Победители Gigabyte DotA Masters

После четырех эпических игр, LGD одержала победу над Team Zenith в финале турнира Gigabyte DotA Masters.

Финал использовал своеобразный формат три сета матчей "лучший из трех". В первом же сете LGD давала большие надежды на победу в турнире. Оставалось выиграть второй и третий сет "лучший из трех". И они их выиграли.

Посмотрев на матчи нижней группы, Zenith казалось, займет третье место, проиграв Изображение Orange eSports, которая отправилась бы в финал, вместо них. После того, как они решительно выиграли два предыдущих сета, со счетом 2-0, сингапурцы изыскано сыграли против малазийцев и прошли в финал Gigabyte DotA Masters.

После почти часовой задержки (из-за технических проблем в интернет-кафе, где играла LGD), финал, наконец, начался. Возможно понимая, что что-то нужно сделать, чтобы остановить череду побед Zenith, LGD решила блокировать все атаки и отобрала возможность победить в первой игре. Во второй игре финала, борьба была более напряженной, но Zenith не смог противостоять натиску LGD и LGD забрали вторую победу. Со счетом 2-0 LGD стали победителями Gigabyte DotA Masters.

Результаты турнира:

  • LGD - $3000
  • Team Zenith - $1250
  • Изображение Orange eSports - $750


Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум