Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

IG: super и Rabbit в деле

Автор: ,

Сегодня команда  Invictus Gaming официально зарегистрировала весь свой ростер по Dota 2, который отличается от прошлого двумя игроками -  BurNIng покинул коллектив в пользу  Vici Gaming, а на его место из  Newbee пришел  Rabbit. Кроме того, коллектив покинул старожил -  Faith, на место которого пришел  super (не тот, что играет в  Vici Gaming).

Слухи окружали состав  Invictus Gaming долгое время - последние 3 The International команда провела из рук вон плохо, не поднявшись выше пятого места на третьем, а также закончив на 9-12 строчке последнего. В очередной раз организация проводит рокировку состава и набирает новых и перспективных игроков -  Rabbita (ранее играл за  LGD.cn и  Newbee) и  super'a (выступал за  DT^Club,  Rising Stars,  LAI Gaming,  Team DK и  Wings).

К сожалению, коллектив покинули два очень крутых и опытных дотера -  BurNInG и  Faith. Первый, по слухам, переходит в  Vici Gaming, а второй уже официально подписал контракт с  TongFu. Таким образом,  Xi, скорее всего, снова будет фармить.

Текущий состав  Invictus Gaming выглядит так:

  •  Вонг 'ChuaN' Хок Чуань 
  •  Луо 'Ferrari_430' Феичи
  •  Луо 'Luo/Xi' Йинки
  •  Су 'super' Пенг
  •  Ванг 'Rabbit' Жанг

ТАБЛИЦА ТРАНСФЕРНЫХ СОБЫТИЙ

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Сен 2015 в 22:21
0
Rabbit не лучший вариант
02 Сен 2015 в 22:24
0
Luo фармить? ты рехнулся, ньюсмейкер? Rabbit -- керри, он не сменит роль. а super был саппортом. нихера не знают о сцене и новости пишут...
02 Сен 2015 в 22:32
-2
всегда? ты 4 инт смотрел? типа лгд команда, раббит в харде и все дела, слышал?
02 Сен 2015 в 22:49
1
где у меня есть слово "всегда"?
02 Сен 2015 в 22:37
0
Луо тоже был керри 2 года своей карьеры, до прихода Burning. И в ньюби Реббит ходил в харду иногда. Лучше Вам бы последить за сценой.
02 Сен 2015 в 22:52
0
легче не менять роли, не так ли? про то, что было давно, мне известно, но меняться на роли, на которых не играл год или два -- бессмысленно
02 Сен 2015 в 23:05
0
Luo явно лучше фармил, чем стоял в харде. Это даже слепой подтвердит. А Рэббит ГОРАЗДО лучше стоял в харде в лгд, чем бил крипчиков в нуби
02 Сен 2015 в 23:10
0
Расскажи это Куроки.
03 Сен 2015 в 00:20
0
↑↑↑↑↑↑ эксперты по китайцам подъехали ↑↑↑↑↑
02 Сен 2015 в 22:25
3
Я говорю в очередной раз что надо брать ЯФЕТСА!
02 Сен 2015 в 22:27
0
Хреново китайцам, там много народу, что ники приходится одинаковые ставить
02 Сен 2015 в 22:39
3
ну это адаптировано для европейцев, в Китае все немного по-другому, там отображаются они как Super2003 и super164400. и имена их для нас одинаковые, хотя в паспортах у них записано Луо2000054 и Луо3054483. Не редки случаи, когда все дети в классе Луо (и девочки и мальчики), поэтому учитель обращается к ним по номеру после имени. Стоит отметить, что учителя ученики должны называть только по имени отчеству, без произношения номера. Так, самое распространенное имя отчество в Китае Луо Ивановна
03 Сен 2015 в 00:22
-1
ну я прям петросяна выдавил из себя, шепотинский
03 Сен 2015 в 01:10
0
"super (не тот, что играет в Vici Gaming)"
че-то лол)
02 Сен 2015 в 22:47
0
ох ..первый раз невнимательно прочитал -ахирел , а то подумал , что супер из вичи ушел ...хех, а по тебе-ребит норм катает , да и луо керри хороший , хотя помню реббит тоже нехило на керри катал
02 Сен 2015 в 22:52
0
Без бурнинга не взлетят
02 Сен 2015 в 22:59
0
они и с бёрнингом не взлетели, а без него и подавно
...стоп, а если?
02 Сен 2015 в 22:59
3
Чуань с 430 остались, значит все хорошо
03 Сен 2015 в 00:22
-1
ИГил без Чуаня не ИГ!
02 Сен 2015 в 23:01
0
по лучше чем на т5
03 Сен 2015 в 00:32
0
Ох, вот это булка.
03 Сен 2015 в 07:17
1
Только Чуань и Феррари достойны тега IG
03 Сен 2015 в 10:03
0
блин, я уже подумал, что это тот Супер
03 Сен 2015 в 11:01
0
Мамке теперь расскажите что вы дрочите на них, да кстати если кто 30+ то ты уебок, который дрочит на них :)
03 Сен 2015 в 11:02
0
Предъявы есть? Пишите