CompLexity подписали wayto и mjw

CompLexity Gaming недавно потеряли своих двух самых опытных игроков - MoonMeander и Fly. Тем не менее, ребята добрали себе waytosexy, который был без команды почти весь прошлый сезон, а также молодое дарование mjw (пришел из eHug)

У команды CompLexity был довольно тяжелый прошлый сезон - начали они его с подписания состава из HoNеров, который выглядел следующим образом - MoonMeander, Limmp, Riser, Zfreek, swindlemelonzz. В составе также успели поиграть Bloody Nine, DragonFist.

Итоговый же ростер образовался 7 мая 2015 года, когда в команду вернулся MoonMeander и пришел опытный Simbaa (он же Fly). Команда приняла участие в отборочных на The International 2015 и сенсационно выбила команду mousesports, которая всеми предполагалась как победитель квалификаций. Мало того, mouz проиграли и NAR v2, покинув турнир за шаг от The International 2015. coL же, в свою очередь, пронесли в финале NAR v2 и отправились напрямую в основную часть The International 2015

Но на самом деле команда оставалась такой темной лошадкой, но все равно выстрелила в основной части, оказавшись по итогам группы в верхней сетке. Но первым соперником у ребят оказались грозные Evil Geniuses, которые и отправили compLexity в нижнюю сетку. Там у парней было сражение с Virtus Pro, которое стало одним из самых интересных противостояний на турнире. Чего стоит разбитый Eul от Storm Spirit в конце третьего матча, который, если быть объективным, решил очень многое. Тем не менее, coL, хоть и сражались как львы, но уступили парням из Virtus Pro, закончив выступление на 9-12 строчке. Неплохой результат для состава, который был сформирован лишь за 2.5 месяца до турнира.

Но после неплохого выступления на The International 2015 команда все равно развалилась - Fly и MoonMeander покидают коллектив, а на их место приходит свежая кровь в лице wayto и mjw. Wayto известен всем вам по выступлениям в Team Dignitas, Team Liquid и mousesports, а mjw хорошо отыграл прошлый сезон в составе Team eHug. Таким образом, coL укомплектовали состав и готовы побороться на первом Major'e

Состав compLexity Gaming:

  • Луис 'Zyzz' Перез
  • Кайл 'swindlemelonzz' Фридман
  • Закари 'Zfreek' Фридман
  • Майкл 'mjw' Нгуен
  • Питер 'Wayto' Нгуен

ТАБЛИЦА ТРАНСФЕРНЫХ СОБЫТИЙ

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

а че там нгуенам одно гражданство не дали получить? один канадец, второй из сша?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да уж... радует что не распались... Но теперь состав еще слабей, а на фоне DigitalChaos думается compLexity будут бороться с Cloud9, FireDota и командой Демона за третью строчку. ну, по крайне мере теперь американская Дота не такая унылая как раньше.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нгуен - у меня в классе был поцик с такой фамилией))) вьетнамец)))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне одному кажется что свиндлмелонз похож на Траволту?

Комментарии
Форум