Yoky будет играть вместе с Goblak

Сегодня стало известно, что игроком, который скрывался под никнеймом qqqyyy в новом стаке Goblak'a - Newteam123123, является никто иной, как Максим 'yoky' Ким.

Подающая серьезные надежды СНГ-болельщикам команда Newteam123123 под предводительством известного всем Артура 'Goblak' Костенко полным составом зарегистрировалась на Major-турнир в следующем составе - NofearWP, Goblak, yoky, Fn, Sedoy и Boo!k (в качестве замены).

Давайте же поговорим немного об игроках, которые будут представлять новый коллектив:

  • Первым в списке идет NofearWP - данный игрок долгое время играл вместе с PGG в различных составах - TheRetry, Ahead Gaming, Dreamteam168 и так далее, и является старым другом yoky.
  • Про Goblaka говорить много не приходится - Артур всем известная личность, которая побывала во многих успешных СНГ-составах. Последняя активность Артура была на TI5 в качестве комментатора-аналитика.
  • Третьим идет главная звезда команды - бывший хардлайнер команды Empire, yoky. Покинув русский коллектив, Максим присоединился к стаку Артура и играл некоторое время под ником qqqyyy, что давало фанатам почву для слухов и размышлений. Но теперь все карты раскрыты, и мы знаем, что под маской скрывался именно yoky.
  • Еще одним игроком команды стал fn, который не играл ни за какую команду, но имеет 7300 соло-рейтинга. Кроме того, Ростислав отметился выступлениями в качестве стендина за такие коллективы, как Relax, Team Empire, PR, Vega Squadron и 4C&L.
  • Замыкает бравую пятерку старожил сцены, опытнейший хардлайнер - Sedoy. Давно мы не видели Вадима в строю, но бывший оффлейнер RoXKIS, Moscow Five и Virtus Pro теперь снова будет радовать нас своей спокойной и хладнокровной игрой.
  • В качестве замены был выбран Boo!k - очень опытный игрок, которого олдскулы могут помнить еще по первой Dota, в Dota 2 же он успел поиграть за F.3 RU вместе с ALOHADANCE и Enlight.

Всем скептикам мы напомним, что Goblak в начале прошлого сезона собрал точно такой же "подающий надежды" коллектив Nam Vezet - Mi Igraem, который сначал вынес всех на Dreamhack Moscow, а потом превратился в ASUS.Polar, которых мы сейчас знаем под тегом Virtus Pro - лучшей команды на территории СНГ. А все началось с довольно спорного состава, который притирался друг к другу и через тернии пришел к звёздам.

Состав Newteam123123:

  • Артур 'Goblak' Костенко
  • Александр 'NofearWP' Чурочкин
  • Максим 'yoky' Ким
  • Вадим 'Sedoy' Мусорин
  • Ростислав 'fn' Лозовой
  • Анатолий 'Boo!k' Иванов (замена)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Гоблак лучший ! собрал 2 типов 7к+ ммр+ еку+суперопытный Седой+ ОН топ драфтер. ВСегда топил за Артурку

Аватар пользователя

Но закончится всё тем, что его кикнут и тима поедет на ТИ6

Аватар пользователя
Аватар пользователя

все знают топ драфтера сначал как "но стан", а затем как "мистер фишура"

Аватар пользователя

еслиб не гоблак, вп бы не вин 1 лям и не выиграли бы сикретов, они ему % должны.

Аватар пользователя

ЛОЛ это же Bootik
который в гарене самый первый стал 99 лвл и всех взламывал+на айсикап мх продавал ахахах)))

Аватар пользователя

Кто-нибудь может представить Гоблака в финале TI? Я - нет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не на ту дорожку ступает йоку, ой не на ту-у-у-у-у-у.

Аватар пользователя

Как игрок Гоблак не очень, но вот как тренер, как открыватель талантов - просто идеально

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

он на миду теперь будет, и я думаю, будет тащить с таким микроконтролем и чувством ситуации. но жалко империю, не факт, что ибах лучше будет

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жаль Йоку, ему явно не в такой команде надо быть

Аватар пользователя

Нави на изичах завтра развалят их, кудес топ

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Гоблак стаки быстрей плодит чем в китае дети рождаются на самом деле.

Аватар пользователя

это было понятно,ещё тогда,когда он ушел из империи.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум