезавшая при нажатии запятой и точки.
02 Сен 2015 в 11:15
-1
Ну хоть без сундучков обошлись, и то хорошо.
02 Сен 2015 в 12:12
-1
прикольно....ждал пока загрузится 6 гб обновы, потом зашел через другой акк и загрузка опять началась сначала....спс гейб, целый день в говнище. и вообще реборн херня так как постоянные вылеты и баги после чего хочется гейба полить говнецом
02 Сен 2015 в 14:06
-4
Объясни мне, при чем ту Гейб???????
03 Сен 2015 в 02:46
0
Инет знач кал
02 Сен 2015 в 12:14
4
СЫНА ДУБИНА ТЫ СЛИШКОМ МНОГО ИГРАЕШЬ
@
Добавлен код, который выключает игру, если вы находитесь в ней слишком долго
@
НУ МАААМ
02 Сен 2015 в 16:15
0
На азиатских серверах распространяется закон, не позволяющий играть больше определенного кол-ва часов в день (но у них это контролировалось сервером). А обнова о том, что бы ты по 15 часов в главном меню афк не сидел, нагружая сервер
02 Сен 2015 в 12:15
6
Больше всего удивил размер!
02 Сен 2015 в 12:17
-2
Когда русское меню сделают?
03 Сен 2015 в 01:39
0
давно уже сделали
02 Сен 2015 в 12:31
0
У меня курсора в игре нет. В обновлении об этом ни слова. Кто что знает по этому поводу?
02 Сен 2015 в 19:54
0
Такая же беда была. Удалил все, включая стим, и переустановил заново - курсор появился
02 Сен 2015 в 12:37
2
В обычную дотку заходишь-поиск игры-загрузка игроков-вылет!(комп шикарный,инет тоже) спс вальвя!
02 Сен 2015 в 14:05
-1
Конечно они виноваты сразу
02 Сен 2015 в 13:17
-1
обновился за 2.5 минуты, непонимаю негодований по весу обновы
если у кого то инет через диал ап, то вольво не виноваты
02 Сен 2015 в 14:05
-2
Сначала контент просят, а потом жалуются на вес клиента и размер обновлений :D
Если у кого-то лимит или скорость низкая, ну всякое бывает.
02 Сен 2015 в 16:30
0
во во ,у меня лимитка (но ночью безлимит) на ночь ставлю и радуюсь:)
скорость 2 мб/cек
02 Сен 2015 в 13:31
0
Подскажите,кто знает когда выйдут настройки на русском языке в реборне?
02 Сен 2015 в 14:03
-3
Скорее всего с релизом Reborn.
Ну в принципе там 10 слов перевести 1 раз и все)
02 Сен 2015 в 13:31
-1
"при потери пакетов" какой "русский" это написал?=\
02 Сен 2015 в 13:33
0
Боже,6 гб....
02 Сен 2015 в 13:43
0
Где моя пустынная карты б**ть???!
02 Сен 2015 в 14:01
0
Пользовательские игры перенесены на специальные сервера Valve - типа теперь можно не писать хост гнида мамку в кино водил?
02 Сен 2015 в 16:49
0
Именно.
02 Сен 2015 в 17:35
0
СВИРШИЛАСЬ!!!!11111
02 Сен 2015 в 14:03
0
Добавлен код, который выключает игру, если вы находитесь в ней слишком долго!Че блядь!?
02 Сен 2015 в 14:30
0
начал качать с 7 утра,закончил 2 минуты назад
02 Сен 2015 в 17:58
0
ушел в универ , пришел , уже скачано , по 8мб в сек , думаю быстро скачалось ... а ты кек
03 Сен 2015 в 00:10
0
скачало за 30 минут ухахахаххаха
02 Сен 2015 в 14:30
0
Я звичайно дуже радий що баги виправляють. Но з такими темпами на маєму ССД місця не лишиться. Папка доти більше 30 гігабайт вже має.
02 Сен 2015 в 19:33
-1
по-русски базарь, мы тебе не свиньи на свинячем читать.
02 Сен 2015 в 14:36
1
А что за кларити появилось рядом с моим профилем в реберне? Кстати спасибо, вольво, что добавили конпендиум в реберн.
02 Сен 2015 в 16:15
0
Который не открывается :D
02 Сен 2015 в 14:41
0
А когда сделаю рейтинг для каждого героя?
02 Сен 2015 в 14:49
0
Обновлен курс валют
В стиме теперь $1=72р =(
02 Сен 2015 в 14:56
0
При запуске Dota 2 Reborn возникает ошибка (см. скрин).
http://cs624723.vk.me/v624723626/4743d/fF1UU2jwmy4.jpg

