6.85. Ice Frog'у на заметку

Автор: ,

Прошло более месяца с момента окончания The International. Все команды утвердили свои составы и начали усиленно готовиться к предстоящим квалификациям на Dota 2 Majors Championship. Ни для кого не секрет, что человеку со временем все «притирается» и он жаждет изменений. Наверняка уже каждый размышляет о будущих нововведениях патча 6.85, который должен прийти на смену эре Gyrocopter Gyrocopter’a и Leshrac Leshrac’a. Каким будет следующий патч? Будет ли это опять два трендовых героя и еще с десяток тех, кто составит 80% пиков во всех играх? Или все же Ice Frog знает, как решить эту проблему? Похоже, это действительно проблема. Зритель негодует, когда устав за день здоровым утомленьем включает матч двух любимых команд и видит там все тех же героев, что и месяц назад. Становится скучно. Подтверждение этому – ажиотаж вокруг анонса турнира Elimination.

А мы предлагаем вам перевод дискуссии двух ведущих англоязычных кастеров — Оуэна ODPixel Дэвиса и Криса WakeyPixel Уэйка. Они поделились размышлениями о героях, которые, по их мнению, должны быть бафнуты.

Tinker Tinker

WP: Tinker Tinker действительно нуждается в бафе, поверьте мне. Сейчас у него не лучший расклад, поскольку ему необходимо собирать  Bloodstone первым артефактом, чтобы иметь хоть какой-то запас маны.

OD: Я думаю, что проблема Tinker Tinker’a может быть решена с помощью урезания манакоста  Rearm. Если понизить манакост
 Rearm примерно на 100 с каждым уровнем прокачки, то его потенциал возрастет.

Terrorblade Terrorblade

OD: У него достаточно большой потенциал, чтобы быть нереально сильным героем. Но сейчас он выглядит немножко сумбурным.

WP: Есть две вещи, которые необходимо пофиксить. Его показатели силы слишком понерфили в последних патчах, а первый скилл (Reflection) практически ничего не делает, полный отстой.

OD: Я несогласен по поводу показателей силы, поскольку он чрезвычайно силен на поздней стадии игры. Его иллюзии наносят очень солидный урон.

WP: Да, возможно ты прав. Но он стопроцентно нуждается в каком-то улучшении.

OD: Что ты скажешь по поводу того, чтобы увеличить дальность применения  Reflection?

WP: Это может сработать.

Necrophos Necrophos

WP: Necrophos Necrophos также нуждается в определенном улучшении.

OD: Опять не соглашусь. Не думаю, что он нуждается в бафе.

WP: Но  Glimmer Cape уж очень хорош против него!

OD: Окей, давай сделаем его супер жестким. Например, чтобы нельзя было использовать артефакты на героя, который находится под действием  Reaper’s Scythe.

WP: Как насчет того, чтобы порезать  Glimmer Cape? Чтобы он не распространял свое действие на ультимативные способности.

OD: Не думаю, что это сработает в долгосрочной перспективе, поскольку множество героев обладает сильными неультимативными способностями, и это автоматически понерфит их. Если «коса» станет лучше действовать против  Glimmer Cape, то и герой сам по себе начнет появляться в пике.

Doom DOOM

WP: А что на счет Doom DOOM? Doom DOOM столкнулся с такой же проблемой и вернется в метагейм путем урезания Glimmer’a, или все же надо изменить героя?

OD: Как насчет того, чтобы ульт игнорировал магическое сопротивление?

WP: Это будет слишком имбалансно.

OD: А если урезать сопротивление, даваемое предметами?

WP: Но тогда  Pipe of Insight станет менее пригодным…

OD: Что ж, мы пришли к выводу, что оба героя понерфились путем появления  Glimmer Cape. Но если ухудшить сам артефакт, то он может стать «юзлесс».

WP: Но сейчас  Glimmer является топовым артефактом среди профессиональных игроков.

OD: И это правда. Сложная ситуация.

WP: Дружище, у  Ice Frog’a действительно сложная работа!

Batrider Batrider

WP: Batrider Batrider нуждается в поднятии характеристик. Возможно надо увеличить скорость передвижения.

OD: Согласен. Batrider Batrider нуждается во вмешательстве на этот раз. Он и так достаточно силен, но изменения в ценности убийств лесных крипов сыграли свою роль.

WP: Также стоит отметить, что сейчас команды стараются толкать линии. Таким образом, если
Batrider Batrider уходит в лес, то он позволяет сопернику толкать линию. Например, Dark Seer Dark Seer вернулся в тренд снова, поскольку спокойно может стоять в сложной линии и даже пушить ее. Многие оффлейнеры говорили о том, что им стало легче играть на этой роли в патче 6.84.

Legion Commander Legion Commander

OD: Я бы хотел почаще видеть Legion Commander Legion Commander. Думаю, что можно легко поднять героя с помощью изменений  Aghanim’s Scepter. Я не знаю, насколько это будет имбалансно, если, например, после выигранной дуэли будет уменьшаться кулдаун на способность.     

WP: А что насчет того, чтобы  Duel не позволяла вмешиваться в нее остальным героям? Или это тоже слишком имбалансно?

OD: Нет. Я думаю, что как раз есть смысл собирать  Aghanim’s Scepter в таком случае.

WP: Это будет хорошо работать в поздней стадии игры, чтобы отключать вражеского керри из драки. В то время как остальная команда будет разбираться с другими героями.

OD: Такое использование  Aghanim’a на Legion Commander Legion Commander вполне логично. Но то, что мы имеем сейчас — полное недоразумение.

WP: Я на самом деле думаю, что именно Tinker Tinker, Legion Commander Legion Commender, Batrider Batrider,
Terrorblade Terrorblade, Necrophos Necrophos и Doom DOOM должны вернуться в игру.

OD: Погоди, у меня появилась идея касательно Doom DOOM. Что если сделать ему  Aghanim’s Scepter как у Shadow Demon Shadow Demon, с двумя зарядами?

WP: Оуу! Это чертовски круто… Слава богу, что ты не Ice Frog:)

А что бы вы посоветовали Ice Frog'у?

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Сен 2015 в 12:39
-3
Бару хоть фиксить не будут?
фух, хорошо)
15 Сен 2015 в 12:40
-2
Я думал я буду первым)))
15 Сен 2015 в 12:43
-2
лучше бы пуджа пофиксили я хоть смогу наконец ммр апать
а то ета имбушка не дает играть нормально. хук ульт и все умер
15 Сен 2015 в 12:42
-1
Поставить баратруму реальных 17% было бы не плохо
15 Сен 2015 в 13:17
-1
А я когда играю за Бару, то у меня и есть, реальных 17%
В замесе дай Б-г два баша на героя прилетит. :т
15 Сен 2015 в 12:40
4
Ваше мнение очень важно для него, пожалуйста, оставайтесь на связи.
15 Сен 2015 в 12:40
77
ммм, ну да это всё конечно интересно,только я бы не сказал, что это рассуждения каких то экспертов, скорее школьники на переменке полалякали блин, а что касается легионки, то она в таком случае, тупо сможет убить любого персонажа, собрав нужные аитемы, просто получится неконтрящаяся имба....
15 Сен 2015 в 13:53
4
а что если при всем при том, аганим будет замедлять скорость атаки дуэлянтов скажем на 60 процентов.
15 Сен 2015 в 14:12
5
Можно будет покурить сбегать тогда лол)))
15 Сен 2015 в 15:00
3
Это будет только хуже, потому что большинство игр играются с БМом. Мне идея из темы понравилась, разве что вмешиваться не должны не только вражеская команда, но и союзная. Ну или сделать так, чтобы с аганимом рефлектелись все положительные (на врага) и отрицательные (на легионку) эффекты (пользуясь случаем передаю привет дазлам, вивернам и омникам - сосите твари).
15 Сен 2015 в 19:31
1
Отключение вмешательства - слишком неудобно. Потому что аганим и первым слотом будет не очень, и последним тоже - легионке иногда и так слотов под урон не хватает, а аганим ни урона, ни скорости атаки особо не даёт... Может....AoE дуэль? Сразу пойдут связки с ДС или виверной)). Ладно, ладно, моя идея слишком имбовая.
15 Сен 2015 в 17:52
1
PAPAi если будет замедлять АС, 3 скилл не будет работать у Легионши.
15 Сен 2015 в 15:29
17
Согласен, 2 аутиста несут какую то дичь... Они хоть в доту-то играли? Просто в шепотину с их "идей". Порезать целый итем что бы апнуть одного героя...
15 Сен 2015 в 16:36
6
Я уверен что глиммер кейп фиксанут как то,он слишком дешевый и столько плюх с него
15 Сен 2015 в 19:01
1
Ренж порезать и если чувака под глиммером видно, то маг резист не работает. Этого достаточно будет.
15 Сен 2015 в 19:04
0
Бафнуть героя с 60% винрейта? Офк просто необходимо, ведь мы на нем не можем апнуть свои психологические 13к ммр!
15 Сен 2015 в 22:40
1
да с апа некра поржал,типо в 100% случаев в косу летит глиммер,может еще сделаем чтоб коса бкб пробивала,чтоб было не 60,а 80% вр
15 Сен 2015 в 19:39
7
Сорри я дочитал до того где дум контрится глимером, кинул дислойк и закрыл
харе даунов постить алло
15 Сен 2015 в 22:41
0
Я конечно не эксперт... но попытаюсь рассудить. Ты о том, что урон от ульты Дума чистый, а Глимер дает резист к магии? Я думаю здесь все немного сложнее. Когда Дум ультует, проклятый герой не может использовать предметы, и когда он пытается убежать ему вслед кидают 1-2 нюка и он почти гарантированно умирает... глимер помогает союзнику под Думом не быть зафокушеным, и дает то самое сопротивление от большинства нюков, урон у которых - магический.
15 Сен 2015 в 19:34
0
Смысл порезать итем чтобы апнуть героя в том, чтобы в проф. играх использовалось больше героев.
15 Сен 2015 в 22:38
0
называется купил аганим + бм = убил любого керри,с критами = вообще любого
15 Сен 2015 в 12:41
0
Меня всё устраивает, я хочу играть на 6.84 вечно!
15 Сен 2015 в 12:43
-7
пуджу дальность хука поднять. и чтоб сквозь крипов проходил
15 Сен 2015 в 12:48
2
ты умственно-отсталый пуджепикер, умри, идиот
15 Сен 2015 в 13:00
3
может сделать так, чтобы сразу в героя летел?
15 Сен 2015 в 14:33
0
Ага и чтобы хук был целенаправленным скиллом, как, скжем, стан Венги. Да?
15 Сен 2015 в 16:34
0
Да и с такой же дальностью )))
15 Сен 2015 в 12:44
49
у дума вродь ульта чистый урон
15 Сен 2015 в 13:31
27
Вот и я думаю, причем здесь глимер?
15 Сен 2015 в 13:43
1
лол, я сейчас даже зашел чекнул и действительно. это все с того патча, где сделали чистый урон, который проходит сквозь бкб, типо лины и квопы. раньше я помню как пайпом поцанов сейвил.
15 Сен 2015 в 13:54
3
Дума же не нерфили, почему его пикать перестали, года два назад очень часто его брали в харду...
15 Сен 2015 в 14:07
2
Потому что есть герои, которые лучше Дума, по мнение проф. игроков. Сейчас очень популярны Квопа и Шторм с орчидом и ничто не запретит им юзать сайленс именно на Дума, а пока дум соберет БКБ(который, по-сути, ничего ему не даст), то вам, возможно, уже снесут множественное количество вышек и захватят контроль над всей картой. Поэтому дума и не пикают в хард.
15 Сен 2015 в 14:58
9
Что значит не нерфили? Думом TI4 выиграли. И в осеннем патче тут же понерфели. И понерфили серьёзно, т.к. аганим стал обязательным предметом. А у дума и так была обязанность выфармливать себе броню и добавив ещё один обязательный дорогой предмет они убили персонажа, т.к. теперь его потенциал стал раскрываться уже после 30 минуты, а это время средних игр в новой мете.
15 Сен 2015 в 21:23
0
ну говорили же...каст ульты более пол секунды и про-игроки могут успевают среагировать...и так еще и аганим мастхэв.. по факту дум хорош с блинком,аганимом и айтемом на броню,но это представьте себе много и фармить думу это в игре могут не дать,а без затара он просто кусок...если уменьшат время каста,то он вернется
15 Сен 2015 в 12:44
0
почему так мало
15 Сен 2015 в 12:45
-1
"Оуу! Это чертовски круто… Слава богу, что ты не Ice Frog:)" улыбнула фраза
15 Сен 2015 в 12:45
2
Глиммеру нужны изменения. Уменьшить магрезист с активки, добавив немного стат ему, например. Чтобы стоил своих денег, но не контрил всю магию на свете.
15 Сен 2015 в 12:46
7
иконка тимбера , вместо тинкера ) в конце -_-
исправьте , а так , отличная статья
15 Сен 2015 в 13:19
1
но и тимбера не помешало бы вернуть. я играл за него, когда он уезжал на цепи, даже застаненный - вот это было круто
15 Сен 2015 в 13:24
4
Если бы Айсфрог отвечал, было бы интересно, а так статься юзлесс, в разделе дрим дота и то интересней...
15 Сен 2015 в 12:47
3
Апнули бы ещё совсем немножко огра-мага. А то пока он до нагиба дойдёт - уже игра 100% решится в пользу той или иной команды.
15 Сен 2015 в 15:32
1
всего-то нужно вернуть нормальный ренж стана, вообще непонятно почему его порезали
15 Сен 2015 в 17:55
-2
И огру бы поменьше рандома. Ульту можно изменить, допустим она была бы с зарядами на 2 мультикаста или активируемая как Бабочка, нажал пошли мультикасты, потом 1 мин кд.
Да и 3 скилл у огра такое... снижал бы он магическое сопротивление как Титан или урон давал Блудрейжем...
15 Сен 2015 в 12:47
-4
Апните сларка в конце концов. Герой слаб на роли афк фармящего героя или когда у него счёт 0/0/12. Герой слишком сильно зависит от абилок и расфарма, больше чем все остальные герои доты, что не есть хорошо. Вроде бы все хорошо, не умираешь, предметы есть, а тащить не тащишь.
15 Сен 2015 в 13:55
0
Ну, знаешь ли, когда у сларка счет 0/0/12, то проблема явно не в герое =)
15 Сен 2015 в 15:11
0
Сларк остался таким же героем каким и был.
Проблема явно не в герое. Появилось очень много итемов,которые его контрят в салат.
15 Сен 2015 в 12:48
6
а увеличить цмке мув спид не?
15 Сен 2015 в 15:47
0
Мечты...
15 Сен 2015 в 12:48
0
толкать линию, Карл!
15 Сен 2015 в 12:49
-1
Там в конце вместо тинкера - картинка тимбера
15 Сен 2015 в 13:13
0
там ещё и написано Legion CommEnder...
15 Сен 2015 в 12:53
0
"WP: Я на самом деле думаю, что именно Tinker." Написанно Тинкер, а иконка тимбера
15 Сен 2015 в 12:53
-1
*картинка тимбера*-Tinker
пофиксите в конце
15 Сен 2015 в 12:56
11
Чет не очень,зачем апать некра и тинкера??? Они сейчас и так нормальные...
15 Сен 2015 в 12:57
17
Товарищам бы матчасть подучить.Стыд.
15 Сен 2015 в 13:03
-1
Убрать глиммер из игры,и все проблемы решены.
15 Сен 2015 в 13:04
2
Лол, не вижу смысла баффать героев которые и так хороши в ПРЯМЫХ руках, бафать их для кого? Для совсем криворуких? Тинкер рвет и мечет в прямых руках, в прочем как и террорблейд, некрофос, легион коммендер.

А вот мощь дума я пока не видел в пабе. Да и сам не играю за него, поэтому не могу судить. Батрейдера я вообще не видел, даже в алл рандоме :D

Почему у тинкера иконка губителя леса(:D)??
15 Сен 2015 в 13:15
0
Тонкий намек что тинкер крип.
15 Сен 2015 в 17:07
1
Террор просто крип, до покупки тараски или скади, он от лины, лиона нюкса по кд отлитает, первый скилл вообще может быть применён только на милишника, а полезен он может быть только в лейте, и опять же если в тиме противника есть керри-милишник, иллюзии сильно дамажут, но они очень быстро разваливаются, кроме того теперь не поломаешь домики как раньше, ибо урон иллюзий по строениям уменьшили, легион 1-м скиллом все иллюзии разом убивает, у 3-го скилла кд большой и скорость при том уменьшается, у ульты слишком маленьникий радиус. Героя сильно апать надо.
15 Сен 2015 в 21:33
0
согласен...выиграть террором можно при везении,либо собственной пряморукости и криворукости врагов...ульта которая в упор и каст тайм такой,что сбить ее легко почти любым станом. ХП на 1 стан,на 2 в мид гейме...без скади и ульты он вообще бесполезен
15 Сен 2015 в 13:10
-1
http://www.ru.dotabuff.com/players/157758429/matches?hero=tinker
да да, апайте эту имбу.
15 Сен 2015 в 13:19
7
Ты играешь на нормал скилле, там любой герой имба. При этом, у тебя общий винрейт 46...
15 Сен 2015 в 13:14
6
Эта дискуссия эхом несется с 2к ммр
15 Сен 2015 в 13:14
4
Хмм, апнуть некролита, чтоб потом занерфить в гавно - гуд идея. У дума как бы чистый урон, и он не режится климером , или я что-то путаю? И это про-игроки?! Которые даже не знают что у дума уже патча 3 урон не уменьшается резистом к магии?!
P.s. гениальная идея дать думу 2 заряда с аганимом - а потом докупить рефрешер и иметь 3 заряда на ульту,и сразу нажатием 3 кнопок иметь в замесе -3 GI!
15 Сен 2015 в 15:49
-2
Рефрешер не обнуляет заряды, не?
15 Сен 2015 в 13:18
2
Мда сразу видно, что пацаны не слелят за пачноутами. У дума и так чистый урон с ульта. Но это коментаторы и их работа балаболить разный бред.
15 Сен 2015 в 13:25
-4
апнуть тинкера,блуд 1 слотом,реарм уменьшить 4 к мусор анализирует ясна(в гилас)
15 Сен 2015 в 13:28
-1
А вообще, хоть бы Мипу бафанули.
А то скорость респауна убрали, а законтрить его особого труда не составляет, тем более, когда чуть ли не в каждом пике надоедливые Лешрак и Гиро.
Тем более, этот Глимерс богомерзкий.
У Земели, зачастую, плохи дела из-за повышения манакоста на спеллы, да и нерф урона не радует. Про ульту и говорить нечего -- испохабили как только можно.

Тот же самый Титан.
Вы давно видели его в пиках?
Сильный герой же, но отбитый по юзабельности полностью.
15 Сен 2015 в 13:31
-4
айсфог бездарный д.б. как и вальв. они созданы друг для друга.
17 Сен 2015 в 01:26
-1
А ты у нас роботящий! Вон, всякое дерьмицо в комментариях пишешь - это большой труд!
15 Сен 2015 в 13:32
-1
Глиммер клэйп можно пофиксить увеличением кулдауна и или введением манакоста на его активирование. Тинкеру можно да уменьшить манакост ульты и изменить аганим типа с аганимом время произношения реарма уменьшается с 3-2-1сек до 2-1-0.01сек но манакост с аганимом ульты увеличивается. Террору убрать на последнем уровне любые лимиты на обмен здоровьем. Некру можно сделать за каждое убийство жертве навсегда прибавляется определённое время к воскрешению. Дум во время пожирания крипа восстанавливает определёное кол-во здоровья.
15 Сен 2015 в 13:53
0
У глиммера и так манакост есть, причем его апали уже.
16 Сен 2015 в 09:41
1
Ты переиграл в имба-доту? :) Хотя соглашусь, там есть вменяемые реворки :)
15 Сен 2015 в 13:32
-1
"-Necrophos также нуждается в определенном улучшении.
- Опять не соглашусь. Не думаю, что он нуждается в бафе."
А баф и улучшение ни одно и тоже? Или я чего-то не понимаю?
Сколько играю за некра, ни разу никого глимер от ульты не спасал...
15 Сен 2015 в 14:12
0
Прочитай еще раз, НЕ(!) думаю, что он нуждается в бафе
15 Сен 2015 в 14:17
-1
Одно и то же.
"-Necrophos также нуждается в определенном улучшении.
- Опять не соглашусь. Не думаю, что он нуждается в улучшении."
Так проще?
15 Сен 2015 в 13:41
17
Боже, нашли чье мнение переводить, у этих горе кастеров даже 4к наверное нет. Поржал ещё с дума, у него ульт уже наверное год как чистым уроном дамажит, имбецилы.
15 Сен 2015 в 16:41
1
больше года даже)) легион и так нормальный, почему им дуэль не понравилась? еще чтобы не вмешивались.... + уменьшение кулдауна после выигрыша.... может в увеличение? чтобы сбавить пыл набора демейджа, а не наоборот, типа 1сек кулдаун и просто ультуешь и убиваешь что движется?
15 Сен 2015 в 13:42
0
Удалить бладсуку из игры.
15 Сен 2015 в 13:48
-4
Не задонатил ни копейки в стиме, не покупал ни одного компендиума, выводил со стима несколько раз по 1,5 к. Наоборот, это хорошо, что есть такие дурачки, которые тратят на стим деньги, тем самым даваю вальвам денежку в карман. Умные же люди делают деньги на стиме и рофлят с таких, которые ноют здесь в комментах
15 Сен 2015 в 14:26
3
Мамкин богатей вывел 1.5к и радуется, вот потеха.
15 Сен 2015 в 13:52
9
Если манакост на реарм понизить на 100, тинкер будет с 6 лвла овнить все что движется, он и так в прямых руках не контрится.
15 Сен 2015 в 14:03
1
дум 4 ульты. Удачи
15 Сен 2015 в 14:04
0
Верните компендиум и билетики в профиль!
15 Сен 2015 в 14:32
-2
Не знаю, как насчёт бафа, но Тинкеру точно нужна новая модель, сейчас самая худшая во всей Доте
Ну или хотя бы разбивка, чтобы сетов нарисовали
15 Сен 2015 в 15:50
0
Ты джакиро видел?
15 Сен 2015 в 22:35
1
худшая?ты ударился или реально дрочишь на модельку бейна с капающим говном или на зевса бородатого педофила?
15 Сен 2015 в 14:32
0
Некра усилить? Шутите? У него итак слишком сильный, как бы не имбалансный ультимейт!
15 Сен 2015 в 14:32
2
В разделе дримдоты диваны и то лучше изменения предлагают
15 Сен 2015 в 14:37
1
Террорблейду нужно всего лишь немного апнуть хп, и он будет пикапилен.
15 Сен 2015 в 14:42
1
Верните Думу прежнее время каста ульты и повысьте начальный показатель брони и всё, ВСЁ. Герой сейчас более чем хорош, им можно играть, им можно апать ммр.
15 Сен 2015 в 14:44
1
И вот это "эксперты"? Скорее 2 рака болтают не о чём.
15 Сен 2015 в 14:51
0
ммм, сейчас бы в патче ранних драк не апнуть Луну, которая контрится ранней агрессией на линии. Зато надо Думу ульт апнуть, он же слабый. Чет товарищи не в том русле думают. Поднять ренж Reflection, мда, это просто дико апнет ТБ, а то что он падает с прокаста, пока не соберет Скади - никого не волнует, главное что Рефлекшн слабый скилл.
15 Сен 2015 в 14:56
0
Т-значит тинкер
15 Сен 2015 в 14:57
0
"WP: Я на самом деле думаю, что именно Tinker, Legion CommEnder" исправьте
15 Сен 2015 в 14:57
-1
Блждж, да апните уже наконец-то OD. На него смотреть больно.
15 Сен 2015 в 15:07
1
Ща бы узнать, что мышевсадник и так сильный герой
15 Сен 2015 в 15:09
1
Дум и сейчас отлично заходит против всяких Акаш и уж тем более шторма.
Дум как был хорошим героем таковым и остался.
Просто сейчас несколько другая мета.
По поводу Легионки у меня были такие же мысли. Тут выше писали что с правильными итемами она развалит кабины всем кэрри. Не верно. Пока нафармит на них и на тот же аганим,то игра подойдет к концу.
С другой стороны если поднимут количество золота за убитых крипов,то другое дело.
Но айсфрог такого не допустит. Он делает все чтобы мета была очень агрессивной. Именно чтобы пикали тех героев которые с первых же минут представляют опасность.
Террору стоит реворкнуть или апнуть:
1)1 скилл. Либо дать ему что-то другое либо же апнуть этот скилл увеличив дальность применения.
2)Дать ему в конце концов на последнем уровне прокачке 2-ой способности 2 иллюзии.
3)Уменьшить кд метаморфозы. Очень жестко понерфили этот скилл.
4)Увеличить дальность применения ульты.
И можно увеличить стартовую силу ну или ее прирост.
То получается прирост почти такой же как и у АМа,но у Ама хотя бы есть сейв скилл,а у террора вообще ничего.
15 Сен 2015 в 15:16
1
Комментаторы не аналитики, всё же ясно.
15 Сен 2015 в 15:18
-1
Добавить спуди мума))00
15 Сен 2015 в 15:19
0
играл в ранкеде против пиксиля изи его обосал
пруф для неверных
http://ru.dotabuff.com/matches/1768466070
15 Сен 2015 в 18:55
0
Хай скилл, теперь все ясно. /facepalm
15 Сен 2015 в 15:22
0
Некр и легионка очень сильные герои и так в хороших руках, тинкер как был отличный пушер пусть так и будет, а дума я бы вообще в сапы отнес, собрал владимир, сожрал волка (аура критов), вот вам 2 ауры, и в замесе ульт на керри врага, ггвп отличные шансы)=
15 Сен 2015 в 22:33
1
Аура только дамаг даёт, криты будут только у дума
15 Сен 2015 в 15:24
0
Чёт эти пиксели походу не могут в аналитику. Как-то очень тупо.
15 Сен 2015 в 15:33
0
надо срочно бафнуть войда сделать ему купол с выключением пассивок при покупки аганима
15 Сен 2015 в 15:38
0
Я бы посоветовал лягушке вернуть старую дотку
15 Сен 2015 в 15:48
0
Тинкер же буквально в ласт патче был самым играбельным.
Зачем возвращать героя, который был оп совсем недавно, если есть лц/дум/вивер/титан/бтр/алхимик/лд/фура/пак/тб
дпшка с випером тоже нормально отдохнули после популярности, пора в бой =\
15 Сен 2015 в 15:53
0
UP CHEN PLEASE
15 Сен 2015 в 16:19
0
говорит баф некру нужен)00 даун
15 Сен 2015 в 16:31
0
Да можно только с такой же ренжой как и стан венги)))
15 Сен 2015 в 16:33
0
чет предложения ваще бред! нет бы чтоб вернуть в игру тех кто не пикается. когда уже апнут морфа? его мувспид с тапком 335!!! аганим собирается только по фану. Нет он конечно мощный керри, но ему оч много надо чтоб наваливать
15 Сен 2015 в 17:14
-2
когда рики бафнут?
17 Сен 2015 в 01:29
-1
Когда у Пуджа хук будет таргетовый - никогда.
15 Сен 2015 в 17:28
-1
Я бы посоветовал автоадаптацию героев под винрейт,слишком большой винрейт у героя за определенный период - увеличение кд/уменьшение статов на маленький процент.

