FLY и Vanskor собрали команду

Автор: ,

На просторах СНГ появился очередной многообещающий коллектив, состоящий из популярных игроков, включая таких звёзд, как  ALWAYSWANNAFLY и  VANSKOR. 

Коллектив был назван по аналогии с известными в прошлом  North American Rejects ( NAR) -  CIS Rejects. В состав, кроме  ALWAYSWANNAFLY и  VANSKOR, вошли следующие игроки:  Iceberg,  ARTES и  Gorec. Таким образом, мы имеем некий микс из бывших игроков  Empire и  HellRaisers, к которым присоединился  Iceberg! 

Самым опытным в данном коллективе, без сомнения, является  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко, который, вероятно, займет позицию капитана. Что касается ролей, то, скорее всего, игроки сохранят их.  Iceberg пойдет на мид,  ALWAYSWANNAFLY и  VANSKOR останутся саппортами,  ARTES продолжит фармить, а  Gorec займет вакантную сложную линию.

Очень интересно, как смогут показать себя ребята из  CIS Rejects, так как ни один из саппортов никогда не имел славы великого капитана. Смогут ли парни вырастить нового супер-лидера или будут совместно следить за игрой?

Парни уже всем составом зарегистрировались на предстоящий Major-турнир, что означает серьезность намерений коллектива. Итоговый состав выглядит так:

  •  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко
  •  Иван 'VANSKOR' Скороход
  •  Артем 'ARTES' Горобей
  •  Иван 'Gorec' Картанков
  •  Богдан 'Iceberg' Василенко

Второй интересной новостью стало появление еще одного СНГ-коллектива со знакомыми именами, но уже под совсем странным названием -  SIBERIAN_VALENKI.

Данный коллектив также зарегистрировался на Major-турнир, но пока не в полном составе. Пока были замечены следующие игроки -  QwisTa,  Dale,  Sm1Ley и  Pikachu. Пятый игрок скорее всего известен, но он пока не зарегистрирован на Major. 

Из игроков вам могут быть известны  QwisTa и  Dale.  QwisTa весь прошлый сезон провел в команде  ScaryFacezzz, которая чуть было не поехала на финалы Starladder, но плохо выступила на открытых квалификациях. Что касается  Dale, то он играл за команду со схожей историей -  Yellow Submarine. Именно  YeS и выиграли те самые открытые квалификации, но на главных отборочных не смогли показать игру лучше, чем другие коллективы.

Итак, текущий состав  SIBERIAN_VALENKI выглядит так:

