Представляем Dota-уровни

Автор: ,

Сегодня в своем блоге Valve рассказали об изменениях в Dota 2 Reborn и назвали дату его выхода. Мы представляем вам перевод:

В сегодняшнем обновлении мы вводим новую систему уровней в Dota 2, которая станет кульминацией всех ваших достижений в игре. В вашем профиле появится иконка, отображающая уровень, который увеличивается от количества сыгранных игр и имеющихся у вас трофеев. Подробнее об этой системе можно прочитать здесь.

Мы также выпускаем новый раздел Сокровищница и активируем Турниры в секции Трансляций. Сокровищница позволит вам без затруднений находить, изучать и приобретать новые сокровища. Раздел турниров — это место, где вы сможете наблюдать за играми и получать всю необходимую информацию о турнирах. Также мы добавили несколько изменений и исправлений, о которых вы сможете прочитать тут.

Сегодня мы начинаем предзагрузку Reborn обновления для всех игроков, кто его еще не скачал. Reborn заменит основной клиент уже через день или два.

Кроме того, если вы купили Compendium в этом году, то сегодня вы получите эксклюзивные погодные эффекты — Harvest, Pestilence и Sirocco. Мы по-прежнему ведем работу над комиксом и Immortal-предметом для Axe Axe, а также проводим необходимые технические изменения для поддержки Песчаной карты. Все эти предметы станут доступны всем владельцам Compendium, как только они будут готовы.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Сен 2015 в 08:59
1
Да неужели
09 Сен 2015 в 09:01
-1
Я не верю своим глазам
09 Сен 2015 в 09:10
2
С детства за RoX.KIS
09 Сен 2015 в 12:28
21
За Fox Kids
09 Сен 2015 в 09:15
-1
Хочу себе Satanic 80 lvl.
09 Сен 2015 в 09:25
-1
Надеемся на хороший старт обновленного клиента.
09 Сен 2015 в 09:37
0
Кто-нибудь уже понял, как левел наабузить?
09 Сен 2015 в 11:03
0
трофеи и количество игр, которые ты сыграл после сегодняшнего обновления
09 Сен 2015 в 09:51
-1
И что дают эти уровни? Просто показуха?
09 Сен 2015 в 10:24
0
Раньше они давали рарки, сейчас с 13 уровня дают пропуск в рейтинговые игры. Вот и все, ах да, еще показывают примерно сколько ты сыграл, но из-за батл поинтов теперь это непонятно. А про эти уровни я и сам ничего не знаю
09 Сен 2015 в 12:02
-1
кек уже не с 13го а с 50-го уровня.
09 Сен 2015 в 11:02
0
"показуха" в трофеях
09 Сен 2015 в 09:55
0
А на Mac версии все еще не пофиксили лаги и баг с раскладкой...
10 Сен 2015 в 10:13
-2
это потому, что нормальные ребята не любят яблоко, и вальве тоже
12 Сен 2015 в 14:34
0
Ты глупый, даже обьяснять тебе ничего не буду. Соре.
09 Сен 2015 в 10:03
24
Т.е мои 300 лвлов в обычной доте канут в лету? Спасибо, вольно.
09 Сен 2015 в 10:06
0
Типо как я понял, и весь твой левел будет преобразовываться в новый реборновский уровень. Посмотрим, в общем, а то у меня тоже 350 уровней было... (хотя, это и ничего не значит теперь)
09 Сен 2015 в 10:58
1
нет, уровень теперь за трофеи дают
а тот лвл(680 уровней моих) в никуда
09 Сен 2015 в 12:34
4
лол, он и так никогда ничего не делал, а сейчас вы почему-то закукарекали
09 Сен 2015 в 12:52
-1
уровень раньше давал дроп, сейчас просто - трофей
09 Сен 2015 в 19:32
0
Мб сделают, что-то новое раз делают такие изменения, но вряд ли.
09 Сен 2015 в 23:42
1
Уже год как лвл не дает ничего кроме циферок.
1
вольво казнит дрочунов на циферки
09 Сен 2015 в 15:56
-1
Ты читать умеешь??? Уровень твой будет зависить от уровня в доте и от трофеев
10 Сен 2015 в 10:11
0
Тем, кто выше 13, можно будет сразу рейтинг играть, а уровень обнулится, но кому какая разница, кидать вроде будет в пати по часам или по ммр (если рейтинг), уровень не имеет никакого значения
09 Сен 2015 в 10:10
0
Ну не знаю,у меня 700 какой то лвл, а в реборне после обновы с 1 го сменился на 15,эмм
09 Сен 2015 в 15:58
-1
Потому что в реберн не перенесли твой уровень пока что
09 Сен 2015 в 10:18
67
Реборн лучше. Можно поставить 3 пуджа в профиле
09 Сен 2015 в 12:28
0
Причем я так и сделал сразу xD
09 Сен 2015 в 13:57
-4
чет в гилос)))))))
10 Сен 2015 в 00:02
-1
Как жаль, что все забывают про коммон хвост бары, ведь именно ему место в этих 3х слотах
09 Сен 2015 в 15:11
0
Подскажите - а есть возможность скачать чисто реборн? два клиента доты мне как-бы ненужно...
09 Сен 2015 в 15:55
-3
Если второй не удалится сам, то удали доту и скачай заного.
09 Сен 2015 в 22:49
0
По идее, сурс 1 можно удалить
09 Сен 2015 в 17:26
1
А я поставил Тинкера и Хускара
11 Сен 2015 в 10:55
1
ставь хоть все пять пуджей ,толку ???
Или ты станешь лучше от этого играть ???
Как был РАКал,так и остался!!!!!!
09 Сен 2015 в 10:18
0
Учтя какой матчмейкинг в реборне (нормал скилл попадается после вери хая), то придётся страдать.
09 Сен 2015 в 10:47
0
теперь На ранкед пускает раньше, чем 13лвл?

