Orange взяли золото на Masters IX

Обзор финала

В полуфинале, Изображение Orange и aL играли с Изображение MUFC и Mineski, для перехода в Grand Final. В игре Mineski против аL победа была засчитана на 60 минуте, после того как bLeek на Nature's Prophet собрал две Divine Rapiers.

В первой игре Grand Final’a, aL как обычно взяли Antimage, в то время, как Изображение Orange выбрали героя, которого мы уже давно не видели в последнее время, Mirana. Сразу, Изображение Orange начала агрессивную игру, после первой крови на нижней линии, последовали успешные ганки и на другие, Mirana совершала тройные убийства, которой играл YamateH. Изображение Orange продолжали ганки на другие линии, не позволяя команде противника расфармиться и аL пишет GG почти на 30 минуте, при счете 4-25.

Orange продолжила свою агрессивную игру в второй игре, выбрав для этого таких героев, как Queen of Pain, Windrunner и Invoker. аL выбрали Syllabear в качестве керри. Агрессивный трипл от Изображение Orange, не давал нормально раскачаться Musica на Syllabear’e, тем более после того, как он три раза подряд умер. Даже когда он собрал Radiance, было уже слишком поздно, и aL пишет GG на 30 минуте. И aL в третий раз, занимает второе место на турнире joinDOTA Master's.

Результаты турнира можете посмотреть в таблице ниже:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум