Два новичка в HellRaisers

Автор: ,

Период решафлов подходит к концу, и многие команды уже раскрывают занавес. Только что на официальном сайте  HellRaisers была опубликована информация о новичках этой команды.

После неудачных выступлений на отборочных The International 5 команда решила произвести замены в своем составе. И вот, спустя несколько месяцев, нам известны два новых игрока команды, ими стали  Даниил 'MeTTpuM' Гилеев и  Максим 'Shachlo' Абрамовских. Мы надеемся, что команда заиграет с новыми силами, а их старт в сезоне начнется с побед.

Несколько комментариев от  Даниила 'MeTTpuM' Гилеева:

Глобальные цели — наполеоновские. Если говорить о ближайших: занять топовые места на каких-нибудь ланах, набраться там опыта, чтобы в последствии попасть на Major. Отношения в команде хорошие, жаловаться не на что. Хочется верить, что так будет и дальше. Настрой боевой, мотивирован на 200%. Буду играть, крушить варды, замедлять и станить. В общем докажу, что не зря оказался в этом составе и внесу свои 20% в каждую победу!

Также пару слов сказал и  Максим 'Shachlo' Абрамовских:

Цель номер один в данный момент — это, естественно, осенний «мейджор» турнир. Но для этого мне, да и команде в целом, предстоит усердно поработать. Благо после полугодового перерыва от соревновательной доты мотивация выигрывать всё подряд зашкаливает. Очень рад, что попал в этот дружный коллектив, надеюсь, не подведу ребят.

Состав  HellRaisers выглядит так:

  •  Андрей 'Afoninje' Афонин
  •  Андрей 'Dread'  Голубев
  •  Дулат 'goddam' Сейдимомын
  •  Даниил 'МеTTриМ' Гилеев
  •  Максим 'Shachlo'  Абрамовских

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Сен 2015 в 18:11
-2
Изи победа ит6
04 Сен 2015 в 18:22
0
ЛЬВЫ БУДУТ ВСЕХ РВАТЬ !!
04 Сен 2015 в 18:28
0
Смайл к Дреду - ХР в победу
04 Сен 2015 в 18:45
0
ит6 за нави
04 Сен 2015 в 18:12
-2
не взлетят с дредом и шачем
04 Сен 2015 в 18:13
11
казахская птица с российскими крыльями. зачем я это написал???
04 Сен 2015 в 18:36
7
Ну может потому что казах годэм их затащит на ит6?)
04 Сен 2015 в 19:00
0
Новости от мемершина топяик
04 Сен 2015 в 23:55
0
Если у Дреда моцивации хоть немного будет, то могут призовое место какое-нибудь взять. Дред не серьезен.
04 Сен 2015 в 18:42
-1
Без украинцев. Совпадение? Не думаю...
04 Сен 2015 в 18:13
-1
Жирный на кэрри не затащит, не его это роль.
04 Сен 2015 в 18:13
-1
годдем не умеет плей в эту карту соре.
04 Сен 2015 в 18:15
-4
Компенсировать нулевость дреда не смогут даже Дендик и Сумаил в его команде.
04 Сен 2015 в 18:17
2
Компенсировать нулевого дреда нулевым денди?
Найс идея че
04 Сен 2015 в 19:06
1
Дред не игрок, ему пора на покой
04 Сен 2015 в 18:16
0
шачло вернулся?оО
04 Сен 2015 в 18:20
0
Не впечатляет состав, Дреду по-хорошему в запас или на сапа обратно, а на керри лучше кого-то молодого и перспективного посадить
04 Сен 2015 в 18:43
-1
да ладно те, мейджор продуют опять решафлы, дред на мид пойдет, след мейджор дред на саппа и еще один на харду. а на инте будет курьером
04 Сен 2015 в 19:13
0
аналитиком скорее
04 Сен 2015 в 23:04
0
Дред и потеть умеет, мы помним его Джакиро, не надо гнать. Лев он и в продоте лев. Может и на керри игра пойдет.
04 Сен 2015 в 18:23
0
Буду болеть за Дредуху и его команду, конечно же успехов им!
04 Сен 2015 в 18:26
0
А вот и керри нового поколения
04 Сен 2015 в 18:27
-1
Ну,удачи парням на Мажоре
04 Сен 2015 в 18:30
-2
Как сказал НС Миттрим это олд скульный игрок, который играл только в т2 командах и там никак не выделялся. Короч, скоро будут менять его.
04 Сен 2015 в 20:49
0
Дрид тоже если что не играл в Т1 командах. Разве что в первой доте
04 Сен 2015 в 18:31
8
не взлетят но за шача рад
04 Сен 2015 в 20:04
2
Шач из Сурового Челябинска, так что взлетят
04 Сен 2015 в 18:49
0
Можно посмотреть за их игрой,из за возвращения шачло
04 Сен 2015 в 19:14
0
ишачло не ок(
04 Сен 2015 в 20:38
-1
Очень слабый состав. У них и так уже один якорь есть - Дред, так они ещё и Шачло взяли, который ни одного турнира за всю свою "карьеру" не брал и вообще по игре никак себя не проявлял. Насчёт Мэттрима не знаю.
04 Сен 2015 в 20:50
0
Мне кажется, или если бы дред каждый день стримил, он бы получил раз в 10 больше денег, чем за всю свою карьеру?
05 Сен 2015 в 00:30
0
Не заработал бы. Если бы Дред стримил каждый день, то через месяц он бы превратился в версуту и смотрело бы его 2-3к. Стрим стал бы уныл и привычен, и Андрей это понимает. А так все знают, что он стримит раз в неделю ( в лучшем случае) и собирает у себя на стриме рекорды
09 Сен 2015 в 17:54
0
Соло пару недель каждый день постримил и набрал +50к фолловеров на твиче
04 Сен 2015 в 22:45
0
Шачло топовый, 100% затащит вот увидите
04 Сен 2015 в 22:49
0
Щачло кинет через месяц, вот увидите. Это та еще мразь.
05 Сен 2015 в 07:51
0
Надо было Соло в тимы брать,они с Дредом друзьяшки,друг за друга бы бились,а так хз
05 Сен 2015 в 11:22
0
Стоп стоп стоп а где Rodjer?