VP, Secret и fnatic поборются за $200 000+

Автор: ,

 Virtus Pro,  Team Secret и  fnatic первыми получили прямое приглашение на крупный турнир Nanyang Championships, который пройдёт в Сингапуре с 26 октября по 1 ноября. Стартовый призовой фонд составит 200 000 $

 

В турнире будут принимать участие десять лучших коллективов со всего мира: шесть команд получат прямые приглашения (два коллектива из Китая, два из Европы (ЕС и СНГ), один из Америки, один из Юго-Восточной Азии), остальным же придётся побороться в региональных квалификациях. На данный момент точный формат проведения и расписание турнира неизвестны. Nanyang Dota 2 Championships — первый турнир по Dota 2, организаторами которого выступили KeyTV (ранее LGDTV). В Сингапуре команды будут соревноваться за призовой фонд, который составит более 200,000 $ (25% от продаж внутриигровых билетов пополнят стартовый призовой фонд). Всё это делает Nanyang Championships одним из самых крупных турниров в Юго-Восточной Азии. 

Приглашённые команды:

  •  Virtus Pro
  •  Team Secret
  •  fnatic
  • будет сообщено
  • будет сообщено
  • будет сообщено

Участники, прошедшие региональные квалификации:

  • Победитель китайских квалификаций
  • Победитель европейских квалификаций
  • Победитель американских квалификаций
  • Победитель квалификаций Юго-Восточной Азии

Распределение призового фонда:

  • 1 место - 100,000 $ + 48% от собранных средств
  • 2 место - 50,000 $ + 24% от собранных средств
  • 3 место - 25,000 $ + 12% от собранных средств
  • 4 место - 10,000 $ + 8% от собранных средств
  • 5-6 место -7,500 $ + 4% от собранных средств

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Сен 2015 в 13:35
0
Штучки Valve.
03 Сен 2015 в 13:37
0
Нави с капитаном ПМэСом думаю в изи затащат
03 Сен 2015 в 13:45
-4
Так соннейко же капитанить будет вроде как)
03 Сен 2015 в 14:17
0
Уж не знаю насчет Соннейко, но координировать действия игроков вроде как будет ПСМ для этого его и брали, а значит капитаном будет тоже он (что логично), а вообще скоро все сами увидим. Завтра же играют уже.
03 Сен 2015 в 13:39
1
а Fnatic за какие заслуги приглашены? Уж лучше бы MVP позвали.
03 Сен 2015 в 13:52
0
Полностью согласен , думаю фнатики купили себе место
03 Сен 2015 в 14:24
2
они купили место за 10к, чтобы потом занять 5-6 место и выиграть 7к. ИЗИЧ!!!
03 Сен 2015 в 14:45
0
думаю потому что они с одной планеты с организаторами
03 Сен 2015 в 13:46
15
изи для ВП
03 Сен 2015 в 14:11
2
Ага, ага, изи для вп)) очередной глор
03 Сен 2015 в 14:51
1
С детства за Илью.
03 Сен 2015 в 15:38
4
ну так-то да, почти единственная команда которая пережила решафлы, и которая играет уже год вместе.VP - это сплоченный крепкий состав которые имеет все шансы на топ1.
03 Сен 2015 в 17:00
0
Не в обиду фанами секретов и вп , но , ЗА ЧТО ИМ ДАЮТ ИНВАЙТЫ ?Вп , только потому что они выиграли секретов на Ti5? Давать инвайт лично пупану +4 ??
03 Сен 2015 в 17:05
1
Потому что они могут в доту
03 Сен 2015 в 18:04
5
5-6 место на ти 5 как бы еблан ты тупой
03 Сен 2015 в 20:15
0
Потому что в мировом рейтинге сикрет и вп занимают 3 и 6 место, а по евро и снг 1 и 2.
03 Сен 2015 в 13:59
-2
а какой у сикретов состав?
03 Сен 2015 в 15:09
2
Джеки 'EternalEnvy' Мао
Аливи 'w33haa' Омар
Расмус 'Misery' Филипсен
Клемент 'Puppey' Иванов
Йохан 'pieliedie' Острем
03 Сен 2015 в 14:17
1
Сикретов сразу позвали как топчик
03 Сен 2015 в 15:25
0
48+24+12+8+4 = 96%, хммм НиБУДУ ПЛатить НА Пропитание Организаторам!!1
03 Сен 2015 в 18:18
-1
(48+24+12+8+4)+4 = 100%, читать и считать научись
03 Сен 2015 в 16:03
0
Это обман что бы пропиарится
03 Сен 2015 в 16:08
1
Класное название новости получилось :
"VP, Secret и fnatic поборются за $20..."
03 Сен 2015 в 17:49
0
Изи для ПНЧИ.
04 Сен 2015 в 16:36
0
А что в честь Няшхарда устроили чемпионат?