Оффлейнер BetBoom Team Матвей 'MieRo' Васюнин в рамках интервью на PGL Wallachia Season 6 рассказал о причинах поражения на первой карте против GamerLegion, поделился мнением о Doom, а также назвал желаемых соперников в плей-офф.

О причинах поражения на первой карте против
GamerLegion
Мы сделали несколько странных смоков и не играли под Терзателя. Был неудачный момент, когда мы все вошли в парный портал и умерли. Это была первая критическая ошибка. Ещё произошло несколько неудачных моментов в миде, когда мы умерли втроём.
О
Doom
Мне нравится играть на
Doom, я кайфую от сборки
ATF. Спасибо ему за этот билд.
О желаемых соперниках в плей-офф PGL Wallachia Season 6
Конечно, мы больше всего хотим сразиться с нашими командами:
PARIVISION и
Team Spirit. Но в целом мы готов к любой команде.
Ранее
Виталий 'Save-' Мельник оценил последние результаты
BetBoom Team, высказался о новом составе
Xtreme Gaming, а также назвал цели состава на турнир.
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: