Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,134,507

Обновление 15 сентября

Автор: ,

Список изменений:

  • Исправлены случаи, когда вместо модели курьеров появлялось слово «Error»;
  • Исправлена ошибка предмета Manifold Paradox, из-за которой надгробия блокировали появление нейтралов;
  • Поправлены джук-проходы и блокирование нейтралов вардами у Radiant юго-западнее нижней руны;
  • Исправлена ширина подъема на фонтане у Dire;
  • Исправлена ошибка, из-за которой места в лобби распределялись неверно;
  • Исправлены случаи, при которых переставало работать колесо мыши после выхода из режима предпросмотра;
  • Исправлен вылет клиента при нажатии «Alt+Tab» на некоторых конфигурациях;
  • Исправлены случаи, когда группы ошибочно пускало в рейтинговую игру;
  • Исправлена ошибка кнопки «Выход», из-за которой нажатия не срабатывали в определенных местах;
  • Исправлен вылет при запуске «Workshop tools» на Windows 7 без Service Pack 1;
  • Исправлены вылеты клиента;
  • Добавлены три новые записи о событиях: The International 2014, The International 2015 & Осень 2015;
  • Всем предметам с TI4 и TI5 были присвоены ID новых событий;
  • Теперь в разделе «Все» в панели трофеев отображаются все доступные в игре трофеи;
  • Все полученные вами трофеи теперь отображаются в новой панели «Моя коллекция»;
  • Добавлена новая иконка рядом со шкалой прогресса трофейных баллов, при наведении на которую показывается дополнительная информация;

Размер обновления: 102.8 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Сен 2015 в 05:25
19
теперь хоть альтабаться будет можно,а то приходилось игру перезапускать
15 Сен 2015 в 06:11
5
Опять работу с камнями не восстановили.
15 Сен 2015 в 10:45
2
а помоему было удобно,закончил катку,клацнул альтаб и все,изи выход из игры
15 Сен 2015 в 11:35
0
и где билеты на мажоры и земляного не пофиксили валве вы вабще работаете?
15 Сен 2015 в 06:23
2
а играть все равно нельзя )), сидишь альттабаешься и ждешь пока хотя бы варды и мисы ХГ пофиксят, а то поднимаешься такой на хг и мисы летят как будто ты внизу, лол.
15 Сен 2015 в 10:20
0
Лол мог бы поставить в окне и без рамки и альтабайся скоро хочеш
15 Сен 2015 в 14:15
0
Мог бы, но у меня экран 4х3 и в доте сверху( и снизу) черные полосы, если поставить в окне без рамки видно мой раб.стол
15 Сен 2015 в 18:01
0
разрешение в доте стоит отличное от разрешения раб стола?
16 Сен 2015 в 08:13
0
Да, мне так удобнее
15 Сен 2015 в 05:26
-9
всмюсле, а где билеты??
15 Сен 2015 в 05:32
0
что за джук-проходы?
15 Сен 2015 в 06:08
-21
ты сейчас серьезно?
15 Сен 2015 в 19:41
0
бля тя жалка пзидц -20 хотя мне ща так же накидают -))
15 Сен 2015 в 07:25
6
различные места и нычки в деревьях, где можно спрятаться или убежать от врага
15 Сен 2015 в 05:41
-3
Исправлены случаи, когда вместо модели курьеров появлялось слово «Error»;
А ничё, что вместо некоторых вардов тоже ерор бывает?
Исправлена ошибка предмета Manifold Paradox, из-за которой надгробия блокировали появление нейтралов;
Это вообще топчик. В смысле верх идиотизма от валв был...
15 Сен 2015 в 05:51
0
Баг с "auspicious heaven-piercing pauldrons" не исправили (там сзади кусок ткани не прорисован), обида е*аная!
15 Сен 2015 в 06:04
0
Наконец-то просто так вылетать не будет, а то задолбало
15 Сен 2015 в 08:36
3
ахахахахк наивный...
15 Сен 2015 в 06:09
-12
ТИ4>ТИ1 ТИ2 ТИ3 ТИ5
15 Сен 2015 в 06:10
-1
где сундуки со шмотками?((
Я без шмоток как без члена :(
15 Сен 2015 в 06:33
3
еще бы пол черного экрана в главном меню при вхоже исправили, и при свертывание игры чтобы она разворачивалась, а не выкидывала обратно на рабочий стол))
15 Сен 2015 в 06:37
0
Исправлены случаи, когда группы ошибочно пускало в рейтинговую игру;

Если это то , когда ( 2 типов руинеров в пати ) кидает к типам в соло , то я счастлив , если нет то ( нет )
15 Сен 2015 в 07:21
0
тут о единственном варианте - пати из четырёх, которым нельзя в ранкед
15 Сен 2015 в 07:23
0
Когда исправят баг с еулом? Когда поднимаешь противника ночью, то он уходит в туман, а потом когда подходишь, то не видишь торнадо, а видишь как все еще парит противник. Это фиксить надо.
15 Сен 2015 в 07:45
0
Когда они демки пофиксят уже,ни свои,ни друзей матчи нельзя посмотреть!
15 Сен 2015 в 07:58
0
Пофикси сам: http://dota2.ru/forum/threads/kak-soxranit-replej.805905/
15 Сен 2015 в 11:50
0
Папку replays в доте создай и все
15 Сен 2015 в 07:52
0
Все прекрасно разворачивается, если играть в х64 клиенте.
15 Сен 2015 в 07:58
0
вот и нерф лещрака подъехал (нет)
15 Сен 2015 в 08:00
29
Лучше бы двойные клики пофиксили. Невозможно играть с 453 тпшками
15 Сен 2015 в 09:07
0
как это достало, ладно тпшки а ботлы меки и тд. ...
15 Сен 2015 в 09:20
3
я думал мышка залагала
15 Сен 2015 в 19:57
0
Тоже думал мышка сломалась, уже хотел новую покупать.
15 Сен 2015 в 09:25
12
Согласен, иду вчера такой амом, думаю куплю бф райткликом на 15-й, и покупаю стразу 3
15 Сен 2015 в 10:40
10
Лол, где вы все эти баги берете? почему у меня все отлично работает, и сварачивает и разворачивается и багов не видел.
15 Сен 2015 в 11:15
8
Нажми райтклик на владимир. Получишь бонусом колечко на реген, а может два, а может и маску ещё.
А в epic boss fight тем более, дефолт - 500000 айтемов на базе валяются
15 Сен 2015 в 12:13
3
хер с ним закупается... но когда юзается сразу по 2 кларити или фласки, немного загорается
15 Сен 2015 в 12:41
0
Ульт лешего вообще анриал подрубить, сам выключается. Спасибо за работу, вальве
15 Сен 2015 в 19:31
0
Двачую, столько замесов просрато из-за того что врубаешь ульт, а он не работает. Включается сам собой когда уже поздно.
15 Сен 2015 в 19:55
0
согласен в начале покупаешь по 12 танго не в кайф или 3 фласки) тут в конце игры хотел купить тревола купил их и еще 5 носков хотелось бы что это исправели по скорей
15 Сен 2015 в 08:03
-4
Обновление 15 сентября:
Игра полностью оптимизированна и больше не лагает на слабых компах (нет)
15 Сен 2015 в 08:04
0
Хватит ныть:slap:
15 Сен 2015 в 08:13
0
Проиграл с манек, у которых проблемы с реборном.
15 Сен 2015 в 08:19
-1
Нужно чтобы добавили вытаскивание рун и тому подобное из шмоток
15 Сен 2015 в 08:33
2
Исправлены случаи, при которых переставало работать колесо мыши после выхода из режима предпросмотра;
Я думал у меня мышка сдыхает, а это оказывается дота все ломала....
15 Сен 2015 в 11:36
4
А оказывается дота сдыхает
15 Сен 2015 в 08:41
0
добротно
15 Сен 2015 в 09:19
0
Лучше бы работу с гемчиками прикрутили.
А то у меня штук двадцать в рюкзаке пылится :т
15 Сен 2015 в 09:28
0
ну наконец фиксят вылеты и еще пофиксите баг когда ты заходишь в игру скиллы пропадают и это ОЧЕНЬ СИЛЬНО МЕНЯ БЕСИТ!!
15 Сен 2015 в 10:11
8
А мне нравился курьер error... =( Во-первых его нельзя было выделить врагам, можно было ток автоатакой убить, во-вторых он был похож на маленькую рыжую гусеничку. Я буду скучать... =((((
Может быть габен введет этого милаху в магазин, уверен многие бы себе приобрели.
15 Сен 2015 в 10:20
0
Верните хоть старый инвентарь
15 Сен 2015 в 10:30
1
Короче еще месяца 2 можно не катать в Дотан.
15 Сен 2015 в 11:36
0
Я как раз в армию. Вот мне прёт
15 Сен 2015 в 12:14
