Обновление 16 сентября

Автор: ,

 

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, которая позволяла наставникам выбирать героев;
  • Исправлена Alt-Tab-проблема на мультимониторных системах, которая не позволяла двигать мышью после возобновления игры;
  • Исправлена причина дублированного ввода;
  • Включена дополнительная регистрация в повторах, чтобы помочь разработчикам с диагностикой других проблем выполнения входа, которые все еще могут существовать;
  • Исправлена ошибка с воспроизведением стереоэффектов в акустических системах объемного звучания;
  • Исправлена ошибка, когда некоторые варды и строения не давали обзор в тумане войны;
  • Исправлена ошибка, которая не позволяла зрителям покинуть чат;
  • Исправлена ошибка, которая не позволяла героям двигаться;
  • Восстановлен матчмейкинг.

Размер обновления: 75.3 MB + 60.4 МВ

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Сен 2015 в 07:51
62
Добавлена ошибка, которая не позволяла героям двигаться;
16 Сен 2015 в 08:33
5
не позволяет*
16 Сен 2015 в 11:46
-13
Совесть им не позволяет выпустить бараки ит4
16 Сен 2015 в 11:58
-4
Как бесят такие как ты, никто не говорил, что будут бараки, говорили про здания, которые уже добавили хрен знает когда.
16 Сен 2015 в 12:11
-6
вот скажи, тебя валв наняла чтобы такие комменты писал?
давно всем ясно, что валв (в простонародье - "корпорация зла") просто кинула всё мировое дота-коммьюнити на эти бараки, а теперь с помощью таких как ты пытается отмазаться
16 Сен 2015 в 14:14
3
...ты скажи, это тебя какая-то школа наняла, чтобы такие комменты писал? Пообещали зачислить в первый класс на год раньше?
16 Сен 2015 в 13:27
1
мне одному плевать на бараки?
мне больше хочется что бы убрали баги и лаги из реборна...
16 Сен 2015 в 18:15
-2
А мне больше хочеться,чтобы убрали Реборн!
16 Сен 2015 в 18:54
-2
А мне хочется без всякой там алчности и лести, тупо лайков и все.
16 Сен 2015 в 18:01
-1
#give me source 1
16 Сен 2015 в 07:52
1
Добавлены рандомные вылеты каждые 2 минуты;
16 Сен 2015 в 07:54
4
исправлено то , исправлено это, каждый день что то исправляют, вот только меня как выкидывало в меню после подключения, так и выкидывает... на старом движке всё нормально было блин...
16 Сен 2015 в 08:20
-14
а че ты тут ноешь? иди на форум вольво ной
16 Сен 2015 в 11:24
-3
ЛООООООООООООЛ. А ты смешной. Или просто очень глупый? У Вольво не было, нет и не будет своего форума. Они слишком тупые для этого.
16 Сен 2015 в 11:31
0
Ты видимо плохо искал...
16 Сен 2015 в 12:36
-1
а кто ноет то??? я просто констатирую факт, а смысл заключается в том, что они исправляют в первую очередь баги, которые вокруг их самих крутятся, мало вероятно, что мои репорты даже кто то читает... очередь и до нас дойдёт однажды, всему своё время... А то, что ты, с ходу, так строго судишь людей, цитирую - "а че ты тут ноешь? иди на форум вольво ной", то это говорит только о том, что ты сам нытик по жизни, т.к. по себе людей не судят - есть такое выражение...
16 Сен 2015 в 14:42
-1
Вот ты жалуешься, а понять то что распространенные баги поймать и исправить легко, а вот баг, который случается 1 раз на 1000000 игр почти невозможно, а как можно исправить то, о чём ничего не знаешь и не видишь? По этому вместо того что бы ныть, иди к ним на форум, создай МАКСИМАЛЬНО подробный топик о своей ситуации, выложи все логи, отчёты, скрины и описания. Так ты им поможешь найти и исправить этот баг.
Кстати, не забывай, нужды большинства важней нужд меньшинства, по этому и правятся в первую очередь самые распространенные баги.
16 Сен 2015 в 09:31
0
Оверрайд из параметров запуска убери и все у тебя будет ок
16 Сен 2015 в 07:57
0
Играйте нормал. А уж как заколебала дабл покупка.
16 Сен 2015 в 07:57
4
Эти все обновы меня возвращают в далекий 2011. Даже как-то ностольгирую. Надеюсь они все допилят в лучшем виде и можно будет спокойно играть).
PS: большая половина школьников пишут "-верните мне мою доту, что за г...о" и считают себя олдскулами. Вы заблуждайтесь)))
16 Сен 2015 в 11:49
0
в 11 много правок не было ,тогда только героев добавляли. да и багов тогда не было(баги с коллизиями не в счет)
16 Сен 2015 в 07:59
32
Забавно, что баг с раскладкой так и не пофиксили. вот как приходилось вместо "~" биньдить "Ё", так по 10 раз за игру и переключаю -_-
16 Сен 2015 в 08:00
6
Олдскульщикам в 1-ю доту,пожалуйста.
Ну действительно же,рановато реборн стал основным клиентом.
16 Сен 2015 в 09:35
8
зато база тестеров выросла в разы. больше багов найдется. терпим. всё во имя добра
16 Сен 2015 в 13:43
1
Го пацаны пока в 1-ую Доту покатаем, пока 2-ую не починят?
16 Сен 2015 в 17:02
0
я и так котаю
16 Сен 2015 в 22:30
0
котики?
16 Сен 2015 в 09:16
0
От этого бага горит больше всего....
Но его можно пофиксить самому.
Могу рассказать что да как, но вечером т.к. сейчас я на работке)
16 Сен 2015 в 09:21
0
Жду твоего ответа, братишка
16 Сен 2015 в 10:09
-2
просто в настрйоках вместо ` ставишь ё и все бдует работать
16 Сен 2015 в 11:47
0
Наверно через консоль ставишь бинд и на англ раскладке и на русской. Я так понял, надо кстати попробовать
19 Сен 2015 в 18:11
0
Так проблема в том, что при переключении языка бинд перестает работать)
16 Сен 2015 в 23:19
0
Я делал так
Ставим в дотке букву "ё"
Затем идём в папку ...\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\cfg
И находим там файл user_keys_slot0.vcfg
Там находим строчку что-то типо:"`" "<unbound>"
Меняем её на "`" "dota_ability_learn_mode"
Заходим в игру - тестим
16 Сен 2015 в 10:42
0
аж трясет с этого
16 Сен 2015 в 11:31
0
Я тоже с этим запарился, в итоге забиндил войс на F2
16 Сен 2015 в 12:46
0
У меня одного с Ё работает без переключений?
16 Сен 2015 в 18:57
2
через раз. так что не выёбывайся, мистер индивидуальность! везде надо вставить свое "Я"!
16 Сен 2015 в 19:53
0
Лол, тебе на клавиатуре клавиш мало чтоле?
16 Сен 2015 в 08:00
-9
Что за народ пошел, то не так, это не так. В каждой игре есть баги и их стараются быстро исправить. Вы сами попробуйте исправить хоть одну ошибку. В 1 доте тоже были баги, как только она вышла, и все же исправили. Немного терпения.
16 Сен 2015 в 08:02
19
А предметы так и покупаются по миллиону штук правым щелчком, гж волво.
16 Сен 2015 в 09:34
4
"Исправлена причина дублированного ввода;"
не?
16 Сен 2015 в 09:38
4
А я думал это мышка двоит...
16 Сен 2015 в 15:16
0
сегодня опять ушел на линию с 8 тангусами вместо 4
16 Сен 2015 в 08:03
0
в автономном режиме до сих пор играть нельзя?
16 Сен 2015 в 08:14
-1
Сколько тех. работы будут ещё?
16 Сен 2015 в 08:35
-1
1 день
16 Сен 2015 в 08:38
-1
откуда инфа?
16 Сен 2015 в 08:47
-3
на офф сайте
16 Сен 2015 в 08:50
-1
ничего там такого нету что типо целый день тех работы будут
16 Сен 2015 в 08:54
-1
вот и я об этом, чёт херню выдумали в чате и понеслась "1 день 1 день"
16 Сен 2015 в 09:05
-1
Apologies everyone. Servers are shut down for an ongoing 24 hours.
16 Сен 2015 в 09:03
-1
Как по мне, дак быстрее Reborn 2.0 выйдет))
16 Сен 2015 в 08:25
1
когда закончиться тех работы??
16 Сен 2015 в 08:28
3
Исправлена ошибка, которая не позволяла зрителям покинуть чат.
!! неужели больше не придется читать топ аналитику в дотатв
16 Сен 2015 в 08:28
7
Багнутая дота 2... до конца довели бы, а потом делали бы официально.
16 Сен 2015 в 08:47
2
Ну это смотря с какой стороны посмотреть. Баги бы точно всплыли. А так, благодаря комьюнити все происходит быстрей
16 Сен 2015 в 09:36
5
нельзя просто так взять и довести доту до конца.
16 Сен 2015 в 08:34
16
самое главное что бы как починят все баги в реборне не вышел сурс 3
16 Сен 2015 в 09:16
21
Гейб пока не научился считать до 3, релакс.
16 Сен 2015 в 09:33
26
Ну тогда чтобы не вышел Source 2 episode 1
16 Сен 2015 в 08:39
-2
Лучше бы починили бы Artificer's Hammer позор valve
16 Сен 2015 в 08:46
-1
надо было работать над ней , а проводить матчи в старом клиенте нах.. этот геморой Valve, написали бы уже тогда дота 3
16 Сен 2015 в 09:09
-1
лучше бы пофиксили баг из за которого скиллы не отображались после игры в кастомки
16 Сен 2015 в 10:59
-2
А ещё баг, из-за которого после игры в каком-то режиме антимаг стал пиратом, WK стал королём-вором и так далее.
16 Сен 2015 в 12:25
-1
но это совсем мелочно как-то, это только названия :(
Они после перезахода исчезают, да и думаю это поправят
16 Сен 2015 в 09:59
-1
И еще 50 метров докачки сверху, итого 120 метров, надеюсь баг с зависанием перса поправили
16 Сен 2015 в 10:12
-1
с закупом так проблему и оставили?
16 Сен 2015 в 12:26
-1
множественные покупки?
Это та часть где дублированный ввод.
16 Сен 2015 в 13:11
-1
не,все на месте)142 тангуса и 1500 тп)
16 Сен 2015 в 10:25
-2
Лысые герои без оружия так и бегают, Error вместо вардов.
16 Сен 2015 в 10:41
-1
Так, я не понял, где мои билетики, репорт вольво
рак яичек габену
16 Сен 2015 в 10:41
-2
а рефреш до сих пор мидас перезагружает
найс валве
16 Сен 2015 в 13:25
-1
Вот это баг, предмет, который сбрасывает кд скиллов и предметов... сбрасывает кд предмета.
16 Сен 2015 в 12:06
-1
Все хорошо, но как по мне, но Доту нужно сделать платной (ежемесячная абонплата), чтобы отсеять всякий сброд школьный, который рандомит в рейтинге и сливают игры. Тогда бы началась интересная игра....
16 Сен 2015 в 12:32
-2
>Исправлена причина дублированного ввода;
кайф, теперь буду покупать шмотки в эпик босс файт одним кликом
16 Сен 2015 в 16:11
-1
Ошибку с курой error и вардами так и не пофиксили.
16 Сен 2015 в 16:13
0
Лишь у меня одного нет проблем с багами, ибо мне они не встречались.
Бесит, что новый клиент 2-3 раза за игру фризит картинку. Жутко бесит!
16 Сен 2015 в 16:22
0
Лучше бы уже наконец сделали сортировку инвентаря по героям в алфавитном порядке и наконец чтобы можно было руны вставлять
16 Сен 2015 в 17:14
0
угу. А когда веточки и прочая лажа перестанет покупаться по 2 раза за клик?
16 Сен 2015 в 18:18
0
Заметьте Ребят, Обновы с каждым разом всё реже, и размеры обнов - меньше и меньше. Такое ощущение что у них ахуевшее чувство что с реборном всё ок. (сор. за мат)
16 Сен 2015 в 19:23
0
Восстановлен матчмейкинг.

Серьезно что ли? Теперь понятно почему всю неделю приходилось играть с дураками на новых акаунтах. Один рубик с армлетом чего стоил.
16 Сен 2015 в 23:34
0
"Исправлена ошибка с воспроизведением стереоэффектов в акустических системах объемного звучания;"
Урррррааааааааа! Наканецта!!! Вольво пофиксили звук. Теперь моя честь может наслаждаться звучанимем 5.1-канальной аккустики. Спасибо, вольво.
17 Сен 2015 в 00:52
0
Блин осталась проблема с порядковым табыванием Meepo, все время рандом какой то жмешь tab и выбирается 1,3,2,4,5. или 1,5,4,3,2. :(