Team Spirit и Team Liquid минимум в топ-3 — итоги второго дня плей-офф PGL Wallachia Season 6

Dota 2

Завершился второй день плей-офф PGL Wallachia Season 6. Результаты прошедших встреч и расписание третьего дня основной стадии — в нашем материале.

Результаты матчей второго дня плей-офф PGL Wallachia Season 6:

По завершении второго игрового дня стадии плей-офф PGL Wallachia Season 6 за бортом турнира остались Южная Америка HEROIC и Европа Tundra Esports, занявшие 7-8-е место и заработавшие $40 000 в качестве призовых.

Сербия Team Spirit и Европа Team Liquid, в свою очередь, гарантировали себе прохождение минимум в топ-3, обыграв своих соперников в полуфинале верхней сетки.

Сетка

Плей -офф
Четвертьфинал верхней сетки
PARIVISION
2
MOUZ
1
20.11 11:10
Team Spirit
2
HEROIC
0
20.11 14:10
OG
2
BetBoom Team
1
20.11 16:50
Team Liquid
2
Tundra Esports
0
20.11 20:10
Первый раунд нижней сетки
MOUZ
2
HEROIC
0
21.11 11:10
BetBoom Team
2
Tundra Esports
1
21.11 13:30
Полуфинал верхней сетки
PARIVISION
1
Team Spirit
2
21.11 16:55
OG
1
Team Liquid
2
21.11 20:20
Четвертьфинал нижней сетки
OG
0
MOUZ
2
22.11 14:30
PARIVISION
1
BetBoom Team
2
22.11 11:10
Полуфинал нижней сетки
MOUZ
2
BetBoom Team
1
22.11 20:20
Финал верхней сетки
Team Spirit
2
Team Liquid
1
22.11 17:00
Финал нижней сетки
Team Liquid
1
MOUZ
2
23.11 12:20
Гранд-финал
Team Spirit
2
MOUZ
3
23.11 16:40

Расписание третьего дня плей-офф PGL Wallachia Season 6 (22 ноября, суббота):

Четвертьфинал нижней сетки
Финал верхней сетки
Полуфинал нижней сетки

PGL Wallachia Season 6 проходит с 15-го по 23 ноября в Бухаресте, столице Румынии. В рамках соревнования шестнадцать команд со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере $1 000 000. Следить за ходом турнира можно в разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

После последней карты хочется пойти проблеватся, постирать одежду с хлоркой и пойти в душ.
Просто мерзость на гирокоптере. Это худшее что случалось с дотой Эвер.
Что ликвид что ог играли как помойка но гирокоптер постучал со дна.
Фу.
Слава богу он не в топ 3.
Завтра болею за мауз всей душой и телом.
Отдельно выделю Марса, Амар пьяный левой ногой с перевёрнутым монитором сыграет лучше чем это чудо..
Господи спасибо что я не ставочник.

Аватар пользователя

Гиро хуже, чем Скитерок в финале Бласта?monkamega.png
Посмотрел, пацанчик реально отбитый на всю голову.KEKL.png

Комментарии