Vici Gaming зарегистрировали состав

Се 'Super' Жунхао, Лю 'Fenrir' Чао и Лин 'Fy' Хю были зарегистрированы в составе Vici Gaming на Dota 2 Majors. Помимо этой троицы к команде присоединилось еще два игрока: Пу 'YJ' Янг, также известный как Yang и Zyf, и Яо 'QQQ' И. Они были заявлены в качестве замен. Об уходе Сюй 'BurNIng' Чжилэя из Invictus Gaming и последующем присоединии к VG, где пустовало место игрока первой позиции после Hao, было известно достаточно давно, однако если вы пропустили этот момент, то можете почерпнуть больше информации здесь.

Период трансферов вот-вот закончится, и многие команды уже огласили свои составы, однако далеко не все. Сегодня свой состав для участия в первом major-турнире представил китайский тяжеловес Vici Gaming. Под стягами вице-чемпионов TI4 будут играть Се 'Super' Жунхао, Лю 'Fenrir' Чао, Лин 'Fy' Хю, Сюй 'BurNIng' Чжилэй, а еще два игрока, Пу 'YJ' Янг и Яо 'QQQ' И, посидят на скамейке запасных.

Этот состав действительно звездный. О мастерстве 'BurNIng' говорит его легендарность на просцене, а 'YJ' уже успел испугать едва ли не всех участников минувшего The International 5 своей игрой на позиции керри. Связка игроков поддержки тоже сильна — Fenrir и Fy крепко врезались в нашу память своей феноменальной игрой на таких персонажах, как Rubick Rubick и Dazzle Dazzle.

Стоит отметить, что сбор этого состава дался нелегко. Для этого пришлось фактически развалить другую китайскую легенду — EHOME. По результатам решафла у этой команды осталось всего два игрока.

Пока что официальных заявлений не поступало ни от EHOME, ни от Vici Gaming.

На предстоящие турниры состав команды Vici Gaming может выглядеть так:

  • Се 'Super' Жунхао - основной
  • Лю 'Fenrir' Чао - основной
  • Лин 'Fy' Хю - основной
  • Сюй 'BurNIng' Чжилэй - основной
  • Дарил Кох 'iceiceice' Пей Ксайанг — основа
  • Пу 'YJ' Янг - замена
  • Яо 'QQQ' И - замена

ТАБЛИЦА ТРАНСФЕРНЫХ СОБЫТИЙ

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не удивительно - iceiceice не вписывается в эту команду. Слишком переменный в манере и ритме игры . Тогда как Бернинг самый унылый фармира. Два несопоставимых игрока с разным виденьем игры. Такому как iceiceice надо отправляться в агрессивную европейскую доту к СингСингу или в Сикрет.

Аватар пользователя

"Два несопоставимых игрока"
чет вспомнил ДК, овнящих всех и вся в первой половине 2014 года

Аватар пользователя

Дк до конца инта 4го никак не могли сыграться. Они были как Сикреты сильны по личному скиллу, но нулевая коммуникация. В итоге они и отлетали от более менее сыгранных команд. У них один игрок мог выиграть линию и затащить игру, а как команда в лейте они были слабы. Вспомнить даже тот матч с Титанами, где Миракл (не тот что топ ммр Европы) их на наге вырезал, когда нага считалась сапортом.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ничего не понятно по тексту. Кто играет, а кто нет. Просто посмотрел в конце составы и понял

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

да ладно один хер эту тиму будет тащить fy на рубене!)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а 'YJ' уже успел испугать едва ли не всех участников минувшего The International 5 своей игрой на средней линии.
Он был керри, мидер Сty.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Основа. Он че там за сингапурский футбольный клуб гоняет и его всех за шмот спрашивает?

Аватар пользователя

бернинг же не ушел из ИГ. Они что то долго думают, видать не могут собрать команды.

На данный момент состав ИГ
Бернинг
Феррари
Луо
Чуань
Раббит

Файт уже не в иг, он в тонг фу.

Аватар пользователя

не взлетят, другое дело нави с папичем. Если тоже думаешь что нави вин ти6 с папечем - лайк

Аватар пользователя
Комментарии
Форум