  •  QwisTa
  •  Dale
  •  Sm1Ley
  •  Pikachu 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Сен 2015 в 00:18
-8
Ни взлитят
04 Сен 2015 в 01:52
0
зато ты летчик !
04 Сен 2015 в 00:18
-5
Ох*еть, корешок, оказывается, звезда.
04 Сен 2015 в 00:19
65
Почти все СНГ команды состоят из рус и укр игроков, хорошо хоть доту политика не затронула.
04 Сен 2015 в 02:18
50
siberian mouse звучало бы лучше.
04 Сен 2015 в 02:50
21
Оценил, оценил. Не многие поймут))
04 Сен 2015 в 03:01
11
Пятым игроком на позиции фул саппорта выступит Маша бабко
04 Сен 2015 в 04:02
3
а у меня даж видосик есть
04 Сен 2015 в 08:13
4
цп в лс
04 Сен 2015 в 08:16
0
опа чик, айсфрог снова в киберспорте
04 Сен 2015 в 09:22
3
как бы папеч не вытащит етих бамжей в солянова
04 Сен 2015 в 13:46
-5
ARTES и EVILARTHAS разные люди как бы
04 Сен 2015 в 13:19
1
видосики так себе...
04 Сен 2015 в 14:00
0
все поймут
04 Сен 2015 в 03:07
0
siberian moose?
04 Сен 2015 в 08:33
1
Скинь цп, плис
04 Сен 2015 в 14:02
0
потому что в про доту умные люди играют
02 Окт 2015 в 00:00
0
Согласен друг!
04 Сен 2015 в 00:19
-2
Если Gorec и FLY перестанут фидеть по КД быть может что-то путное и выйдет. В любом случае удачи ребятам.
04 Сен 2015 в 00:21
-2
"Новый многообещающий коллектив" уже звучит как сарказм
04 Сен 2015 в 00:22
-1
папеч снова в деле,плевать на всех после этой новости!11!1
04 Сен 2015 в 00:28
-2
В солянова!!!
0 помощи!!!
Критическая!!!
04 Сен 2015 в 00:55
4
не понял, причем здесь Папеч?
04 Сен 2015 в 00:59
0
Многообещающий ахахахахах
аахахахахах
5 бомжей с подвала
04 Сен 2015 в 00:29
0
Взлетят! Скриньте!)
04 Сен 2015 в 00:36
-5
Не взлетят и распадуться через 1 месяц, скриньте. Нет в тиме лидера, нет суперзадротов. Флая и ванскора тащили тиммейты всегда, а остальных просто никто не тащил никогда.
04 Сен 2015 в 01:59
0
у флая 7200 ммр^^
04 Сен 2015 в 07:58
2
Fix: флай тащил тиммейтов. не благодори
04 Сен 2015 в 08:08
2
Вот откуда вы такие беретесь-вам что-то в своих мыслях показалось и вы уже это пытаетесь втюхнуть как истину?Ванскор в Империи просто чудеса творил( лично я как фан Иперии до сих пор скорблю о его уходе) вся тима в списке топ ммр и теперь перечитай свое сообщение и задумайся о том какую же чушь ты написал.
04 Сен 2015 в 00:32
-1
сибириан маус)00
04 Сен 2015 в 00:32
17
с детства за SIBERIAN_VALENKI
04 Сен 2015 в 00:34
-4
новость про флая а на картинке гоблак
04 Сен 2015 в 00:34
0
"Сибирские Валенки" аа чет в голос))))))
04 Сен 2015 в 00:35
-1
состав на уровне 2007 года
04 Сен 2015 в 15:23
0
скёрскёрскёрскёр
в мертвом составе
скёрскёрскёрскёр
белыый папич
04 Сен 2015 в 01:12
0
Папеч вперед!
04 Сен 2015 в 01:18
0
Стак можно смело называть как "тим кик", всех их выперли из своих старых коллективов. А уж взлетят или нет,думайте сами)
04 Сен 2015 в 07:02
2
так rejects переводится как "отвергнутый". они отвергнутые(кикнутые) из СНГ-команд
04 Сен 2015 в 01:21
2
Честно говоря - не знаю что из этого выйдет. Первый состав МОЖЕТ БЫТЬ ещё возьмёт парочку турниров за 10 - 15к долларов, но выше не пройдёт, уровень игроков не тот, и все прекрасно это понимают. Ну а второй состав - тут вообще говорить не о чем. Я вообще поражаюсь названиям команд. "Наташа ищет парня", "Нам везёт мы играем", теперь этот творческий выкидыш пьяных поэтов - что это вообще такое? Видно сразу, парни собрались по фану затащить пару фасткапов, не более того. Ведь как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Очередной стак из нормальных ребят, но не сбалансированный, без ярких капитанов, без хорошего названия и денежной поддержки (хотя составу по доте из Na'Vi это не мешает, что странно).
04 Сен 2015 в 01:54
0
у ребят есть зп,я про SV !!!!
04 Сен 2015 в 12:29
2
Ну "Братва Нурика" ломает всех грандов Узбекского и Таджикского коммунити даже с фановым названием, так что я вас попрошу не кидаться фразочками.
04 Сен 2015 в 13:37
0
Братвы Нурика уже давно нету) Ребята новую команду собрали под названием Cyber namba, кстати даже пытались на ти попасть но слились в полу финале вроде)
04 Сен 2015 в 01:25
-4
"SIBERIAN MOUSES" уж лучше тогда
04 Сен 2015 в 04:02
-1
СНГешный Бомжи
04 Сен 2015 в 05:25
7
Папеч всоляного затащит
04 Сен 2015 в 08:01
0
молодцы! неужели в снг доте начали появляться новые команды! ребята это же хорошо) удачи им
04 Сен 2015 в 09:52
0
Iceberg это тотальный мусор.
04 Сен 2015 в 10:20
0
Уместнее было бы назвать состав "Отбросы" xD.
04 Сен 2015 в 11:36
0
2 помоечки)
04 Сен 2015 в 12:28
2
тонко, типо всех укров в сибирь сослали валенки шить xD
04 Сен 2015 в 15:33
-1
одни сраные сальные флаги, иди на майдан воюйте выблядки а не в доту пабчики сливайте
05 Сен 2015 в 15:02
0
Опять Ванскору курицу переименовывать, так и разорится парень.