Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 Reborn от 3 сентября

Автор: ,

Dota 2 Reborn Beta вполне ожидаемо имеет множество багов, и Valve, пока не наступил момент официального выпуска, направили все свои усилия на исправления тех недостатков, которые удалось заметить.

Новый патч содержит следующие исправления и изменения:

  • Исправлен вылет игры во время обновления пинга до игрового сервера;
  • Исправлен баг, когда игроков с высоким MMR ошибочно не пускало в рейтинговые игры в Reborn;
  • Исправлен баг в пользовательских играх, когда видимость карты для команд не обновлялась при игре с ботами;
  • Кодовая строка dota_disable_range_finder изменена на dota_enable_range_finder и добавлена в меню настроек;
  • Исправлен ряд ошибок с редактированием статуй;
  • Исправлен случай, когда модели Queen of Pain Queen of Pain и медведя Lone Druid Lone Druid'а отображалась неверно при использовании Blink;
  • Исправлен случай, когда иконка способности Sven SvenGod's Strength отображалась в меню выбора героя;
  • Исправлен вылет, когда пользовательские карты загружались с пустой сеткой игрового поля;
  • Исправлена ошибка, когда размеры сетки в редакторе Hammer показывали неправильные значения, что приводило к неверному расположению некоторых объектов на местности;
  • Исправлен вылет из игры у игроков с видеокартами серии HD 3000, использующих OS X;
  • Пользовательские игры: значения CDOTABaseNPC:HasModifier и CDOTABaseNPC:GetModifierStackCount теперь отображаются и у клиента, и у сервера.

Также чуть позже были опубликованы ещё несколько строк изменений:

  • Вместо фразы «Created by» (создано) теперь будет использоваться «Released by» (выпущено), когда речь идёт об авторе пользовательской игры;
  • Пользовательские игры теперь помечены надписью «Dedicated Servers» (выделенные сервера). Если авторский мод имеют поддержку выделенных серверов, вы увидите сообщение «Пользовательская игра имеет поддержку выделенного сервера. Игры будут созданы на выделенных серверах Valve»;
  • Теперь информация, поступающая в главное меню, будет автоматически распределена по тематическим блокам, таким как официальный блог Dota 2, вкладка с играми (сейчас отображает игры с ботами), пользовательские игры, сокровищница и продажа предметов.
  • В консоль добавлено несколько новых команд, включающих или отключающих вычислительные возможности GPU.

Размер обновления: 445.5 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Сен 2015 в 11:38
-1
Лучше бы вылет с игры пофиксили.
03 Сен 2015 в 11:47
-1
не вылетало ни разу
03 Сен 2015 в 11:53
-2
ага, нажал выбор региона и игра вылетела.
03 Сен 2015 в 11:56
1
у меня тоже вылеты. только при пике героя
03 Сен 2015 в 12:00
2
у меня вылетало пару раз, но это было когда реборн только появился. Щас же работает как часы :)
03 Сен 2015 в 12:02
3
Поддерживаю. Было парочка вылетов в самом начале запуска реборна, но сейчас же вылетов 0.
03 Сен 2015 в 15:04
0
Вчера в 5 играли у всех вылетало по кругу
03 Сен 2015 в 11:49
0
А у меня вот главное меню открывается и вылетает сразу же
03 Сен 2015 в 11:57
-1
Реборн убийца дотки, верните мне мой 2013 с хуками под фонтан
03 Сен 2015 в 11:39
0
ньюсмейкеры оперативные...
03 Сен 2015 в 11:48
2
и просто краш доты пофиксили бы , а то смотришь игру , нажимаешь на вкладку игра , чтобы искать игру и дота закрывается ! НОРМ ЧЕ
03 Сен 2015 в 11:52
27
Я из-за этой обновы сегодня не смог в доту поиграть в игровом клубе. Зря потратил деньги, пришлось играть в Ace of Spades.
03 Сен 2015 в 11:56
45
Мммм, парень из 90-х.
03 Сен 2015 в 12:06
4
"Исправлен баг, когда игроков с высоким MMR ошибочно не пускало в рейтинговые игры в Reborn" У тебя сликом большой ммр пойди лучше с друзьями пивка выпей
03 Сен 2015 в 12:10
-2
лол. 3600 это много для вольво? я пол дня игру найти не мог, после 2 минут сбрасывало поиск по новой
03 Сен 2015 в 14:12
-2
А меня из катки выкинуло, когда вернулся, наши несли трон уже...
Изи +35 :D
03 Сен 2015 в 14:34
-2
Дотка не для клубов. Купи себе комп и не жалуйся на обновы.
03 Сен 2015 в 17:02
0
Лол, а в стиме галку реборна убрать чтобы он не обновлялся и доту открыть просто не судьба, или я всем тайну раскрываю?
03 Сен 2015 в 19:41
0
получается? я вчера пол вечера мучался, так и не смог отменить, обновлял реборн играл в дотку(
03 Сен 2015 в 17:56
0
у всех реборн не запускается или только у меня?
03 Сен 2015 в 11:55
11
Вангую, ещё 1 ТБ закачки и клиент станет работать как старый.
03 Сен 2015 в 12:07
11
У меня папка с 3 версиями wow стала весить меньше чем дотка
03 Сен 2015 в 12:22
3
Госпади, удали дотку и скачай заново 7.5 гб
03 Сен 2015 в 18:26
2
ога, 24гб - дотка+реборн, вчера удалял, т.к. до этого около 40гб весила папка
03 Сен 2015 в 11:57
0
Immortal на Акса нет. Пустынная карта нет. Где я повернул не туда?
03 Сен 2015 в 11:58
3
У кого Дота (Source 1) вылетает когда Играть нажимаешь в главном меню?
03 Сен 2015 в 12:00
0
когда на вкладку Play нажимаешь, то вылетает в последнее время.
03 Сен 2015 в 12:05
-2
что вам мешает играть на сурс 1 боже нытики
03 Сен 2015 в 12:11
-1
Делайте что-то со своими wooden pc, у меня лично 0 вылетов с выхода реборна.
03 Сен 2015 в 13:27
-4
i7
16 gb ram
gtx970
водяное охлаждение
пойду что-то делать со своим wooden pc...
03 Сен 2015 в 15:28
-2
дружище, зачем тебе водяное охлаждение?
такая же система, и мой кулер прекрасно справляется
03 Сен 2015 в 17:09
1
Было в наличии по работе, не видел смысла покупать новое если можно использовать то что в наличии.

