Тренер Team Spirit Айрат 'Silent' Газиев в интервью youtube-каналу «RosesaGaming» высказался о своём первом сопернике на BLAST Slam IV, рассказал об игре с Никитой 'Pantomem' Балаганиным, а также поделился ожиданиями от проходящего турнира.

О
MOUZ
Это хорошая команда. Мы видели, как они играли на FISSURE PLAYGROUND 2. Я думаю, у них очень хороший пул героев. Там есть
MidOne, который может сыграть практически на любом герое в миде, к чему нужно быть готовыми. Он может удивить.
О
Pantomem
Я не чувствую, что что-то сильно поменялось. Такое ощущение, что всё по-прежнему: коры ведут игру, когда у них появляются предметы. Ранняя стадия больше зависит от саппортов, а
Pantomem готов действовать. По моим ощущениям, ему нравится совершать какие-то действия в ранней игре. Как мне кажется, всё осталось таким же, как раньше.
Об ожиданиях от BLAST Slam IV
[Ты первый тренер, выигравший TI дважды, а
Team Spirit — одна из немногих команд, выигравшая этот турнир несколько раз. Создаёт ли этот статус какие-то ожидания от BLAST Slam IV?] Думаю, да. Честно говоря, неважно, сколько TI ты выиграл, ты просто выступаешь на турнире. На каждом ивенте ты хочешь выиграть, по крайней мере, сыграть побольше матчей. И тут неважно, сколько турниров ты выигрывал до этого. Просто хочешь победить.
Ранее
Денис 'Larl' Сигитов поделился ожиданиями от матча против
MOUZ на BLAST Slam IV. Киберспортсмен похвалил игру соперников, однако отметил, что его состав сильнее.
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: