Обновление 11 сентября

Автор: ,

Список изменений

  • Добавлен список друзей в главную панель инструментов
  • Исправлена ошибка, когда входящие данные могли быть потеряны
  • Исправлен вылет из игры во время просмотра матчей
  • Разнообразные улучшения текстур рельефа
  • Исправлена наклонная плоскость у реки к востоку от лагеря древних монстров Radiant
  • Исправлены многие места для размещения вардов
  • Исправлены наклонные плоскости на верхней линии Radiant
  • Добавлена функция «Надеть набор» в контекстное меню Арсенала
  • Исправлена ошибка, из-за которой список лобби фильтровался неверно
  • Исправлена визуальная ошибка, из-за которой небольшие области возле внутриигровой панели способностей не становились черными
  • Исправлен вылет игры, который происходил из-за отключения от игры после появления персонажей
  • Улучшен поиск в Арсенале, теперь можно выбирать и прокручивать выбранные предметы
  • Исправлена проблема, связанная с выбором существ кнопкой Tab после повторного подключения
  • Исправлена визуальная ошибка, связанная с различными системами частиц, включая эффекты для Golden Skull Bashers героя Anti-Mage Anti-Mage
  • Активировано поле поиска для всех общих предметов (загрузочные экраны, музыкальные наборы, прочее)
  • Загрузочный экран ожидания игроков теперь будет показывать всех комментаторов, которые еще не загрузились в игру
  • Добавлены настройки зрителей и групп в меню настроек, которое находятся внизу интерфейса лобби
  • Теперь корректно работает кнопка просмотра профиля Dota, которая доступна во внутриигровой таблице лидеров
  • Добавлены функции в меню друзей, позволяющие скрывать лобби и показывать группы
  • Некоторые небольшие улучшения Сокровищницы
  • Исправлены частицы возле секретного магазина Radiant
  • Исправлена ошибка, из-за которой на полосе прокрутки повтора отсутствовали маркеры Итогов Боя
  • Исправлена ошибка, когда после нажатия кнопки «Перемешать всё» клиент зависал и проигрывались излишние звуки
  • Исправлена ошибка, из-за которой изменённые иконки способностей не отображались в арсенале и экране кастомизации героя
  • Исправлена ошибка, из-за которой часть игроков не имела возможности играть в рейтинговые игры
  • Исправлен предпросмотр некоторых общих предметов (таких как стили интерфейса) для отображения запрашиваемого стиля
  • Исправлена ошибка, когда набор предметов внутри сокровищницы не отображался в окне снаряжения
  • Исправлено отображение окна снаряжения для соотношения сторон 4х3
  • Исправлены иконки для стандартного курьера и варда
  • Исправлено отображение сетевых параметров для всех соотношений сторон
  • Исправлена визуализация Shadow Fiend Shadow Fiend при использовании режима уменьшенного насилия
  • Тренеры больше не могут видеть/слышать определенные эффекты сквозь туман войны
  • Тренеры больше не могут видеть таймер возрождения Рошана
  • Исправлена ошибка, из-за которой экран снаряжения и кастомизации мог неверно отображать надетые предметы после демонстрационного режима
  • Исправлена ошибка, из-за которой китайская валюта отображалась неверно
  • Исправлена редкий случай, когда эффект обезоруживания от Invoker Invoker’s Blast не снимался использованием BKB.
  • Исправлено отсутствие некоторых частиц внутриигровых портретов, таких как огненные эффекты для предмета Fiery Soul of the Slayer героя Lina Lina
  • Исправлена неверная прорисовка частиц в окне «Вас убили», например, излишний огонь на фоне Fiery Soul of the Slayer
  • Исправлены случаи наложения текста в панели инструментов при использовании русского или немецкого языка
  • Исправлена ошибка, из-за которой имена ботов в приватных лобби выбирались неправильно
  • Исправлена ошибка, из-за которой Oracle Fate’s Edict не обезоруживал Lone Druid Spirit Bear
  • Исправлен случай, когда возвращение к странице сокровищницы сбрасывало выбор вещей
  • Исправлена ошибка, из-за которой игра вылетала сразу после появления персонажей
  • Демонстрационный режим: теперь выход из демонстрационного режима (выбрав новый предмет или нажав на кнопку сверху слева) возвратит вас к предмету, который вы просматривали
  • Демонстрационный режим: теперь демонстрационный режим работает при просмотре стандартного набора предметов для героя
  • Демонстрационный режим: исправлена ошибка, из-за которой клиент закрывался после многократного повторного входа 
  • Исправлены эффекты частиц для Nature's Prophet Flowering Treant и Meepo Meepo's Colossal Crystal Chorus

Размер обновления: 220.2 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Сен 2015 в 13:27
-8
"Исправлена визуальная ошибка, связанная с различными системами частиц, включая эффекты для Golden Skull Bashers героя Anti-Mage Anti-Mage"
Однако быстро все сделали http://dev.dota2.com/showthread.php?t=179206
11 Сен 2015 в 13:28
-3
Исправлена визуализация Shadow Fiend при использовании режима уменьшенного насилия.
Что за режим такой? оО
11 Сен 2015 в 13:31
-3
В китайском клиенте нет крови, изменены модели героев и способностей.
11 Сен 2015 в 20:10
-2
А за что его заминусили? Он прав.
11 Сен 2015 в 13:31
-2
Это специальный режим для Китая. Без черепов и прочего.
11 Сен 2015 в 13:32
-3
это ж вроде когда кровяки нету
11 Сен 2015 в 13:28
-10
"Исправлена ошибка, из-за которой китайская валюта отображалась неверно" (с)
Ну наконец- то!!!
11 Сен 2015 в 13:29
-5
Когда уже починят вылет при наведении курсора на мини-профиль?
11 Сен 2015 в 13:29
-10
Исправлена визуализация Shadow Fiend Shadow Fiend при использовании режима уменьшенного насилия
Кто посмел изнасиловать собирателя душ?
11 Сен 2015 в 13:29
-8
Reborn - это когда в списке изменений, не онли билетики. А онли "Исправлена".
11 Сен 2015 в 13:30
-8
Мне пофиг, всё равно сразу стартую катку, и когда выбираешь героя - он размытый как чёрт.
И хвосты всех хвостатых героев - маленькие.
Пока не исправят не зайду ^^^^
11 Сен 2015 в 13:31
-5
наконецта баги фиксят
11 Сен 2015 в 13:32
-15
Ура, очередная нулеваяобнова
11 Сен 2015 в 13:33
-12
где 6.85?
11 Сен 2015 в 14:18
-5
Не будет 6.85 дурачок, вместо 6.85 пилят более нужное обновление под названием Dota 2: Reborn, так, если не знал.
11 Сен 2015 в 14:36
-2
лучше в новую доту поиграть, чем пофиксить имбо лину
11 Сен 2015 в 14:55
-2
ну как тебе сказать. новая дота новой дотой, а патчи 6.84, 6.85 и т.д. в первую очередь влияют на баланс. и да, 6.85 рано или поздно будет. не завтра, конечно, но через месяц может быть, после мажора
11 Сен 2015 в 13:35
-6
Ура, очередной никчемный коммент.
11 Сен 2015 в 13:33
39
Приятно, что оперативно пилят. Вообще реборн радует, отклик намного лучше. Только пока к арсеналу не могу привыкнуть.
11 Сен 2015 в 14:00
30
пожалуй, неудобство инвентаря - главная проблема реборна, а почти все остальное можно решить покопавшись в настройках
11 Сен 2015 в 14:02
-44
инсайд инфа,у тинкера появился хук пуджика
11 Сен 2015 в 14:19
-6
Ты о чем
11 Сен 2015 в 14:40
-31
А где бараки с ИТ?
А где фикс багов с райткликом?
