Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 17 сентября

Автор: ,

Список изменений:

  • Обновлен сетевой протокол, который исправил дублированное выполнение некоторых действий;
  • Исправлены проблемы с воспроизведением анимации способностей, которые были прерваны;
  • Исправлена проблема низкой производительности компьютеров, с менее чем 4-х ядерными процессорами;
  • Исправлена ошибка, когда способность  Illusory Orb не давала необходимой видимости;
  • Улучшено место стыка фонтана с границей карты;
  • Улучшены визуальные эффекты водопадов на карте;
  • Демокарта теперь поддерживает предварительный просмотр визуальных эффектов;
  • Исправлена ошибка, когда цвета игроков иногда отображались в неправильном порядке;
  • Исправлена ошибка эффектов анимации под водой;
  • Исправлена ошибка модели вардов, в случае замены их снаряжения после старта игры;
  • Анимированные элементы предпросмотра, например, Slardar's Grasping Bludgeon, теперь отображаются корректно;
  • Исправлены некоторые проблемы с подробным описанием предметов;
  • Исправлен баг, когда некоторые операционные системы не поддерживали просмотр загрузочного экрана на весь масштаб;
  • Добавлено более подробное описание ошибок, если игру не удалось запустить;
  • Linux / Mac: исправлена ошибка, когда китайские и японские традиционные шрифты отображались неверно;
  • Mac: исправлена ошибка, в результате которой слишком темнел экран после смерти героя;
  • Редактор визуальных эффектов: теперь можно выбрать замену снаряжения героя, например, аркану на CrystalMaiden, и надеть новые предметы на модель арканы;
  • Source Film Maker: внесены изменения для улучшенной работы с камерой;
  • Все TI4 и TI5 сундуки с сокровищами (в том числе с автографами) были помечены с соответствующими событиями тегов и будут работать с новой оружейной.
  • Пользовательский интерфейс по-прежнему находится в стадии разработки, но известны некоторые детали о его функциях: (Превью)
    • Возможность переименовать предмет;
    • Панель, которая показывает принадлежность предметов к героям;
    • Управление гемами и самоцветами: вставлять, добавлять повторно и вырезать;
    • Возможность стереть имя подарившего или подпись;
    • Изменить стиль предмета;
    • Прочитать подробное описание.
  • Также обновляется подробное описание предметов в магазине, чтобы иметь возможность более детально узнать о нем; (Превью)
  • Добавлены три новые категории предметов арсенала: осенний компендиум, монеты и уровни (детали пока неизвестны);
  • Элементы с измененным названием теперь имеют поле, в котором указано реальное название;
  • Добавлен специальный цвет метки для осеннего компендиума. (Превью)

Размер обновления: 298.6 MB + 350.1 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Сен 2015 в 06:39
-3
Отлично, 1/10000% работы по исправлению багов сделана.
17 Сен 2015 в 06:41
-3
Какая точность
17 Сен 2015 в 06:40
7
Норм
17 Сен 2015 в 07:18
-27
Лучше бы патч на кс го сделали бы
17 Сен 2015 в 08:08
26
А, ну да, команда которая работает над DOTA тебе будут делать патч для CS
17 Сен 2015 в 10:54
8
Накаркаешь ещё до появления хуков в CS:GO.
17 Сен 2015 в 17:07
-1
Типа вместо zeus хук фигня была бы
17 Сен 2015 в 12:30
0
На днях большое обновление для Кс было
17 Сен 2015 в 07:41
-12
Windows xp не поддерживается после обновы.
ИГРАЙТЕ СЕГОДНЯ ММР, пока все школьники ставят windows 7
17 Сен 2015 в 08:37
1
А в абилити как бегали голые персы и ЕРРОР вместо вардов так и осталось.
17 Сен 2015 в 11:35
0
Да херовая это всё идея, с реборном.
17 Сен 2015 в 11:48
0
Хз у мнея норм все ероров нет
17 Сен 2015 в 06:41
-1
у меня обнова в 600мб была
17 Сен 2015 в 06:42
6
это потому что у тебя opengl
17 Сен 2015 в 06:42
-8
Здесь сказано, что размер обновы 298 МВ.
