Обновление Dota 2 Reborn от 9 сентября

Автор: ,

Список изменений:

  • Добавлена уровневая система, которая описана здесь
  • Исправлена задержка ввода в большинстве случаев
  • Уменьшено количество используемой оперативной памяти
  • Добавлен раздел "Турнир" для просмотра турниров в реальном времени и в повторах
  • Добавлен раздел "Сокровищницы"
  • Добавлена возможность ставить несколько фильтров в инвентаре
  • Фильтры инвентаря теперь автоматически сохраняются в SteamCloud
  • Исправлена возвышенность на миду сил Тьмы, которая была очень широкой
  • Улучшены боксы на различных юнитах. Теперь их проще выбирать
  • Различные улучшения в разделе "Трансляции". Добавлена функция "Посмотреть позже"
  • Теперь доступны покупки с торговой площадки Steam
  • Исправлены различные ошибки с вылетами
  • Исправлено много глобальных предметов, у которых была неправильная иконка
  • Templar Assassin Templar Assassin добавили слот "Броня"
  • Исправлены случаи, когда герой ничего не говорил при покупке предмета
  • Пользовательский интерфейс кастомных игр теперь отображается, если они расположены на специальных серверах Valve
  • Исправлены вылеты в Ability Draft
  • Надевание набора курсоров в игре теперь меняет их
  • Исправлена ошибка, где обычный вард на предпросмотре мог замениться другим предметом
  • Исправлена ошибка, из-за которой биографии некоторых героев были обрезаны
  • Улучшено качество загрузочных экранов
  • Режим "Demo" теперь поддерживает HUD, погоду и курсоры
  • Исправлены вылеты, которые возникали из-за примерки глобальных предметов, которые у тебя уже есть
  • Исправлена ошибка в режиме "Demo", из-за которой курьеры появлялись с неправильными эффектами
  • Изменение статуи теперь не будет менять надетые тобой предметы
  • Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было выбрать героя для статуи
  • Исправлена ошибка, из-за которой на странице кастомизации героев неправильно отображались выбранные предметы
  • Исправлена ошибка с курьерами, у которых несколько стилей. Иногда их стили отображались неправильно
  • Исправлены некоторые случаи, когда статистика в пользовательских играх отображалась неправильно
  • Добавлены погодные эффекты c The International 2015
  • Потерянные иконки обычного курьера и вардов были добавлены
  • Описание ELS One New York было исправлено
  • Статус турнира The Defense 5 был изменен с профессионального на премиум
  • Добавлены строчки о предстоящем Major-турнире и компендиуме для него:
    • Будет два вида компендиума - первого и 25 уровня
    • Будут амулеты предсказания, как на TI5, за которые будут давать 750 монет
    • Будет перековка предметов
    • Монеты можно будет использовать для получения призов, также их можно будет ставить на команд-участниц
  • Теперь в рейтинговые игры можно будет играть не с 13 уровня, а с 50-го уровня Experience Trophy
  • Обновлено описание лазера Tinker Tinker'a: "вражеские юниты" было заменено на "вражеские герои"
  • Добавлена реплика Arc Warden во время входа в игру
  • Добавлен код некоторых способностей Arc Warden
  • Добавлены частицы Arc Warden

