Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 12 сентября

Автор: ,

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, которая иногда не позволяла установить соединение;
  • Подбор игроков при поиске игр теперь более сбалансированный;
  • Исправлены некоторые вылеты клиента;
  • Счет команды теперь учитывает только убийства противников, а не их самоубийства или смерти от нейтралов;
  • Исправлена ошибка со статуями, из-за которой к ним присоединялись дополнительные модели;
  • Исправлена ошибка с курьером, если вы меняли его после начала матча;
  • Исправлена ошибка, из-за которой на статистику в разделе «Стиль игры» влияли пользовательские игры;
  • Если вы использовали перековку статуй после вторника, то вам будет выдан новый предмет для перековки;
  • Исправлена ошибка отображения, из-за которой предметы из арсенала могли появляться несколько раз при их установке в профиле;
  • Исправлена ошибка, из-за которой при играх с ботами неверно отображались предметы в панели осмотра героя;
  • Исправлено отображение экрана с настройками клавиш для мониторов с соотношением сторон 5х4 и 4х3;
  • Теперь ваш статус отображается в окне друзей даже в свернутом состоянии;
  • Сокровищница: добавлены кнопки для покупки предмета с торговой площадки, если прямая покупка недоступна;
  • Сокровищница: опции сортировки заменены фильтрами «Доступные», «Не распакованные» и «Все»;
  • Сокровищница: экраны загрузки теперь используют изображения с высоким разрешением, нежели иконки;
  • Сокровищница: редкие и особо редкие предметы теперь помечаются, чтобы отличать их от обычных предметов;
  • Сокровищница: добавлено описание работы сокровищниц;
  • Linux: исправлена ошибка, из-за которой не отображалась миникарта на компьютерах с Турецким языком;
  • Пользовательские игры: различные изменения, связанные с появлением нейтралов;

Невыпущенные предметы:

Размер обновления: 169.3 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Сен 2015 в 09:05
43
Лина с крутыми чулочками, круто
12 Сен 2015 в 09:13
-3
наконецто чулки сделали лине ура
12 Сен 2015 в 09:38
21
Придется подрочить
12 Сен 2015 в 10:21
13
Не получится, ты же лолер.
12 Сен 2015 в 10:42
-13
очередная обнова хотс подлетела и ето на д2ру!!!
12 Сен 2015 в 13:11
-4
кто такой хотс? что за ноунейм?
12 Сен 2015 в 10:08
-2
эншинтов пофиксили ? уже можно играть в дотку?
12 Сен 2015 в 10:22
-1
Ещё вчера вечером.
12 Сен 2015 в 10:55
-5
еще 20 патчей выйдет прежде, чем ты сможешь нормально гонять в дитку
12 Сен 2015 в 12:53
-7
Жаль тебя, ты никогда не сможешь в неё катать. С клешнями то...
12 Сен 2015 в 10:17
-4
фу опять дрочеры
12 Сен 2015 в 12:03
18
Счет команды теперь учитывает только убийства противников, а не их самоубийства или смерти от нейтралов;
ура
12 Сен 2015 в 17:30
-5
ни холодно не жарко честн слово.
12 Сен 2015 в 12:31
0
лол, прям заинтриговал
12 Сен 2015 в 14:06
0
Парни - а не у кого небыло бага с дабл кликом на скиллах? Ну например: играл вчера на фениксе. Кидаю одну птицу - вылетает сразу две. и так в 30-40% случаев. Или на инвокере - нажимаеш квас один раз, а появляеться две сферы. Таже фигня с Ембером - ремнанты вылетают под два, а иногда и по три сразу. У друга такая же фигня - так что это не проблемы моих рук или компа. У кого-то такое же было? как фиксили?
12 Сен 2015 в 16:55
1
Уже не одна тема про это создавалась, у многих баг, ещё не пофиксили.
12 Сен 2015 в 09:06
-6
Обнова без билетов-не обнова. Не буду качать
12 Сен 2015 в 09:09
31
Ура, не прошло и сто лет, как самоубийства перестали учитываться.
12 Сен 2015 в 17:31
1
всего лишь 5 лет, пффф
12 Сен 2015 в 09:10
-5
очередная юселес обновка(
12 Сен 2015 в 09:13
0
И почему она бесполезна?
12 Сен 2015 в 09:10
-9
Спасибо за новость)
Жаль что ни как раньше, раньше описание обновления появлялось на сайте часа на 2-3 раньше) Можо было проснуться и почитать) Но не критично)))
12 Сен 2015 в 09:12
-1
А багов все равно куча :(
12 Сен 2015 в 09:13
-3
Поправят)
12 Сен 2015 в 09:13
4
Хмм, на лину норм сет, буду ждать сокровищницу.
12 Сен 2015 в 09:14
0
Ваш основной язык подбора игр Русский, спасибо за онли рашка тим,играть нереально какой бы язык ты не поставил))
12 Сен 2015 в 12:34
0
В стиме поставь язык английский и будет тебе счастье.
12 Сен 2015 в 09:17
-1
зачем на лешего сет,если его все равно понерфят и никто им играть не будет
12 Сен 2015 в 09:21
0
пинчи ноунеймом становится...
12 Сен 2015 в 13:44
0
Он им и был.
12 Сен 2015 в 09:24
6
Счет команды теперь учитывает только убийства противников, а не их самоубийства или смерти от нейтралов;

Сбылась мечта Вилата
12 Сен 2015 в 09:26
-4
Уроды, до сих пор не могут включить молоток и зубило, ни вытащить гемы не вставить, снова бета? Худшая компания это валв.
12 Сен 2015 в 09:27
19
Подбор игроков при поиске игр теперь более сбалансированный;
Не верю
12 Сен 2015 в 15:02
0
+
Уже классика жанра, нашлась игра и смотрю кто мне попался ' я 39 остальные от 5-16 . . .зато в противниках от 35 до 40, такие катки проигрываются автоматом
12 Сен 2015 в 09:31
2
В абилити драфте вместо вадов ЕРОР и персы бегают полуголые как 3 года назад. Спасибо гейб.
12 Сен 2015 в 09:39
-7
При чем тут Гейб???
12 Сен 2015 в 09:37
0
Круг на спектру чуть не заставил меня плакать от умиления, офигительный сет.
12 Сен 2015 в 09:37
2
На урсу и лину отменные сеты, хоть что то годное
12 Сен 2015 в 09:49
0
Урса в этой маске очень похожа на сумона Луны
12 Сен 2015 в 10:12
3
Играю 3 года и чет я не видел у Луны суммона
12 Сен 2015 в 12:36
3
Иллюзия с манты же.
12 Сен 2015 в 09:49
2
"Счет команды теперь учитывает только убийства противников, а не их самоубийства или смерти от нейтралов"
Неужели, чтобы сделать это банальное изменение, которое давным давно напрашивалось, нужно было перевести игру на новый движок? Типо а раньше никак..
12 Сен 2015 в 12:54
2
Может быть на новом им эту строчку проще прописать QuQ
12 Сен 2015 в 10:04
0
А как же эншенты?
12 Сен 2015 в 12:17
0
Еще вчера как бы пофиксили
12 Сен 2015 в 10:08
0
Сеты все просто шикарные,особенно на лину и тайдуху понравились!!!
12 Сен 2015 в 10:13
0
Сеты как сеты
12 Сен 2015 в 10:28
0
панцирь рака понравился
12 Сен 2015 в 10:44
0
эншентов пофиксили?
12 Сен 2015 в 11:10
0
да бесят. Выпускают такие офигенные сеты. Вот и что? как жить то теперь?
12 Сен 2015 в 11:21
2
Баг с автоматическими стаками древних, у сил тьмы так и не исправили, дизбаланс!)
12 Сен 2015 в 12:16
2
Смайлом ты себя выдал :-)
12 Сен 2015 в 12:18
2
С добрым утром,еще вчера исправили
12 Сен 2015 в 14:30
2
"Не баг, а фича." (с) VALVE.
12 Сен 2015 в 11:26
0
"Исправлены некоторые вылеты клиента"
Полюбил реборн, как родного.
12 Сен 2015 в 11:28
0
"Подбор игроков при поиске игр теперь более сбалансированный"
Серьезно.
12 Сен 2015 в 11:36
0
Счет команды теперь учитывает только убийства противников, а не их самоубийства или смерти от нейтралов
12 Сен 2015 в 11:36
-1
наконецто
12 Сен 2015 в 11:51
3
•Подбор игроков при поиске игр теперь более сбалансированный

Я прям ощутил что кол-во даунов осталось прежнее
12 Сен 2015 в 11:52
0
"Счет команды теперь учитывает только убийства противников, а не их самоубийства или смерти от нейтралов" - Наконец то мечты комментаторов исполнены!
12 Сен 2015 в 11:58
0
дота2 ру тоже обновляется каждый день?
12 Сен 2015 в 12:02
0
Подбор игроков при поиске игр теперь более сбалансированный; даааа да да даДАДАД ДА НАКОНЕЦТО
12 Сен 2015 в 12:10
0
Оператитвненько они так пофиксили учет нейтрал килов всего год понадобился.
12 Сен 2015 в 12:25
0
,
12 Сен 2015 в 12:29
7
исправлена ошибка, из-за которой не отображалась миникарта на компьютерах с Турецким языком.

Вот теперь они затащат
12 Сен 2015 в 12:38
0
Куда написать о баге в реборне
12 Сен 2015 в 13:46
0
В игре сверху справа есть кнопочка жучка для репорта багов.
12 Сен 2015 в 12:46
3
>> Счет команды теперь учитывает только убийства противников, а не их самоубийства или смерти от нейтралов;
>> Linux: исправлена ошибка, из-за которой не отображалась миникарта на компьютерах с Турецким языком;
Это лучшая обнова, когда либо выпущенная!
12 Сен 2015 в 13:05
0
Судари, а сколько сейчас папка дотана должна весить?
12 Сен 2015 в 13:27
0
Какие ж вы, они изменили подбор по скилл брекетам
12 Сен 2015 в 14:08
0
Понравился на лину, тайда, спектра
12 Сен 2015 в 14:32
0
Чтобы исправить счёт за самоубийство им потребовалось 2 года ... Посмотрим, сколько им потребуется допереть не засчитывать смерти при самоубийствах, типа суицида минёра, чтобы не было испорчено КДА
12 Сен 2015 в 15:13
0
Про лину и чулки сказали, про эншей сказали, чтоб спиздануть такого, чтоб всем понравилось....
12 Сен 2015 в 15:29
0
Исправлена ошибка со статуями, из-за которой к ним присоединялись дополнительные модели;
Фиг там, как со вчерашнего дня был Пак с конём Абы так и остался.
12 Сен 2015 в 15:38
0
где бараки с ит4???!!!
12 Сен 2015 в 15:53
0
Поцаны, когда играю демо, нажимаю кнопку, чтоб появился акс и игра вылетает! Баг или фича?
15 Сен 2015 в 11:31
0
У меня так же, баг.
12 Сен 2015 в 16:09
0
Подбор игроков при поиске игр теперь более сбалансированный.
Ага,верю.
12 Сен 2015 в 16:13
0
Lina и спектра просто космос
12 Сен 2015 в 16:38
0
ИГРАЮ ТАКОЙ КАТКУ, ПОТЕЮ, И ТУТ БАЦ КРАСНЕНЬКАЯ НАДПИСЬ Warning!... И выкидывает с катки , а при попытки соединения пишет "Сервер не может определить местоположение игры." а потом вовсе из катки выкидывает! РЕБОРН ХУЕ*А! А в списке пишут что исправили!
12 Сен 2015 в 17:08
0
Не заходит в доту после обновы, жму на картинку играть, проходит 2 сек. и обратно в стим кидает, это норм ? Может кто знает решение проблемы ???
12 Сен 2015 в 17:13
0
Не заходит в доту после обновы, жму на картинку играть, проходит 2 сек. и обратно в стим кидает, это норм ? Может кто знает решение проблемы ???
12 Сен 2015 в 22:43
0
Исправлена ошибка, которая иногда не позволяла установить соединение;
наконец то бля сколько мучился не мог прогрузится
Счет команды теперь учитывает только убийства противников, а не их самоубийства или смерти от нейтралов; хм надо затестить типа можно пуджом и течи хоть сколько суицидится
13 Сен 2015 в 00:38
0
Не заходит в доту после обновы, жму на картинку играть, проходит 2 сек. и обратно в стим кидает, это норм ? Может кто знает решение проблемы ???
13 Сен 2015 в 01:50
0
У меня баг когда хочу посмотреть свой скилл или чей то другой то жму кнопку выше tab иногда идет иногда не показывает,с чем это связано?
13 Сен 2015 в 13:11
0
почему они не пофиксят такие случаи, как, при покупки ПКМ предмета и использвания скилла, он покупается и используется трижды или дважды, невозможно играть
13 Сен 2015 в 14:16
0
Спектра напомнила из первой доты
13 Сен 2015 в 17:42
0
Исправлена ошибка, которая иногда не позволяла установить соединение.
Начинаю играть в Абилити драфт, за 20-30 секунд до начала выбора скиллов происходит отрубание от сервера, идёт обратный отчёт в правом верхнем углу (красными цифрами), потом я вылетаю и не могу снова подключиться. В пользовательских играх такой фигни нет.
14 Сен 2015 в 00:44
0
Подбор игроков при поиске игр теперь более сбалансированный
Исправлена ошибка со статуями, из-за которой к ним присоединялись дополнительные модели;
Не исправлено. Статуи по прежнему корявые, а подбор игроков по прежнему ппц. Факт что кидает с людьми играющие до 1к часов и даже до 500 часов.
14 Сен 2015 в 09:21
0
кнопку "bugs" убрали, теперь про баги и не сообщить.
14 Сен 2015 в 14:12
0
Подбор игроков при поиске игр теперь более сбалансированный; МУАХХАХАХХАХАхАХ