Написал это вообще к тому, что комментарий про wooden pc необдуман, не думал что так воспримите)
03 Сен 2015 в 12:19
-11
А когда бараки будут с ИТ4?
03 Сен 2015 в 13:40
0
Какие бараки? Это где написано, что их будут изменять?
03 Сен 2015 в 15:16
7
наконец-то коммент про бараки, я думал, что уже все забыли
НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО
03 Сен 2015 в 16:01
-2
Да какие бараки вам статуи дали в место бараков ни как не угомонятся
03 Сен 2015 в 18:48
-1
я платил не за статуи, а за бараки. ГДЕ МОИ БАРАКИ?
04 Сен 2015 в 08:55
0
ты платил за компендиум
03 Сен 2015 в 16:19
-1
ПЛЮСУЮ! ГДЕ ОБЕЩАНЫЕ БАРАКИ С ИТ4? КАКИЕ ОБНОВЫ ЕЩЕ? О ЧЕМ РЕЧЬ ВООБЩЕ ИДЕТ ВОЛЬВО?
03 Сен 2015 в 12:25
-3
не обновление , а шлак еще цели с ити 4 не дали а тут обновы делают ало
03 Сен 2015 в 12:29
3
а когда хуки с ИТ6 ??
03 Сен 2015 в 12:31
8
Лучше бы они сделали кнопку инвентаря для квадратного монитора, на квадратах её ТУПО НЕТ.
Это же ппц просто
03 Сен 2015 в 14:13
-1
Просто в 2015м квадраты не нужны...
03 Сен 2015 в 16:39
1
Знаешь, я лично не фанат широкоформатников.
Меня мой "квадратный" Самсунг гораздо больше радует.
03 Сен 2015 в 20:18
0
У меня 17" квадратный и есть кнопка инвента
03 Сен 2015 в 12:36
0
В настройках графики стоит только: low и medium, а high нет. У кого так и как изменить?
03 Сен 2015 в 13:21
0
Вроде нужна х64 и 8 гб оперативки и видео не меньше 1 гига
03 Сен 2015 в 16:17
0
Мб у тебя 32 битная?
03 Сен 2015 в 12:38
0
кто знае как поставить высокие текстуры в реборне?. у меня такой функции нет. только средние и низкие
03 Сен 2015 в 12:40
0
аналогично, кто знает ответ подскажите
03 Сен 2015 в 13:42
1
Возможно он автоматически оценивает производительность машины и предлагает только играбельные варианты.
Но это лишь предположение. у меня в настройках 3 варианта - низкие, средние и высокие
03 Сен 2015 в 13:52
0
возможно, но по логике вещей, я сам должен решать на каких настройках буду играть
03 Сен 2015 в 13:04
0
"В консоль добавлено несколько новых команд, включающих или отключающих вычислительные возможности GPU."
что за команды?
03 Сен 2015 в 13:37
0
Подбор игр чинить надо, надоело что мне с 5к играми стакает с 500 играми или вообще меньше.
03 Сен 2015 в 13:57
0
Ребята, вчера скачал реборн, сегодня захожу в доту выкидывает, просто игра закрывается и все. Прошу помощи у тех кто сталкивался с такой проблемой. Раньше никогда такого не было. Заранее спасибо.
03 Сен 2015 в 13:58
0
А копендиум уже убрали да?
03 Сен 2015 в 15:53
0
Вместо фразы «Created by» (создано) теперь будет использоваться «Released by» (выпущено), когда речь идёт об авторе пользовательской игры;
Умно вальв, теперь права на Dota 3 будут у вас.
03 Сен 2015 в 16:02
0
Исправили или нет вчерашний баг, из-за которого крипы в пользовательских картах не атаковали героев? (в картах типа Epic boss fight и Wright night)
03 Сен 2015 в 16:07
0
Стабильную работу они не обещают)))
03 Сен 2015 в 17:09
0
И все равно маловато. Если они собрались делать Реборн основным клиентом - нужно бросить на это все силы.
03 Сен 2015 в 17:55
0
а долго на мониках 4:3 не будет инвентаря?
03 Сен 2015 в 19:39
-1
ХВАТИТ!11!!!!!!!!11!111 ГАБЕН АСТАНАВИ ВОЛЬВО!!!!!1111!1!1!! ХВАТИ ОБНОВ!!1!11!!1111!!!!1
03 Сен 2015 в 20:16
0
"Исправлен баг, когда игроков с высоким MMR ошибочно не пускало в рейтинговые игры в Reborn"
Такс..неудивительно,что не заметил этого бага..
03 Сен 2015 в 20:48
0
Парни,ответьте здесь или в ЛС,почему после обновы фпс дико упал,характеристики компа такие:
Intel Core 2 Quad Q8300 2.50 Ghz
RAM 6 gb
AMD R7 250X 1 gb GDDR5
До обновы игра летала на 60-70 фпс с разрешением монитора 1360х768,старая дота идёт на максимальных и показывает такое же количество ФПС,что такого сделали в новой доте,что фпс упал на половину,настройки я снижал до нуля и никаких прибавок в фпс,те же 20-30,повторюсь,до обновы такого не было,игра шла на максимальных настройках при 50-60 фпс!
04 Сен 2015 в 07:51
0
Что вам мешает играть в доту1? Через гарену
04 Сен 2015 в 15:42
0
Последний Комент. Не пиши после меня!!