Маленький винрейт соответственно - уменьшение кд/увеличение статов

Коэффициенты изменения атрибутов героя могут варьироваться в зависимости от ммр, т.е. на разных ммр могут быть отличающиеся характеристики героев.

Можно сделать автоподдержание всеобщего винрейта всех героев в 50%, не зависимо от ммр.
И не будеть нытья что в данном ммр герой слишком слаб/силен

█░░█░█░▀▀█▀▀░█▀█ ░ █▀█
█░░█░█░░░█░░░█▀▄ ░█▀▀█
▀▀▀▀░▀▀▀░▀░░░▀░ ▀░▀░░▀
░█▀▀ ░█▀█ ░█ ░█▀▀
░█▀▀ ░█▀▀ ░█ ░█
░▀▀▀ ░▀ ░░░▀ ░▀▀▀
░░░░░░░░░░░████
░░░░░░░░░░░█░░█
░░░░░░░░░░█░░░█
░░░░░░░░░█░░░░█
██████▄▄█░░░░░███▄
▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓█░░░░ Valve, ░░░█
▓▓▓▓▓█░░░░Add This░░█
▓▓▓▓▓█░░░░ Please! ░░█
▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░█
15 Сен 2015 в 18:18
1
форум доты2 полон такой аналитики )))))
15 Сен 2015 в 18:49
0
Они же не шарят в доте впринципе.
Даже я со своими 4к больше знаю.
15 Сен 2015 в 19:27
0
Опять будет очередной дибильный нерф героя, который уменьшит его пикаемость на 99%, сделав его юзлесс куском дерьма. Я некоторых героев не вижу в раундах уже десятки игр, спс, такого говна нам не надо. Засуньте куда подальше свои нёрфы, пожалуйста.
17 Сен 2015 в 07:48
0
Играй ар
15 Сен 2015 в 19:39
0
Если такой аганим сделают легионке - то это сразу же минус кор герой ув вражеской тимы, ИМХО.
15 Сен 2015 в 19:53
0
А почему бы не сделать манабёрн антимага не орбом и немного его ослабить? Тогда настанет другая мета с диффуз-антимагом, он будет достаточно силён, и ему не надо будет для этого фармить 30 минут
15 Сен 2015 в 21:14
0
какой тинкер,какой дум, совсем дол***улись, а как же Свен? герой НИКОГДА не был в мете , разве что на ти1, из-за дико малого количества героев
15 Сен 2015 в 21:46
0
Вчера на стриме услышал от Лоста:
"Хорошо было бы, если бы был отдельный слот для гема."
Отличная идея, как мне кажется.
16 Сен 2015 в 09:37
0
Для гема и расходников. Потому что часто сталкиваешься с проблемой (при игре на сапах) что у тебя делема - таскать какой-то брасер, или расходники.
15 Сен 2015 в 22:14
0
Во-первых, кто эти люди, чью дискуссию я прочел? Во-вторых - это бред сумасшедших, глиммер не особо то ослабил некра, да как собственно и других героев, представленных в их споре. Вообще не думаю, что с некром, легионкой и думом что-нибудь не так, просто не берут потому что есть метовые герои, что не делает этих слабыми. А вот террора надо просто кардинально переделывать, как по мне, старый террор был хорош, с пассивкой на ас и реген, он был худым, но боеспособным, а нынешний - "нага сирена №2", причем №2 по всем параметрам.
15 Сен 2015 в 22:33
0
думаю легионке нужно просто увеличить пророст урона от аганима оставив вечную дуэль,думаю с 18 на 30 с аганимом будет вполне уместно.
15 Сен 2015 в 23:41
0
Лучшеб откатили нерф Earth Spirit в 6.84, И добавили его в СМ мод.
16 Сен 2015 в 02:39
0
Удалите новость... Это че за бред я щас прочитал? Точней не дочитал. На думе закончил, дальше только две картинки посмотрел. Школьноязычные и то толковей этих.
16 Сен 2015 в 06:29
0
Легионка идеальна, прошу не нужно ее отключать во время дуели от драки, пусть тима врагов вся убивается в обратку. Единственное что ей надо бафнуть, так это скорость мув спида от первого скила на 50-100%, либо пусть дает первый скил еще замедление на 10%
17 Сен 2015 в 07:51
0
Шутишь?! У нее норм с мувспидом, поэтому и замедло не нужно
16 Сен 2015 в 08:16
0
БС НЁРФИТЬ!
В КАЖДОЙ ИГРЕ, ЗАЕБАЛ УЖЕ.