Почему мне надо качать 643 МВ?
17 Сен 2015 в 06:55
22
Потому что ты особенный. Пора выходить из матрицы, Нео.
17 Сен 2015 в 11:06
0
OpenGL, небойсь, включал?
17 Сен 2015 в 12:06
0
Мне все равно сколько весит обнова, но интересно почему OpenGL так влияет на вес?
17 Сен 2015 в 12:20
-1
Потому что это костыльная говноприпарка к движку.
17 Сен 2015 в 06:48
-1
Когда уже гемы сделают....
17 Сен 2015 в 06:49
2
Найс обнова. Нахожу игру, все прогружаются, на таймере 00:00 и... я в ГЛАВНОМ МЕНЮ. Уже час такое продолжается!!!! #ДотаНеБолей
17 Сен 2015 в 17:10
0
может кто-то прогрузился когда уже все ливнули?
17 Сен 2015 в 06:50
-3
Почему после обновы вылезла ошибка ? кто знает как её исправить и почему она вылезла ?
17 Сен 2015 в 07:09
1
Как много информации, скажи хоть что за ошибка, или ты думаешь что ошибка только одна на свете может быть?
17 Сен 2015 в 06:53
1
одеть предметы =:)
17 Сен 2015 в 06:59
1
Реплеи игр все не могут смотреть?
17 Сен 2015 в 09:58
1
Создай папку и всё заработает ;)
\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\replays
17 Сен 2015 в 10:26
0
хз все-равно пишет что повтор не совместим)
17 Сен 2015 в 11:51
0
Путь точно правильный задал?
17 Сен 2015 в 13:52
0
Гуглил решение проблемы, не нашел. Видимо плохо гуглил. Спасибо бро. С работы приду проверю.
17 Сен 2015 в 14:43
0
Мне помогло переключения стима на английскую версию
17 Сен 2015 в 07:03
0
Загрузку записей так и не исправили, ясно...
17 Сен 2015 в 07:08
-2
Если знаешь как это исправить, то напиши разработчикам и помоги и себе и людям и разработчикам.
Если нет, то жди)
17 Сен 2015 в 08:24
0
http://dota2.ru/forum/threads/prosmotr-zapisej-reborna.806487/
17 Сен 2015 в 08:27
1
Да создайте себе папку replays в доте и смотрите, неужели сложно так загуглить как решить траблу которая тебе настолько мешает что сюда написал?
17 Сен 2015 в 09:59
1
Папочку создать вот здесь ;)
\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\replays
17 Сен 2015 в 18:05
0
Ага канешь, replay is not compatible
Ничего так и не исправили, работает если запись меньше 40 минут но вы итоге вылетит
17 Сен 2015 в 07:04
-4
"Linux / Mac: Исправлена ошибка, когда китайские и японские традиционные шрифты отображались неверно"
Наканецта!
17 Сен 2015 в 07:07
-3
Не для тебя это сделали
17 Сен 2015 в 09:45
-1
Не для тебя писали
17 Сен 2015 в 12:14
0
не для тебя этот мир
17 Сен 2015 в 14:37
0
не для тебя эта вселенная
17 Сен 2015 в 14:37
0
не для тебя эта вселенная
17 Сен 2015 в 07:25
-3
где мой иммортал на акса
17 Сен 2015 в 07:26
0
есть ли у кого баг когда пикнул героя вылетает в меню?
17 Сен 2015 в 14:10
0
есть такое
17 Сен 2015 в 07:29
3
Всех Брянцев с Днём Города :-)
17 Сен 2015 в 07:39
-4
Вы тут пишите типо норм обнова,ура.А вы не забыли что это мы уже проходили ? Уже были фиксы этих багов/ляпов/косяков в сорсе 1.И теперь это повторяется еще раз,и люди хвалят Гейба за проделанный труд.ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!! Выпускают сырую хрень, впаривают нам,сами при этом 18 лямов имеем за инт в призовых.
17 Сен 2015 в 09:21
-1
баги фиксят? фиксят,а насчет призового,то никогда не считай чужие деньги это плохой тон.
17 Сен 2015 в 09:25
0
А ты больше кукарекай, это ведь исправит ситуацию.
17 Сен 2015 в 07:54
4
Я вот на рабочий компьютер только начал устанавливать дота 2 реборн, игра обновляется до 10% и застывает. В чем может быть проблема? Айтишники убрали все фаерволы и блокираторы.
17 Сен 2015 в 12:00
9
Ты сделал мой день)))) На рабочий камп, красава! ))) Представил, как ко мне на работе подходит начальник и просит что-то сделать, а я ему - "Не мешай, ща докатаю и потом все сделаю". ))))
17 Сен 2015 в 15:03
0
Угу. видит что у него сф 0-5 на миде и доджит его(и в реале тоже)
17 Сен 2015 в 13:03
0
Дома на флешку скачай, ну или залей архивом на какой ни будь файлообменник. И на работе распакуй.
17 Сен 2015 в 13:14
0
В Караганде хорошие компы выдают на работе?)
17 Сен 2015 в 13:56
0
Ах тыж хитрая жопа! А мне сис админ доступ в инет за пузырь вискаря открыл, для доты ему магазин купить придется :D
17 Сен 2015 в 08:00
2
А когда исправят монетки на алхимика с иморталки, а то они красные без текстурные падают
17 Сен 2015 в 08:25
14
"Обновлен сетевой протокол, который исправил дублированное выполнение некоторых действий" - норм, то что ждал, а то 2 сапога мне не очень нужно.
17 Сен 2015 в 12:03
-8
Как это не нужно? а скорость? например: если я играю против блад сикера беру 2-3 сапога, чтобы хоть както убежать от него=)
17 Сен 2015 в 12:08
5
на обе ноги?
17 Сен 2015 в 13:12
8
играя за найкса на все 4 лапы приобретаю
17 Сен 2015 в 13:25
16
На бруде слотов не хватает, чтобы макс мувспид получить =(
17 Сен 2015 в 14:20
0
можно тарить сапоги для иллюзий наги
17 Сен 2015 в 09:05
0
Будет изменение хеалт бара? оО
17 Сен 2015 в 09:40
0
Где это увидел? я не нашел(
17 Сен 2015 в 09:23
27
Когда уже електрошар шторма пофиксят. Просто в клазах от него рябит уже в каждой игре.
17 Сен 2015 в 10:44
0
это специально для таких как ты. чтоб не абузили часто на шторме.
17 Сен 2015 в 11:18
9
и ембера флейм гвард...
они как 2 в пике, это нечто))
17 Сен 2015 в 13:07
-4
когда уже появится возможность редактирования команды, а то ни кого не могу ни заявить, не отзаявить из моей суперпупер тимы
17 Сен 2015 в 16:01
4
согласен, этот гвард напрягает - и очень сильно влияет на игровой процесс, постоянно прокликивать на наличие ремнамта, а еще и на наличие гварда, это геморой
17 Сен 2015 в 12:01
4
Да и нить отсоса разора которая привязана на протяжении всей игры к тебе - тоже не кайф!
17 Сен 2015 в 13:00
3
две ракетки гиро
17 Сен 2015 в 09:25
0
И что теперь делать, винду новую ставить?! Из-за обновы ...
17 Сен 2015 в 09:27
0
Теперь, чтобы дота шла на мое железо, мне нужно ставить новую винду? Или иной выход есть
17 Сен 2015 в 09:42
0
Дааа у меня уже трафик заканчивается обновы качать
17 Сен 2015 в 11:00
3
-2015
-кто-то ещё сидит на лимитированном интернете
17 Сен 2015 в 12:06
0
не так давно я ещё учился в школе и жил в общежитии, так там я вообще на лимитированном мобильном интеренте играл в доту=)
17 Сен 2015 в 12:53
-1
надо учиться а не в игрушки там всякие играть...
17 Сен 2015 в 10:14
-2
почему мы должны качать по 300 мб каждый день? я устал это делать,я уже скачал на обновах по реборну больше 1 ггб. Почему нельзя сделать все сразу,а потом сделать огромный патч,вот почему и баги появляются,клоуны,что сказать...
17 Сен 2015 в 12:09
0
ну например потому, что баги не сразу замечают? или потому, что есть баги которые фиксить важнее чем другие? представь , что на то чтобы пофиксить все баги надо было бы 3 месяца, и 3 месяца и тьмы стакались бы энчинты.
17 Сен 2015 в 10:41
2
Когда исправят баг с зависанием во время включений войс чата?
17 Сен 2015 в 11:03
3
Прощай покупка 6 порталов за клик
17 Сен 2015 в 11:06
0
Парни, кто-нибудь слышал, худ менять планируют или нет? (имеется ввиду стандартный) Отношусь нейтрально, просто интересно.
17 Сен 2015 в 12:02
0
Не слышал, но думаю что поменяют, все таки все поменялось, а значит и худ изменят.
17 Сен 2015 в 11:13
0
А что за осенний компендиум?
17 Сен 2015 в 13:50
0
Major-турнир. Будет 4: осенью, зимой, весной и International.
17 Сен 2015 в 11:13
0
Когда добавят возможность выдергивать гемы из шмоток, школьники опять побегут продавать белые шмотки втридорога?
17 Сен 2015 в 11:15
0
Жду реплеи.
17 Сен 2015 в 11:21
0
Обновлен сетевой протокол, который исправил дублированное выполнение некоторых действий;
Ура товарищи!
17 Сен 2015 в 12:22
0
Я так понимаю, что теперь мой пень 4D будет юзабелен?
17 Сен 2015 в 13:46
0
Половину из описанного я уже видел в прошлых багфиксах!
17 Сен 2015 в 13:46
0
в тумане войны по прежнему в логове рошана видны АОЕ, классно так
17 Сен 2015 в 13:47
0
600 метров как-то многовато ....
17 Сен 2015 в 13:50
0
Осенний компендиум? Они смеются?
17 Сен 2015 в 17:01
0
когда уже можно будет вставлять гемы >_<
17 Сен 2015 в 18:02
0
Подскажите как перевести на русский описания в обучении
17 Сен 2015 в 18:03
0
И возможно ли сделать русскую озвучку
17 Сен 2015 в 19:04
0
Это к Кузьменко тебе надо
17 Сен 2015 в 18:05
0
а руны всё так же нельзя вытаскивать,сук когда же всё такие пофиксят
17 Сен 2015 в 18:24
0
Играю на Mac. Вот я одного не понимаю, есть ОЧЕВИДНАЯ ошибка, когда переключаешь язык на русский, в реборне скиллы не нажимаются клавиатурой ( только на англ) и её до сих пор не пофиксили. Как бы ничего такого, но дико неудобно так то клаву каждый раз переключать. Зато потемнение экрана,видишь ли, пофиксили... Спасибо Вольво за это.
17 Сен 2015 в 19:31
0
Позавчера столкнулся с багом, который отключает движение персонажа. И другие 9 человек тоже. Вот это был уссыкон. Начинается замес по миду, все дали каст и встали. Такой эпик. Я даже скринил. Когда еще увидишь 10 человек, которые мирно стоят на ударной дистанции по миду. Херакс, переподключились и дальше махаться. А как вражеский сикер бомбил. Просто в голос с него. Бежит за кем-нить лоу-хпшным и тут хрясь - встал. А наша цм-ка спокойно сваливает на базу. Просто всю катку всех отключало. Раз по 20 все переподключались.
17 Сен 2015 в 20:13
0
Отлично, но квикбай все равно не работает нормально
17 Сен 2015 в 20:57
0
когда же новый патч? уже полгода на одном и том же.
18 Сен 2015 в 16:03
0
#ДОТАНЕБОЛЕЙ!!!!!