Dota2.Ru Weekly Cup #4

Автор: ,

Завершился наш третий турнир, в котором приняло учатие всего 50 команд. Поэтому было принято решение проводить наши турниры по воскресеньям. Поздравляем команду GarenRoom с очередной победой.

Мы рады объявить о проведении нашего четвертого турнира в воскресенье, 13 сентября в 13:00 по МСК. Собирайте команду и принимайте участие!

Основная информация:

  • Дата проведения и начало турнира: 13 сентября в 13:00 по Москве;
  • Регистрация: до 13 сентября 12:20 по Москве;
  • Подтверждение участия: 13 сентября с 12:20 до 12:50 по Москве;
  • Турнирная сетка появится: 13 сентября в 12:55 по Москве;
  • Организатор: Dota2.Ru;
  • Количество команд: неограничено;
  • Тип турнира: 5х5 (Captain Mode, Tournament версия);
  • Формат турнира: best-of-1 основная часть, финал best-of-3;
  • Призовой фонд: 2500 рублей за первое место;
  • Судьи турнира: Sokrat (скайп: vlados29034 или steam) и Qniceeee (скайп: h.qniceeee или steam)

Формат проведения:

  • Все игры проходят за 1 день;
  • Игры никуда не переносятся и играются сразу, как готова турнирная сетка;
  • Примерное время начала каждой игры: 13:00, 14:00, 15:00 и так далее;

 

>>> Как принять участие в турнире + правила! <<<

>>> Регистрация на турнир <<<

>>> Турнирная сетка <<<

 

Если у вас возникли какие-либо сложности с регистрацией или предложения по улучшению системы, то пишите в комментариях или в скайп d2r.addsky

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Сен 2015 в 22:00
-1
кайф бы было призовые поднять а то устал забирать по 2500=)
05 Сен 2015 в 22:02
16
Фанник сейчас после ухода из нави соберёт стак и будет каждую неделю по 2500 забирать
06 Сен 2015 в 09:59
-1
может уже сделаете хотя-бы где-то состав команд,и результаты игр?
06 Сен 2015 в 10:36
2
В турнирной сетке всё есть: http://dota2.ru/events/grid/87/, кликаете на команду и видите состав.
11 Сен 2015 в 12:32
-2
-228. Это знак!
06 Сен 2015 в 10:51
1
Да опять какой то трунир за граши, щколота лучше идите уроки учите, какие из вас киберспортсмены потом на заводе будете работать слесарь механик за одним станком с фунником и артстулом
05 Сен 2015 в 22:02
-1
1 страткой дошли до финала гайзы из GarenRoom, "жесткие"!
05 Сен 2015 в 22:12
1
че ж ты не взял одну стратку и не дошел?
06 Сен 2015 в 05:29
4
Альянсы так на TI3 победу одержали
05 Сен 2015 в 22:12
0
Че ты несешь нам просто надо было выйграть быстро и мы пикали пуш в каждой игре.
05 Сен 2015 в 22:20
-2
да,оч интересно тупо одной стратой играть,ппц) отмазы типо нам надо было выйграть быстро не катят) просто умеете играть только одними героями)
07 Сен 2015 в 01:47
1
Ну так а кто запрещал банить этих самых героев?!
05 Сен 2015 в 22:23
-1
ну сори одними героями только научились,че поделать?*
05 Сен 2015 в 23:01
-1
турнир не стоит 500р на рыло. Слишком геморно.
06 Сен 2015 в 09:45
0
Это не турнир, это фасткап
13 Сен 2015 в 18:14
0
Пол дня играть стаком с друзьями на деньги? Хз где гемор
14 Сен 2015 в 06:52
0
когда тебе не 13 лет, есть куча других дел, по мимо доты, тратить на доту целый день...
советую тебе побольше тратить времени на саморазвитие, а не на дотку
05 Сен 2015 в 23:29
16
Подайте заявку в валв на любительскую лигу, чтоб можно было в дота тв смотреть.
05 Сен 2015 в 23:43
1
хорошая идея!
06 Сен 2015 в 10:37
1
Можно ссылку, где можно подать заявку?
06 Сен 2015 в 10:46
0
http://www.dota2.com/leagues/signup/ вот
06 Сен 2015 в 11:09
2
Вообще можно будет сделать чтоб команды сражались целый месяц только за очки(типа чтоб каждый день можно было смотреть в дота тв что либо), а потом топ 16 команд за 10к рублей. Или систему любительских лиг по уровням, где топ "x" команд месяца переходят на следующий уровень. Короче много всего можно придумать. В любительские лиги всех пускают, там даже за 1к рублей есть турнир.
06 Сен 2015 в 20:11
1
я помню в дота тв были турниры на 250 рарок
эх времена)
12 Сен 2015 в 22:41
-1
И рарки были на вес золота, помню как всякие еуропейцы и амеры кидали мне дружбу и говорили: дружище мол, плз дай мне рарные волосы на Мирану, а я помню в 2012-ом мне эта рарка выпала самая первая. Хоть и на Миране у меня 1 игра, я её так не трейданул, а потом слил на лаундже...
И помню времена когда за упоминание дота2лаунджа на д2.ру банили....
12 Сен 2015 в 22:43
1
эхх...
да, были времена!
много воды с тех времен утекло)
13 Сен 2015 в 22:46
2
а вот и деды подъехали
13 Сен 2015 в 11:35
-2
Всем насрать
14 Сен 2015 в 06:48
0
вроде и сейчас баннить за это должны
06 Сен 2015 в 12:53
0
можно больше заработать бабла за это время !!!
06 Сен 2015 в 13:09
1
Уважаемые организаторы турниров, нет ли у вас в планах сделать несколько турниров для разных регионов? Ибо когда ты живешь во Владивостоке, играть ночью несколько сложно в учебное время.
06 Сен 2015 в 22:57
0
Если такое и будет, то наверное без денежного приза(
07 Сен 2015 в 19:02
0
Плохая идея,ибо будут играть 2-3 команды)))
06 Сен 2015 в 19:06
0
А че за пик то?
08 Сен 2015 в 02:09
0
Чет у вас с каждым капом всё меньше команд.
08 Сен 2015 в 14:54
0
Такое ощущение, что легионка, что на картинке, на гитаре играет)
09 Сен 2015 в 17:06
0
Привет команде Without Problem из Сыктывкара!
может как-нибудь на ланах увидимся;)
11 Сен 2015 в 11:55
0
учатие
11 Сен 2015 в 12:23
0
Ньюсмейкер, опубликуй патчноут http://store.steampowered.com/news/18361. Спасибо.