У меня Windows 7 x64. На Source 1 всё работает нормально.
02 Сен 2015 в 14:56
0
Добавлена поддержка 64-битной версии клиента Dota 2 что это такое????????????????????????
И так была поддержка, фейспалм
02 Сен 2015 в 15:07
0
Хех, 6 гигов но так и не пофиксили баг с мониторами 4 на 3.
02 Сен 2015 в 16:49
-1
И как там в 2005 с твоим 4 на 3?
02 Сен 2015 в 19:31
-1
pixelgoo, ты даун-школьник которому купили плазму родаки на 1 сентября, так что забей рот свои про 4 на 3...
02 Сен 2015 в 15:21
0
5 гиг гемороя
02 Сен 2015 в 15:24
-2
Пасиба вольво что баг на os x уже как 2 месяца не пофиксили, зато скоро этот огрызок сделают основным клиентом.
02 Сен 2015 в 15:37
-3
Скажу так. Реборн - дерьмо. Настройки не переведены на русский. Арсенал сделан через жопу, я не понимаю как одеть коментатор или вард, раньше даблклик и всё, а теперь дрянь полнейшая. Габен иди в жопу со своим реборном
03 Сен 2015 в 02:51
0
Англйиский выучи
02 Сен 2015 в 15:51
0
Обновления для Source 1:
Добавлен код, который выключает игру, если вы находитесь в ней слишком долго

ROFL
02 Сен 2015 в 15:53
0
Гейб, если ты думаешь что мы забыли что ты обещал выпустить иморталку на акса и создать пустыную карту для обладателей компендиума то ты крупно ошибаешься мы помним.
02 Сен 2015 в 15:55
-2
Забил на доту после того как узнал, что Source 1 отрубят и всё перенесут на s2.

Reborn 10/10
03 Сен 2015 в 02:53
0
Одним раком с дерьмовым компом меньше
02 Сен 2015 в 16:36
0
ГДЕ ПИТ ЛОРД, СУКА!!111
02 Сен 2015 в 16:51
1
скачало, повисело и начало снова качать .. что за ....
02 Сен 2015 в 16:59
0
Отличная обнова, сурс 1 вылетает, потрясающая просто. Этот реборн же так нужен.
02 Сен 2015 в 17:32
0
Наканецта леший это супорт,а то школьнеки видят неправильный значок вот и керят
02 Сен 2015 в 17:35
0
Загружено 5,8 гб.
Приостановлено : Ошибка чтения диска.
Ребят, подскажите, что за х*ень .. третий раз уже пробую снова качать, и тоже самое вылазит после загрузки.
02 Сен 2015 в 18:17
0
Та же самая шняга, что делать хз. Есть знающие люди?
02 Сен 2015 в 18:11
0
Поиск матчей охуенный, 22 минуты, Россия и Европа...
02 Сен 2015 в 18:44
0
Исправлены вылеты
Исправлены баги, в которых подконтрольные группы не загружались или сохранялись неправильно
Исправлена ошибка, при которой игрок не мог войти в игру, после того как зарандомил героя в рейтинговой игре с модом All Pick
Да ладно, неужели, 3 месяца ждал пока починят подконтрольные группы, и этот баг с рандомом, я 3 раза перезагружал стим, думал это у меня проблемы, так нет.
02 Сен 2015 в 18:47
0
Ну и правильно, что быстрее введут этот чёртов реборн. Ибо игра, находящаяся в бете, ну уж никак не будет отвлекать от учёбы.
02 Сен 2015 в 19:06
0
А в сурс 1 можно еще играть?? Не охота 6 гб качать пока что..
02 Сен 2015 в 19:39
0
люди помогите скачать обновление для DOTA2 от 02,09,2015
дело в том что у меня очень медленно качает со стима, УЖЕ ПОЛ ДНЯ и я не могу скачать нормально даже 100 мб...а размер патча почти 6ГБ может кто дать ссылку или выложить само обновление для доты в яндекс диск...т.к с него я скачиваю на максимальной скорости
02 Сен 2015 в 21:27
0
Улучшена обработка ввода, уменьшена задержка

Зачем это пишут ? что значит плять ? как был пинг 133 так и остался, и герой никуя быстрее действия не делает с таким говенным пингом
02 Сен 2015 в 22:12
0
Уже часа 3 качаю, интернет быстрый, сначала скачал вроде но игра не запустилась, перезагрузила компьютер, начал качать заново, у кого нибудь так было? что вы сделали?
02 Сен 2015 в 22:17
0
отлично, теперь крашиться дотка
02 Сен 2015 в 22:55
0
Не знаю как у других, но у меня за 20 минут скачало обнову...
03 Сен 2015 в 02:22
0
ага,а игроки со старыми пеньками теперь не смогут играть на 1 сорсе... привет 1 дота? Возвращение блудных детей?
03 Сен 2015 в 10:33
0
У кого нибудь после каждой игры не выкидывает из игры?
04 Сен 2015 в 15:41
0
Жду еще пару пачек патчей по 2-5 ГБ. Е**ть пока обновишся трафик кончится.
Кто-то не поленился и прочитал этот комент!
06 Сен 2015 в 23:50
0
Помогите плиз!
До этого обновления в доте был фпс под 70,в реборне под 60,теперь после обновы фпс в обеих по 30 и меньше!
Не знаю что делать,везде искал инфу,но нигде ничего не нашел(
Видяха R7 250X 1gb GDDR5
Игру тянула на ура,после обновы полный зашквар,фпс 30,не больше!