Team Archon распустили состав по Dota 2

Автор: ,

Сегодня в своем twitter  Team Archon объявили о том, что распускают свой Dota 2 состав.

Будущее команды было под вопросом с того момента, как трое игроков состава покинули организацию. Напомним, что  chad и  Fogged ушли в новый стак к  Demon, именуемый  High Counsil of Wizards&Priests. В это же время,  MSS также ушел из  Archon, чтобы присоединиться к  Dark Horse (на данный момент эти ребята на контракте у  Cloud9).

Таким образом, сегодняшнее сообщение означает, что  Ush и  Korok могут искать себе новое место работы.  Перевод официального заявления:

К сожалению, мы распускаем наш нынешний состав. Мы до сих пор ищем варианты развития команды в будущем. Спасибо всем за постоянную поддержку!

Этот состав  Team Archon просуществовал приблизительно два месяца. Именно столько прошло с момента подписания  North American Rejects организацией, известной в другой дисциплине – Hearthstone. Для
 Amaz, популярного игрока и стримера этой коллекционной карточной игры от Blizzard, который к тому же является основателем и владельцем Team Archon, первый опыт расширения в Dota 2 оказался неудачным. За время существования состав успел вылететь c wild card The International 2015 и заработать 1 тыс. долларов на BTS Americas, заняв там 3-4 место.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Сен 2015 в 15:58
3
Нормальная команда же была
10 Сен 2015 в 15:59
-2
NaVi US confirmed
10 Сен 2015 в 15:59
9
Это все изза вашего ребурна
10 Сен 2015 в 16:17
-3
Скорее, из-за того, что у парней была слабая коммуникация и синергия в команде. Реборн мог только повлиять, на слабую половину форума.
10 Сен 2015 в 16:53
-6
Просто разошлись очередняри, кстати неожидано для нас (нет)
10 Сен 2015 в 17:48
-1
быдлокачки не могут в доту очевидно же
10 Сен 2015 в 17:55
-6
такс вот и новая темка хех стоп артизи и хасана нет?ясна репортнул ньюсмекира
11 Сен 2015 в 00:19
-4
Шо это за качки доцкоры какие то парни из бруззрерс место полысевшего тут сразу онимушники зазовидуют
10 Сен 2015 в 16:08
-1
Ничего неожиданного.
10 Сен 2015 в 16:09
-12
Боже да всем насрать
10 Сен 2015 в 19:14
-3
ты прав, мало кто следит за командами 2 эшелона =))
10 Сен 2015 в 16:12
-5
Я, как физиогном со стажем могу сказать, что игроки команды аркон очень редко подмывались в паховой области, из-за чего и распалась команда
10 Сен 2015 в 16:15
1
Амаз не затащил.
10 Сен 2015 в 16:17
-5
Плевать на команду ноубади
10 Сен 2015 в 16:18
-9
Я считаю надо теперь ещё делать анонсы команд с d2ru cup, и расписывать кто и куда переметнулся, лол.
10 Сен 2015 в 16:28
-5
Кто это?
10 Сен 2015 в 16:49
1
Сначала прочитал: убах и куроки...
10 Сен 2015 в 16:52
-4
Чета в голосяндру
10 Сен 2015 в 16:53
0
Жаль
10 Сен 2015 в 17:15
-8
А бараки так и не завезли (
10 Сен 2015 в 17:48
-2
Пойду отмечу это вкусным обедом. (нет)
10 Сен 2015 в 17:49
-2
Я уже не могу на этот цирк. Постоянно то подписывают составы то распукают, меняют игроков. Дибилизм какой-то. Как можно постоянно так тусовать составы? Похоже все спонсоры хотят легких бабок, один раз не сыграли лучше всех давай перетасовку или вообще роспуск.
10 Сен 2015 в 17:57
-4
это кто?
10 Сен 2015 в 18:00
-2
Мда, неплохая была команда
10 Сен 2015 в 18:27
-1
грустьненько :(
10 Сен 2015 в 18:55
-2
че за тима? впервые вижу её
10 Сен 2015 в 21:42
-2
меня одного бесит,лаганый реборн?
10 Сен 2015 в 22:29
-1
мда не ожидал!
10 Сен 2015 в 23:21
-4
где сумаил ишутин,где бараки ит4?юзлес новость
11 Сен 2015 в 03:36
-1
А Корока ещё не посадили?
11 Сен 2015 в 05:43
0
High Counsil of Wizards&Priests там counsil вместо "s" нужно "c", получится council