_
09 Сен 2015 в 11:09
1
Серпом по яйцам тем, кто дрочил на свои левела, которые нихрена ничего не показывают и хрен знает зачем вообще нужны. С таким же успехом можно было сделать привязку к количеству сыгранных игр.
10 Сен 2015 в 10:14
1
Было время, за каждый лвл давали шмоточку, больше они, собственно, не нужны вовсе
09 Сен 2015 в 11:45
0
лучше бы эти к д р их е рмм починили у е
09 Сен 2015 в 11:49
2
а где можно посмотреть все иконки левелов?
09 Сен 2015 в 12:51
0
Если бы еще сделали в настройках выбор размера иконок героев на минимапе, вообще было бы збс
09 Сен 2015 в 13:16
0
а куда лайки делись? и как профиль другого игрока глянуть? во время матча?а то только профиль стим доступен
09 Сен 2015 в 14:32
0
ВСМЫСЛЕ!!? Обычной дотки больше не будет? Только на движке реборна будет?
09 Сен 2015 в 14:58
0
Типо да
09 Сен 2015 в 14:57
0
А куда они денут компендиумы ТИ13 ,ТИ14, ТИ15. они в старом профиле все уменя есть(((
09 Сен 2015 в 15:08
0
Странно конечно, но мне показали мои погодные эффекты, я нажал принять, и мне дали абсолютно ничего... В инвентаре их нет, зашёл в обычную дотку, их там тоже не было, Гейб, ты решил меня надуть? Возможно это баг или что-то другое...
Upd: это глюк реборна..
09 Сен 2015 в 22:52
0
Замечательно, давно пора.
09 Сен 2015 в 22:54
0
Интересно)
09 Сен 2015 в 23:00
0
Твари больше нечего сказать о велве. Все сейвы интернейшнла в жопу. Как и возможность смотреть реплеи. Пусть подотрутся реборном. Опять заброшу доту на пару лет.
09 Сен 2015 в 23:19
0
Сколько всего будет уровней? или без ограничений?
09 Сен 2015 в 23:35
0
с 50 ? ОГО
10 Сен 2015 в 00:10
0
ух ты теперь можно, сделать скрин и показать маме какой я тупой задрот. НАКАНЕЦТА
10 Сен 2015 в 00:44
0
Нельзя загрузить повтор игры...Ошибка Загрузки повтора! Жду очередного фикса:(
10 Сен 2015 в 01:53
0
Я так и не понял что теперь с компендиумом отпишитесь плз
https://vk.com/ishtar_guitar
10 Сен 2015 в 02:09
0
Как теперь дела с уровнями обстоят? С какого регаются ранкеды?
10 Сен 2015 в 07:33
0
вчера как полегла дотка после каточки, я аж испугался, потом перезапустил и уже на автомате реборн ((
10 Сен 2015 в 09:20
0
Не кто не знает почему сразу заходит в реборн
10 Сен 2015 в 09:23
0
Педики суки твари набивал лвл а теперь все в жопу?
10 Сен 2015 в 16:46
0
лол