В следующий раз уже мы будем поднимать кубок — Kiritych после поражения в гранд-финале FISSURE PLAYGROUND 2

Керри BetBoom Team Илья 'Kiritych' Ульянов высказался о поражении в гранд-финале FISSURE PLAYGROUND 2. Короткое видео он выложил в личном telegram-канале.

Илья 'Kiritych' Ульянов

Илья 'Kiritych' Ульянов

Здорово, ребята! Проиграли 3:1 Европа Team Falcons. Если честно, лично мне было обидно и больно все равно проиграть, смотреть, как другая команда поднимает кубок и все вот эти финтифлюшки.
В целом, опыт, и выводы сделаны. Хочу сказать, ребята, большое спасибо за поддержку. Спасибо людям, которые пришли поддерживать нас. Это очень приятно. Спасибо, правда, искренне спасибо вам большое. Это очень приятно.
В целом я очень доволен парнями и командой. Мы очень много сделали работы, очень много трайхардили, каждый выкладывался на максимум. Очень сильно как будто бы выросли за две недели эти после BLAST Slam IV. Дальше будем *** [фигачить], трайхардить и в следующий раз уже мы будем поднимать кубок. Все, всем спасибо, ребята. Еще увидимся на Вальхалле [Вероятно, на PGL Wallachia Season 6. — Прим. ред.].

В русскоязычном сообществе похвалили Россия Илью 'Kiritych' Ульянова за выступление на FISSURE PLAYGROUND 2. Игрок присоединился к Россия BetBoom Team после The International 2025.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Киритыч показал достойную игру + плей стайл на яйцах мы такое любим.
Жаль гпк выпал .
Гпк понять можно новый пул героев + тащил прошлый год на себе фулл тиму.
Впервые охота притопить за бб , гл некст мужики .

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии