Game Show Global Esports Cup

Компания Game Show рада представить для всех любителей Dota 2 новый проект под названием Game Show Global Esports Cup с суммарным призовым фондом в 1 000 000 USD.

Game Show Global Esports Cup будет состоять из трех сезонов, которые пройдут в 2015-2016-х годах, каждый из которых будет иметь стартовый призовой фонд в 330 322 USD + полный трэвел саппорт для команд на оба ЛАН финала (студийный и гранд-финал).

Первый сезон начинается совсем скоро, старт квалификаций запланирован на 15-е сентября. Расписание мероприятия будет учитывать сложный график команд в период Major турнира от Valve и организаторы построят систему соревнований таким образом, чтобы все участники остались довольными расписанием и играли в комфортных условиях. На текущий момент часть топовых коллективов уже подтвердили свое участие в турнире.

Формат турнира состоит из шести основных частей. Открытые онлайн квалификации, далее последуют 2 групповых этапа, из которых лучшие команды своего региона попадут в стадию плей-офф. Отборочные игры будут вестись в 5 регионах: Северная Америка, Европа, СНГ, Китай и ЮВА.

Слоты по регионам распределены следующим образом:

Промежуточные финалы CIS региона пройдут на выставке «Игромир» 1-4 октября в киберспортивной зоне выставки в 4-м зале. Любители и болельщики Dota 2 смогут увидеть свои любимые топовые коллективы CIS кластера и увидеть живьем их игру на главной сцене. Так же шанс проявить себя и сразиться с лучшими СНГ коллективами получит команда – победитель турнира Game Show Open в дисциплине Dota 2.

Лучшие 8 команд сойдутся в рамках Studio ивента в Вильнюсе (Литва), на площадках новых профессиональных студий компании Game Show 7-8-9-10 декабря.

LAN-финалы с лучшими 4 командами по итогам Studio ивента пройдут 12-13 декабря в Москве.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Неплохой призовой фонд,аж целый миллион. Заруба будет дикая.

Аватар пользователя

поднялись
никогда не подумал что они 1кк сделают прайз пул

Аватар пользователя
Аватар пользователя

скучно уже смотреть эти турниры, жду следующего инта

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Помоему дота стала переполнена турнирами... Еще и мажоры эти...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум