Анонс второго сезона Game Show Open

После небольшого перерыва организация Game Show анонсировала второй сезон киберспортивной Лиги Game Show Open.

Множество факторов мешало молодым талантам “засветиться” на сцене: разница во временных поясах и, следовательно, высокий пинг, профессиональные игроки, участвующие в турнире наравне с новичками. Но первый сезон показал, что эти препятствия можно преодолеть, и игроки из различных регионов СНГ могут попасть на крупный LAN-турнир. Это вдохновляет проводить нашу лигу дальше, тем самым открывая дорогу вам - новым звездам киберспорта.

Первый сезон принес бесценный опыт, а множество ваших пожеланий, что в совокупности позволило улучшить формат второго сезона.

Мы оставили разделение на регионы и бан-лист, которые мотивируют начинающих игроков объединяться и добиваться значительных результатов.

А главное отличие от первого сезона в том, что регионы для командных и одиночных дисциплин теперь немного отличаются, так как собрать команду из своего региона для многих было достаточно сложной задачей.

Основными дисциплинами второго сезона станут: Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive и Hearthstone: Heroes of Warcraft. Общий призовой фонд лиги составит 500 000 рублей, при этом команды в дисциплине Dota 2 смогут побороться за 150 000 из них.

По дисциплине Dota 2 пройдет по 4 отборочных турнира в каждом регионе:

Победители отборочных турниров встретятся в финале региона. Гранд-финал, в ходе которого команды поделят призовой фонд, пройдет в онлайн-режиме. А счастливчики, занявшие первое место, отправятся на ИгроМир, чтобы побороться с настоящими профессионалами в СНГ квалификации, подробности о которой будут анонсированы чуть позже.

Расписание и правила квалификаций вы можете найти на официальном сайте Лиги и группе VK.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Будем надеяться проект будет развиваться бурными темпами и покажет на про-сцене новые таланты :)

Аватар пользователя

Как участник лан финалов, могу сказать что все было на уровне. Самолет жильё оплатили организаторы. Само мероприятие выше всяких похвал. Конечно есть над чем работать, но это мелочи. Это хороший шанс для тех кто хочет попасть на про сцену. П. С. Жду призовых)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В прошлый раз в финал региона вышли, мб в этот раз получится в Гранд-финал попасть)

Аватар пользователя

Классная лига, нам с пацанами немного не хватило чтоб на лан поехать... обидно пипец
бесплатное участие, призы, оплаченые поездки, банлист))) кайф блин

играть в реборне не заставят хоть?

Аватар пользователя

Я уже собрал команду, надеюсь в этот раз пройдем куда нибудь, а так классное мероприятие, очень классное!

Аватар пользователя
Комментарии
Форум