Обновление 18 сентября

Автор: ,

Список изменений:

  • В клиент игры добавлен The International 2015 Compendium. Вместе с ним добавлены монеты, которые можно потратить на приобретение предметов. Компендиум расположен во вкладке «Просмотр», далее «Турниры» — The International 5.
  • Исправлена ошибка, при которой некоторые повторы были неправильно помечены как несовместимые.
  • Исправлена ошибка с порядком переключения клонов Meepo Meepo клавишей Tab.
  • Исправлена ошибка, при которой повторы не загружались на некоторых системах.
  • Исправлена ошибка, которая не позволяла установить штраф в лобби для стороны тьмы.
  • В пользовательских играх исправлена ошибка API, связанная с отсутсвием функции HaveAllPlayersJoined. 

Размер обновления: 47.8 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Сен 2015 в 02:24
-3
Исправлена ошибка с порядком переключение клонов Meepo Meepo клавишей Tab
ДА ЛАДНА?!
18 Сен 2015 в 02:24
14
лучше бы инвентарь сделали нормальным как в доте соурса 1!
18 Сен 2015 в 02:50
1
лучше бы ты перестал ныть и привыкал к новому арсеналу
18 Сен 2015 в 12:15
1
Там можно его сделать таким.Нужно просто убрать галочку с сортировки.
18 Сен 2015 в 14:40
2
Хммм, но ведь новый инвентарь стал более систематизирован и удобен!
18 Сен 2015 в 02:25
2
Наконец то, повторы!
Слава габену !
18 Сен 2015 в 02:25
0
Неужели добавили компендиум и года не прошлоююю
18 Сен 2015 в 04:05
-1
Добавить то добавили, а вот обмен шмоток на уровни до сих пор не ввели(
18 Сен 2015 в 02:26
2
"добавлен The International 2015 Compendium"
18/09/2015

Я вас понял, вольво...
18 Сен 2015 в 02:26
0
Неужели я больше не увижу тем про компендиумы...СПАСИБО ВЭЛВ!!!
18 Сен 2015 в 07:48
0
наивный. будет еще сотня тем "где этот долбаный компендиум найти"
18 Сен 2015 в 02:31
3
После кастом, не приятно пропадают скилы в доте (((
каждый раз перезаходить приходиться (
18 Сен 2015 в 02:40
3
Не помогает же? Я дисконект юзаю на сек 15, а тиммейты мне скиллы качают.
18 Сен 2015 в 12:14
0
можешь юзать комбинацию CTRL+клавиша скилла, чтобы не мучаться
18 Сен 2015 в 02:36
8
я уже по сундучкам даже как то соскучился
18 Сен 2015 в 02:43
0
а где собственно находится компендиум?
18 Сен 2015 в 02:44
0
В новости написано.
18 Сен 2015 в 02:46
3
во я лох(
18 Сен 2015 в 07:49
3
опа. как я ванганул в предыдущем комменте
18 Сен 2015 в 02:47
41
Уже неделю не могу дырку в шмотке сделать а они исравляют ошибки с повторами матчей,их никто не смотрит,
важны только шмотки и соло ммр
18 Сен 2015 в 02:52
5
Этот сударь говорит дело.
18 Сен 2015 в 03:53
27
Лол. И зачем мне комендиум, который никто не увидит? Я брал оба компендиума ради книжки в профиле
вп, вольво
все для комьюнити
18 Сен 2015 в 04:14
-3
Тож
18 Сен 2015 в 07:47
-10
будет и в профиле позже. можешь скринить
18 Сен 2015 в 10:57
0
Ты каждый раз такую хрень пишешь?
18 Сен 2015 в 09:59
13
Ха! Ты думал что твой компендиум кто то смотрит? да кому ты нужен ёпт )
18 Сен 2015 в 17:07
2
А я брал компендиум, чтобы получить плюхи с него в виде погоды, куры, пета, имморталок и прочих вещиц. Гребать я лох, оказывается компендиум не для этого(((
18 Сен 2015 в 04:18
16
Послал запросы на возврат средств за молотки и зубила. Может если это приобретёт массовый характер то они наконец запилят.
18 Сен 2015 в 17:06
0
Если это приборетёт массовый характер, то деньги просто перестанут возвращать. Наивное дитё)) Массовый характер уже был с бесконечными репортами в прошлом. Сегодня мы имеем 2 репорта в неделю.
18 Сен 2015 в 10:54
-3
мда нового героя уже выпустят хотя бы да всё таки хотс убил доту
18 Сен 2015 в 17:09
1
Хотс, в котором практически нет ролей, где большинство героев могут спокойно иметь друг друга 1 на 1 без гарантии, что всегда будет побеждать 1 и тот же герой, в отличае от доты? Омг, да, хотс убил доту.
18 Сен 2015 в 15:47
3
Это не так прискорбно, как невозможность биндить "~ { ] " и тому подобные кнопки, т.к. при переключении языка, бинды перестают работать. Еще со старта реборна этот баг до сих пор не исправили! (А сколько уже писали об этом)
18 Сен 2015 в 03:08
0
а ну ка что тут у нас фиксики фиксики ахахахахах наканецта
18 Сен 2015 в 03:23
0
Наконец то Meepo починили, боже как же это бесило!
18 Сен 2015 в 04:01
4
Обидно что 3 компеда в профиле не будет. С каждой обновой все хуже и хуже новости :(.
18 Сен 2015 в 04:33
0
Лучше бы вылеты исправили, игра не открывается если свернуть, только звук появляется и всё, и не говорите что пк говно, 100 фпс на 1080p разрешении, на 4к 60.
Ещё у вражеских героев появляется зелёный круг, который неизвестно что показывает, дс начинает гореть и светиться ))
18 Сен 2015 в 06:52
0
Когда фиксанут вылет при использовании войс чата?
18 Сен 2015 в 07:21
-1
билетики билетики
эх
rip
18 Сен 2015 в 07:57
0
С компедиумом у всех все норм? У меня ошибку выдает
18 Сен 2015 в 08:25
0
Когда стену вконтакте вернут? Никто не в курсе?
18 Сен 2015 в 10:24
0
стену? пусть диалоги уберут для начала
18 Сен 2015 в 10:03
8
Я вообще в доту после этого глобального обновления почти уже не играю. Сюда по привычке захожу.
18 Сен 2015 в 15:03
0
я уже в доту полтора года не играю, сюда тоже по привычке захожу поржать
18 Сен 2015 в 11:01
-1
Где песчаная карта? Я жду только новую мапу, может на Новый Год запилят? Что так долго, весь гугл уже в видео, а в игре всё нет :-(
18 Сен 2015 в 12:07
0
браки не могут запилить, а ты про мапу...
18 Сен 2015 в 12:22
-2
Видимо ген. план здания ЗАГС-а ещё не утвердили для браков, а вот мапа уже везде, кроме игры...
18 Сен 2015 в 12:04
0
у меня не робит компендиум
18 Сен 2015 в 12:23
0
ЕХ ЩАС БЫ ПОИГРАТЬ С БАГОМ ТИЛЬТЫ ЕЩЕ 100 ЛЕТ КАЙФ
18 Сен 2015 в 12:54
0
а где билетики?
18 Сен 2015 в 13:04
0
Пусть вольво вернут все су...и компендиумы . У меня их 5 шт. было. все ТИ, Азия, саммит. Где они?
Я и лавандос заливал из-за книг этих долбаных?
18 Сен 2015 в 14:14
0
Меепо через ТАБ ммм.
18 Сен 2015 в 14:59
0
Повторы грузятся, хорошо. Хотя бы так. НО Я СМОТРЮ ИХ ЧТОБЫ ПОСЛУШАТЬ, ЧТО СКАЖЕТ КОММЕНТАТОР О МОЕЙ ИГРЕ! Где звук, Валв???
18 Сен 2015 в 15:00
0
Исправлена ошибка с порядком переключения клонов Meepo Meepo клавишей Tab.Ура наконец смогу птс на мипо поднимать
18 Сен 2015 в 16:32
0
Какой-то убогий стал компендиум...
18 Сен 2015 в 18:31
0
В прошлом обновлении было сказано что исправили ошибку отображения курьера, однако до сих пор у меня курьер в форме буков!
18 Сен 2015 в 20:53
0
А как открыть компендиум? Где он находится? Я поискал во вкладке арсенал-другое, там ничего не было, подскажите пожалуйста где он?
19 Сен 2015 в 08:17
0
Добавлен компендиум, а при его открытии пишет "Старый компендиум не поддерживается". Что я делаю не так???