6
нет
15 Сен 2015 в 10:38
0
Когда пофиксят чат при просмотре турниров? Невозможно смотреть из-за мудаков срущих в чат. Когда добавят голос комментаторов в реплеи? Купил билеты, а с этим реборном даже запись не могу посмотреть. Хоть бы шмоток дали в качестве компенсации, блин я разочарован. Дота все хуже и хуже, а морда у Габена все шире и шире...
15 Сен 2015 в 10:41
0
у меня одного не чего не глючит в реборне?
15 Сен 2015 в 10:47
0
Скажи ещё что чат зрителей отключается...
15 Сен 2015 в 11:28
0
скажу
15 Сен 2015 в 11:03
-1
Привет, ребята. Я обновила реборн, играла после этого. Захожу сегодня, а у меня обнова на 6.3 гб, с чем это может быть связано? Я ничего не удаляла ._.
15 Сен 2015 в 13:53
0
это не обнова, это уже полный Dota 2 Reborn. он вышел из беты.
15 Сен 2015 в 13:22
-2
Когда уже 6.85 ? Уже просто Достали лешраки, штормы, гиры Сикеры в каждой катке.
Нет они не страшные, просто надоело под них подстраиваться и пикать контрпик !, Я хочу играть в своё удовольствие и не задумываться о контре!, когда уже вальв сделают героев такими, чтобы они не были контрпикаемые друг другу ?!!!
15 Сен 2015 в 14:30
0
Ты всегда можешь пойти в лолец гонять пабчики и пикать героев, которых приобрёл, или же довольстоваться фрипиком.
Контрпик -- неотемлемая часть игры, ещё поплачь про бкб. Ведь что эта за игра, когда тебе приходиться покупать итем, который контрит абилки? ммм?
15 Сен 2015 в 17:57
-1
Итемы это потраченные деньги в катке, какой покупать - решаешь ты. Это совсем другое не тупи плз.
А вот то что изменить нельзя по ходу игры - это имбовость некоторых героев в правильных руках перед другими в большом эквиваленте.
15 Сен 2015 в 18:54
0
Слушай, Лешраки, Штормы, Сикеры -- все они контрсятся одним итемом.
Если ты хочешь играть в своё удовольствие, то не задумывайся и пикай любого героя, и сливай людям катки. Изменить по ходу игры можно что угодно.
Не надо забывать, что Дота -- это киберспортивная игра, где пик очень важен.
Я ещё раз повторю. Если хочешь играть любым чаром -- иди в лолец, собирайся в керри и играй.
В доте ты такого не увидишь. Она вся состоит из ебучих контрпиков и страт. Много фокусников у врагов, будь добр, пикни Ама, если нет керри или какую-нибудь Пугну. Не хочешь пикать? Без проблем, только купи итемы, на резист и не парься.
15 Сен 2015 в 13:32
0
Я знаю, что у некоторых открывается Shift+Tab в игре, но у меня вот нет, есть какое-то решение проблемы? Или это из-за драйверов на AMD?
15 Сен 2015 в 13:38
2
-dx11 в параметрах запуска
15 Сен 2015 в 16:16
0
Спасибо помогло, дай Бог тебе здоровья.
15 Сен 2015 в 17:58
0
impa4 красава, надо бы тебе создать тему на этот счёт, у многих эта пробелма.
15 Сен 2015 в 18:05
0
у меня такое было изза фрапса. его отключение решило проблему.
15 Сен 2015 в 14:24
0
всё равно дота вылетает. сегодня зашел на ммр, пикнул героя и вылетел. заходило долго, в итоге минус 26. ха-ха, хотя комп годный
15 Сен 2015 в 15:56
0
Как блять можно до сих пор не пофиксить выбор куры(типо когда на другом языке раскладка, кура не выбирается) и от войс чата у меня вообще горит.. У меня например при нажатии на кнопку войса фпс падает до 0 на секунду, а у друга когда он что то говорит в чат, его слова слышны примерно секунд через 40.. ахуенно в замесе или при гангах.
15 Сен 2015 в 17:11
0
Не знаю как у вас, но у меня куры по прежнему эрор.
15 Сен 2015 в 19:45
0
так и не пофиксили открытие списка игроков