Гейб, я недоволен
11 Сен 2015 в 16:56
-4
Статуи это и есть те обещанные бараки
11 Сен 2015 в 14:30
-14
азазазазаза
11 Сен 2015 в 14:43
3
Баг шторм спирита, когда он вечно в ульте бы пофиксили, а то почти в каждой игре такое, глаза режет
11 Сен 2015 в 15:07
-35
Недизлайкате
11 Сен 2015 в 14:41
-27
Меня больше порадовала обновка Дота2ру. Теперь даунов сразу видно по цифрам))
11 Сен 2015 в 16:39
6
Если будешь такое писать, то скоро станешь одним из них, по твоему мнению)
11 Сен 2015 в 15:01
-3
+1, вообще неудобно теперь смотреть что у тебя в инвентаре валяется.
11 Сен 2015 в 15:51
2
поиграешь неделю-две привыкнешь.. Да и куда ты денешься теперь...
11 Сен 2015 в 15:57
-81
да норм инветнтарь
проблема что дотка стала лагать
11 Сен 2015 в 16:23
7
У меня наоборот быстрее летать стала
11 Сен 2015 в 16:43
-17
мда ета новасть на продоте весит уже 6 день
11 Сен 2015 в 17:25
-8
Как правильно риборн или рэборн ??
11 Сен 2015 в 17:32
-4
Отдельное спасибо за танго
11 Сен 2015 в 22:36
-2
Как не было курсора, так и нет.Это не работа дерьмовая, это отношение к потребителю хуевое
11 Сен 2015 в 19:44
0
правильно "новая жизнь"
11 Сен 2015 в 20:35
-4
правильно reborn
11 Сен 2015 в 16:52
3
согласен, на ура летает
11 Сен 2015 в 16:46
-1
А баг со стаком эншентов у Даер никого не смущает?
11 Сен 2015 в 16:58
-6
Господи, да завтра уже пофиксят это дело.
11 Сен 2015 в 17:10
-2
Зато целый день доты с новой метой, война за эншенты и пики вокруг того, кто их может фармить.
Конечно, легче ляпнуть: "Остынь парень, мол пофиксят", что и так очевидно.
11 Сен 2015 в 19:02
-5
Весело же, хоть какое-то разнообразие для вас будет в текущем патче, который уже должен был многим надоесть.
11 Сен 2015 в 20:38
-3
БАГ -фан?? я херову тучу ммр из-за него слил..... Даже не пытайтесь говорить что я нуб, я просто про него не знал!
11 Сен 2015 в 14:27
-16
обновка реборнааааааааааааа ахахаха наконецтаааааа
11 Сен 2015 в 15:31
-5
да,вот с арсеналом немного они не угадали..но,ничего ,будем переобучатся :))
11 Сен 2015 в 16:34
3
да только некликабельные курьеры и вырды "error" бы пофиксики
11 Сен 2015 в 17:15
-2
Ну отклик был так себе. Видимо это исправили в этом пункте "Исправлена ошибка, когда входящие данные могли быть потеряны"
11 Сен 2015 в 17:36
-1
На самом деле, вполне возможно, что если приловчится, то новый даже более удобным будет. Верим в это, лол.

Да и думаю, они еще много раз буду его менять, так что в конце-концов надеюсь на даже более удобный интерфейс, чем раньше.
11 Сен 2015 в 19:01
-4
лайк, у кого эншенты сами стакались
12 Сен 2015 в 01:01
1
С момента начала хардкорных работ над клиентмо реборна и забивании на старый клиент начались фризы и подвисания в игре, пинг нормальный игра фризит или не проигрывается анимация, или вообще перс ничгео не делает хотя нет потерь пакетов, забил на доту, появилась семья, спс.
11 Сен 2015 в 13:34
-7
"Исправлена редкий случай, когда эффект обезоруживания от Invoker Invoker’s Blast не снимался использованием BKB."
Всмысле редкий случай? ВСЕГДА БКБ не сбрасывало дизарм от бласта, и разве это ошибка?
11 Сен 2015 в 13:36
-1
почему все хейтят реборн? Все довольно оперативно фиксят,еще месяц,и дота идеальна
11 Сен 2015 в 13:42
-27
оО! Они удалили Соурс 1, УДАЛИЛИ ОЧНИСЬ, у них есть другой выход ????? Да они ОБЯЗАНЫ каждый день клепать обновы чтобы тупо не растерять всю аудиторию.
И не надо лялякать мол "ничего они тебе не обязаны" - ОБЯЗАНЫ ПОТОМУ ЧТО потеряют всех игроков если быстрее не залатают все дырки.
11 Сен 2015 в 14:20
-9
Ничего они не обязаны
11 Сен 2015 в 15:07
-7
не обязаны? - они деньги зарабатывают, а если не будут оперативно работать, то доход упадет.
так что на самом деле "не обязаны" здесь не подходит
11 Сен 2015 в 15:09
-5
Напишите им о том что неплохо бы более оперативно работать, к Вам обязательно прислушаются, ахаха
11 Сен 2015 в 16:54
-1
только 4 слова: Dota 2 Free To Play
11 Сен 2015 в 14:22
-2
потеряют всех игроков, лол, парень, тебе 10 лет?
11 Сен 2015 в 16:25
-2
не знаю. если они испортят дотку в реборне пойду в первую играть на айсикап
11 Сен 2015 в 16:45
3
никто не расстроится, если ты уйдешь
11 Сен 2015 в 13:37
-6
кто нибудь понимает как теперь гемы молотками выбивать и сокеты делать? этого в обнове нет я смотрю... красивая функциональная новая дота но такая сырая что аж вытереть ее хочется :D
11 Сен 2015 в 13:41
-7
Они не пофиксили не срабатывающие при многократном нажатии способности? Даже стримеры жаловались, денди вроде, что скилы даже при спаме на кнопку не срабатывали. У меня такое было на алхиме.
11 Сен 2015 в 13:42
-7
ну что уже более менее,интересно куры и варды фиксанули?
11 Сен 2015 в 13:42
-5
после этой обновы никак не могу начать играть. Принимаю игру, через 7-8 сек загрузки выкидывает в меню . Нажимаю переподключится и снова такое
11 Сен 2015 в 13:45
-7
Скажите пожалуйста, вылет во время игры остался? Очень хочется поиграть, но боюсь что снова произойдет неприятность и обратно не подключит.((
11 Сен 2015 в 13:47
-3
как хорошо что дота развивается, с каждой обновой играть все приятнее и приятнее.!..
11 Сен 2015 в 13:48
-5
Баг после обновы. Автостаки у темных эншентов
11 Сен 2015 в 13:49
-5
Ждем фикса стаков дайр эншентов
11 Сен 2015 в 13:49
-7
Частицы это как билетики и ошибки поиска путей?
11 Сен 2015 в 13:54
3
скорее бы 6.85
11 Сен 2015 в 14:13
-3
Слушай, и не говори!! А то от сикеров, летающих по 600 и более, штормов, которые просто летают по всей карте и лансеров с миллионом иллюзий уже тошнит!
11 Сен 2015 в 14:20
-7
А я смотрю лешрак тебе по душе
11 Сен 2015 в 14:32
-1
Ну на твоем 1к он конечно не контрится
11 Сен 2015 в 14:37
0
Его даже на инте с трудом контрили и банили в половине игр. Но на твоем 2к любой герой изи контрится же.Считать, что леший, шторм, бс, лина в этом патче сбалансированные глупо.
11 Сен 2015 в 14:55
0
Не так страшны имбы текущие, как те, которые появятся в новом патче. Этих уже научились немного хотя бы терпеть и/или контрить, а к новым нужен будет новый подход.
11 Сен 2015 в 20:44
-2
Никто не будет их фиксить.... они такими и будут. Ситуацию исправят при помощи усиления других героев.... Более того к концу этого года у всех будет аганим.... А значит у твоих "любимых" БС и ПЛ тоже будет
11 Сен 2015 в 13:56
-3
народ а вот у кого есть манта стайлы на ама, они при покупке манты светятся или нет?на сурсе 1 было так а на 2 что то не изменяется вид
11 Сен 2015 в 14:32
-8
Светятся, выдыхай)
11 Сен 2015 в 15:11
-7
блин а почему у меня то не светятся(
11 Сен 2015 в 13:57
-5
Баг , эншинты сами стакаются !!!
11 Сен 2015 в 14:00
-1
Это не баг, это фича для облегчения фарма.
11 Сен 2015 в 14:36
-6
всмл сами стакаються
11 Сен 2015 в 15:00
-1
у Dire эншенты стакаются автоматически. Сейчас играли против Морты и ТА, повезло что оба полные ракалы, а то в лейте нам была бы полная задница.
Лучше в РММ пока не играть, т.к. игра за дайров при наличии жесткого кэрри типа морты/гирыча/свена дает сильный буст по фарму.

ЗЫ: Впрочем ничего не мешает забанить спаун, по крайней мере вардами.
11 Сен 2015 в 15:06
-2
не банится вардами
11 Сен 2015 в 15:12
-5
Это точно
11 Сен 2015 в 14:04
-3
неудобство инвентаря - главная проблема реборна
11 Сен 2015 в 14:08
-3
после обновы попал в лп. Как пофиксить этот баг?
11 Сен 2015 в 14:42
-7
сиди там плз
11 Сен 2015 в 14:09
-4
Красавцы, думаю недельки две и будет полноценная дотка
11 Сен 2015 в 14:09
-5
все фиксят и фиксят а консоль в игре не как не сделают (я имею виду смотреть счет если кто не понял)
11 Сен 2015 в 15:55
0
Ты имеешь в виду, что если сменил раскладку, то не юзается тильда? Это дичь вообще
11 Сен 2015 в 14:11
7
классная игра вылетел не смог перезайти все перезапустил дали лп найс<3
11 Сен 2015 в 14:37
-6
Я вот тоже, первые игры в реборне - сразу лп
11 Сен 2015 в 16:50
-2
Такая же проблема была,только решил сам перезайти,но не смог.А то не один скил не отображался только плюсики.Изи ЛП!!!
11 Сен 2015 в 14:12
-4
Фиксы фиксы Консоль когда буде работать нормально ?
11 Сен 2015 в 14:25
-4
Так держать. Реборн.
11 Сен 2015 в 14:29
-6
Когда хамеры сделают рабочими?
11 Сен 2015 в 14:34
-6
А я думал, что сегодня минера апнут..
11 Сен 2015 в 14:47
-4
где бараки с ИТ4? где имморталка на cock-са?
11 Сен 2015 в 15:00
-2
годная обнова, но нужны ещё
11 Сен 2015 в 15:01
-4
реборн спаситель доты
11 Сен 2015 в 15:12
-4
ну хз
11 Сен 2015 в 15:13
-4
Я в доту уже месяца 3 точно не играю, но обновление все равно жду.
11 Сен 2015 в 15:26
-3
Только что играл, против типов с невидимой курой, спасибо габен за сырую игрушку. Верните доту 2
11 Сен 2015 в 15:27
-4
Аркана на морте все еще с розовыми партиклами.
11 Сен 2015 в 15:28
-3
Я лично доволен, у меня у друга есть очень СЛАБЫЙ пк еще и без видеокарты, у него постоянно лагала дота, но он играл потому что ему нравилось, после смены на реборн , ему пришлось это скачать и когда он зашел в игру он ахуел, у него все летает на все 100, ни одного фриза, оптимизация на высоком уровне. А к другому можно и привыкнуть... да знаю кому то это не нравится, но а что делать? не удалять же доту
11 Сен 2015 в 15:34
-4
Это херня по сравнению с тем, что было 14 лет назад
11 Сен 2015 в 15:35
-4
в играх 10х10 реплеи не сохраняются(((
11 Сен 2015 в 15:40
-4
инвентарь пока что не нравится.
11 Сен 2015 в 15:44
-4
всем дизлайков :D
11 Сен 2015 в 15:47
-2
А при свапе героев теперь облик перса не меняется? Раньше менялся на тот, который ты установил (правда после смерти). Теперь всю игру бегаешь в облике который выставил чел выбравший героя. Есть способ повлиять на это?
11 Сен 2015 в 15:47
-4
где комикс и карта ит5 с бараками с ит4
11 Сен 2015 в 15:50
-2
l
11 Сен 2015 в 15:54
2
Когда наконец все переведут на русский?
11 Сен 2015 в 16:25
-6
учи английский
11 Сен 2015 в 15:54
3
А где инфа что добавили баг из за которого эншеты спамятся сами по себе у тьмы?!!!
11 Сен 2015 в 16:05
4
*добавлена ошибка автостака крипов
11 Сен 2015 в 16:08
-2
А Ульт разора они не хотят исправить ??? а то как будто новый уже начался
11 Сен 2015 в 16:20
-1
хихи)
11 Сен 2015 в 16:32
0
когда они уже пофиксят баг с настройками клавиш, на русской и английской раскладке
11 Сен 2015 в 17:54
-1
Да они даже настройки не полностью перевели -_-
11 Сен 2015 в 16:34
-3
Где бараки с TI4?
11 Сен 2015 в 16:42
4
Эх, работы у Валв еще немерено. Особенно это касается бага с автостаком эншентов у Dire. Это просто жесть, а не баг...
11 Сен 2015 в 16:43
-1
эх разработчики лучше бы похиксили вылеты с игры а потом уже переносить доту в реборн...
11 Сен 2015 в 16:50
-1
...
11 Сен 2015 в 17:06
-1
хочу дизлайков,школьники,ну ка быстро
11 Сен 2015 в 17:15
-1
Норм запиливают, такими темпами и баги кончатся.
11 Сен 2015 в 17:19
-1
Радует что баги фиксят часто а не раз в неделю.
11 Сен 2015 в 17:31
-1
Лучше бы баг с древними у сил тьмы пофиксили.
11 Сен 2015 в 17:37
-4
Боже бесят мрази смотрю коменты и все задизлайканы ну вы что совсем дауны сделайте людям принятое лайкните
11 Сен 2015 в 17:48
-3
Где мои БаРаКи
11 Сен 2015 в 17:50
-3
баг сегодня в доте появился, когда играешь за тьму, эншенты сами стакаются, фиксаните пожалуйста.
11 Сен 2015 в 18:26
-1
а пофиксили когда из-за свапа героями сет не меняется даже после смерти?
11 Сен 2015 в 18:35
0
Всё радует, Но!!!!
Какого хера я не могу вынимать гемы из шмоток, тупо не работает ни стаместка ни молоток?????????????????????????
11 Сен 2015 в 19:27
1
Эххххх, щас бы эншентов не фиксить
11 Сен 2015 в 20:47
-1
По прежнему не могу смотреть повторы игр! Теперь и билеты на турниры думаю не стоит покупать так как в прямом эфире не имею возможности наблюдать матчи..При загрузки реплея на 100%,выдает ошибку повтора дота реборн!Вообщем,кто всевластен и может запилить сей баг в жалобную книгу вульвы,прошу вас сделайте это! Низкий поклон!
11 Сен 2015 в 21:10
-1
Где небо? Почему не добавили небо?
12 Сен 2015 в 07:48
-1
А за кого по твоему ты играешь? Kappa
11 Сен 2015 в 21:19
-1
Когда же они починят алл рандом дезматч .... Ппц просто!!!...
11 Сен 2015 в 21:57
-1
Где шутки про обнову и 11 сентября?
11 Сен 2015 в 23:35
-1
"Ваш основной язык русский", теперь че всегда играть онли с русскими в этом реборне или пофиксят эту хрень? (
12 Сен 2015 в 00:03
-1
Спасибо за русскую тиму в матчмейкинге :) какой бы язык и регион не ставил будет онли рашка
12 Сен 2015 в 00:23
-1
1
12 Сен 2015 в 02:34
-1
Валв обнаглели! Пусть сами занимаются исправлением ошибок какого х*я мы должны бомбить теперь? Даже желание играть пропало.. а может оно и к лучшему! Спасибо Валв!
12 Сен 2015 в 02:38
-1
Вышел реборн - тут же стал играть. Было ясно что станет основным клиентом. Стал сразу привыкать :)
12 Сен 2015 в 02:39
-1
НО, господа, вес обновок порой убивает меня. Пилят оперативно но пару обнов назад - 5.5 ГБ - обнова это ахереть можно :D
12 Сен 2015 в 06:16
3
как в реборне в компендиум зайти?