Размер обновления: 213.8 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Сен 2015 в 08:45
-5
Шутка про бараки с ит4
09 Сен 2015 в 08:45
3
Билеты где, куда мне деньги тратить, а? Гейб, исправляй давай.
09 Сен 2015 в 08:46
-5
Шутка с билетиками
09 Сен 2015 в 08:46
-2
Про погоду ничего не сказали.
09 Сен 2015 в 08:47
-3
Шутка про пит лорда.
09 Сен 2015 в 08:49
-1
Инсайд новости от вольво: даиртайда не будет (все устали после ти и заняты сурс 2), герои выйдут перед ти 16. Ггвп
09 Сен 2015 в 12:02
1
герои появятся скорее всего в ближайшие 3 месяца. А учитывая прошлый бравл челендж, из дайиртуйда могут сделать гавнище, где надо покупать леденцы за деньги, ака лвл компедиума
10 Сен 2015 в 02:51
0
выпустят аркану на зевса(либо может еще на кого-то если заготовки уже есть) сделают мини ивент как это было с фантомкой и кристалкой и народ схавает)
09 Сен 2015 в 08:56
1
>>>Исправлены различные ошибки с вылетами
Ну наконец-то!!!
09 Сен 2015 в 08:57
-2
dfg
09 Сен 2015 в 09:00
0
Эхъ, реплеи так и не починили.
09 Сен 2015 в 09:05
39
лучше бы, нормальный инвентарь в реборне запилили.
09 Сен 2015 в 09:23
-1
Привыкнешь
09 Сен 2015 в 11:00
0
Да всё бы было норм, но зачем сделали обязательной сортировку? =0
09 Сен 2015 в 09:41
12
и КНОПКУ, КНОПКУ! Для квадратных мониторов! Какого хера я должен запускать игру в 16 на 9 чтобы зайти в инвентарь, аррряя
09 Сен 2015 в 10:21
2
Зато видишь ты больше чем на 4:3
09 Сен 2015 в 17:34
0
В игре 4:3 дает столько же вижина сколько 16:9. Просто 16:9 растянуто. Я на своем 16:9 мониторе играю в доту в квадрате, потому что так привык еще с 2005 года, когда у всех было 4:3.
09 Сен 2015 в 15:47
-4
Потому-что в 2015 иметь 4:3 это зашквар
09 Сен 2015 в 17:34
-1
Полно мониторов с разрешением 4:3 в продаже.
09 Сен 2015 в 19:25
4
Во первых, 16-9 не растянуто, ахахаха, никто бы не пользовался такими мониками, если бы они растягивали. Они дают больше вижена. И в кс и в доте, и об этом все знают.
Во вторых, то что ты написал не опровергает того, что 4-3 - зашквар.
09 Сен 2015 в 21:32
0
Больше вижена, лол
09 Сен 2015 в 22:54
0
http://dota2.ru/forum/threads/21-9-vs-16-9-vs-16-10-vs-4-3.717970/
09 Сен 2015 в 14:01
0
Теперь больше крутящихся героев, возможно кто-то умрет от радости
09 Сен 2015 в 14:44
0
плюсую
09 Сен 2015 в 09:08
4
Templar Assassin добавили слот "Броня". Вау
09 Сен 2015 в 15:41
0
На мой взгляд, лучшее в апдейте :)
09 Сен 2015 в 09:18
-1
Новый компендиум. Наканецта!
09 Сен 2015 в 09:18
5
АРРРЯЯЯ
Когда вы введете кнопку инвентаря для квадратных мониторов!? Какого хрена вольв!
09 Сен 2015 в 10:52
4
Что такое "квадратный монитор" ?
09 Сен 2015 в 12:24
4
Тот который не прямоугольник
09 Сен 2015 в 13:48
8
Квадрат - это равносторонний прямоугольник :D
09 Сен 2015 в 14:21
0
4:3 который
09 Сен 2015 в 09:30
-2
Теперь в рейтинговые игры можно будет играть не с 13 уровня, а с 50-го уровня Experience Trophy
калибровщики останутся без работы, ыхыхыхыхы
09 Сен 2015 в 09:32
-4
Хоть приятней станет в рейтинг играть.
09 Сен 2015 в 09:33
0
по ходу следующий будет арк варден
09 Сен 2015 в 09:35
17
Дааа!
Теперь в рейтинговые игры можно будет играть не с 13 уровня, а с 50-го уровня Experience Trophy

Это лучшая обнова!
09 Сен 2015 в 10:36
2
причем учитывая новые аккаунты с псевдо4кммр, там врядли есть куча трофеев. ахахах
09 Сен 2015 в 11:18
6
лол. 1 уровень трофея даётся за 1 матч. 50 уровней -- 50 матчей. а не 100-120, как раньше. изи для бустеров
09 Сен 2015 в 11:49
1
Че реально? ППЦ
09 Сен 2015 в 13:17
0
Не неси ерунду, это только за первый матч дается 1 уровень сразу.
09 Сен 2015 в 14:20
-1
50 лвл трофи = 250 матчей
09 Сен 2015 в 15:19
1
хоть что-то
09 Сен 2015 в 18:35
0
За каждую игра где-то 75 дает
09 Сен 2015 в 19:34
0
Будут дольше бустить = бабла больше рубить с одного акка.
Ничего не изменилось, расслабься и получай удовольствие.
09 Сен 2015 в 21:10
0
Прокачка одного акка стоит больше денег = меньше людей будут покупать буст.
09 Сен 2015 в 09:35
1
Скоро Зет будет. А на Пита вообще решили болт забить.
09 Сен 2015 в 10:34
5
Чувак. Ты видать проебался по инфе, когда в реборн бета тулс, нашли модельку питлорда с готовыми текстурками и всеми анимациями. Думаю выйдет сразу два героя, вместе с реборном.
09 Сен 2015 в 09:42
0
Опа а вот и Арк подъехал, я даже слезу пустил
09 Сен 2015 в 10:17
-3
Шутить в 2150 про билетики
09 Сен 2015 в 10:22
-1
Не у кого не вылетает в реборне,когда переключается в пользовательские игры??? У меня почти всегда полностью зависает экран и не на что не реагирует,МБ ещё у кого нить встречалась такая проблема?
09 Сен 2015 в 10:23
1
На мидЕ, а не на миду, поправьте.
09 Сен 2015 в 11:24
6
Ты пытаешься исправить изначально не русское слово, которое даже не присутствует как жаргонное в деловом русском диалекте? Я понимаю, если использовать аналог - на центре, а не на центру. Тут я согласен, но поскольку слово mid английское, то исправлять тут ничего не надо. На миду и на миде можно говорить одинаково.
09 Сен 2015 в 21:34
-1
Это как получается? Если слово иностранного происхождения, то оно не должно подчинятся правилам русского языка?
Окончание зависит от падежа в котором используется слово, а не от ваших предпочтений!
В этом случае падеж предложный 2-го склонения окончание "-е": на миде. (Пример: Он оказался на миде)
В давательном падеже окончанием бутет "у": миду. (Пример: Они пушат по миду)
P.S. Слово не в ходит в ряд исключений, где после предлогов "в" и "на" используется окончание -у: на мосту, на лугу, в лесу, в саду, в шкафу и т.п.
10 Сен 2015 в 01:27
-2
во первых, падеж дательный, а не давательный) лол, во вторых, как было написано выше, слова нет даже в жаргонах, оно в принципе не существует для "простых смертных", применять правила к подобным словам - это глупее, чем дабл мид) и хоть тысячи мам наших поцелуй этого не исправить))
10 Сен 2015 в 10:40
0
Извините, действительно я перепутал название падежа. Последний раз проходил их 12 лет назад в 6-м классе когда еще жил в России.
А какую процедуру должен пройти неологизм, чтобы его официально признали жаргоном и его зачислили в этот список?
Это же, наверное, надо кворум лингвистов всей России собирать , чтобы они через лет 4-5 вынесли такое сложное и ответственное решение.
Слово относится к компьютерному, а точнее к игровому сленгу и подчиняется всем правилам русского языка. Но если для вас применять правила языка глупо, то все с вами понятно.
09 Сен 2015 в 10:38
0
Теперь в рейтинговые игры можно будет играть не с 13 уровня, а с 50-го уровня Experience Trophy
Торговцы акками плачут XD
И я тоже ибо мне насчитало всего 37 уровень с 1100 игр
09 Сен 2015 в 10:43
1
Т.Е. в рейтинге останется только народ с 200+доталвл
09 Сен 2015 в 15:43
-1
У меня 216 лвл был, щас 30 с чем-то теперь, но игры рейт дает искать :D
09 Сен 2015 в 11:06
0
Наркомания открытие коробок :D
09 Сен 2015 в 11:18
4
никто даже не написал про arc wardena, кек
Модель террорблейда так и не починили с арканой, в инвентаре при простотре она как бесцветная вообще отображается, в игре конечно с цветом, но если кликнуть осмотр героя то частиц вообще нету, лицо тоже просто с дыркой(баг как с частицами иммортал шлема разора), а штаны с текстурой будто за 40 гривен. Хотя может это у меня только так.
09 Сен 2015 в 13:26
1
самое фиговое когда ты не играешь в ребон и ждешь эту бл*скую обнову.
09 Сен 2015 в 14:40
1
АРК ВАРДЕН!
09 Сен 2015 в 16:44
0
Вот бы его добавили , он поинтересней Пит лорда
09 Сен 2015 в 16:08
0
"Улучшены боксы на различных юнитах. Теперь их проще выбирать" ах вот почему я не мог порой по персонажу кликнуть
09 Сен 2015 в 18:03
0
Теперь в рейтинговые игры можно будет играть не с 13 уровня, а с 50-го уровня Experience Trophy
Аминь.
09 Сен 2015 в 18:06
0
Наконец-то не будет абузеров
09 Сен 2015 в 19:29
0
и зачем ета тупая обнова без билетиков
09 Сен 2015 в 21:15
0
ммм....эсли нескачан реборн поиграть никак??? ато 6 гб с моим нетом ет многовато...(((
10 Сен 2015 в 01:12
0
Опять кек какой-то
10 Сен 2015 в 01:30
0
Но почему я могу играть в рейт. игры? У меня же первый уровень Experience Trophy, но при этом 44 в доте.
Или это действует на новых пользователей?
10 Сен 2015 в 02:14
0
чё-то погодные эффекты не айс ;( ждал всего одну но классную, а тут три и фуфло :(
10 Сен 2015 в 02:22
0
Поправь что с 50 лвла батл троффея а не експириенс
10 Сен 2015 в 04:38
0
Новая жизнь начинается...
10 Сен 2015 в 07:49
0
Ы
10 Сен 2015 в 16:14
0
А че за 6,3 гб обновления?
11 Сен 2015 в 00:49
0
:yay:++ Надо снести Dota 2 и стим, и установить за ново! только что прочитал. Желательно Через программу REG ORGANAIZER! Что бы удалить не нужные ключи реестра и 2-4 гигабайта старой не нужной доты.. поскольку они не нужны... Я установил с нуля и стим и Dota 2 REBORN. Все летает и даже не лагает! Удачи все.