Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 19 сентября (UPD)

Автор: ,

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, когда неудачные загрузки зрителей приводили к падению лобби;
  • Исправлена ошибка при которой  Sentry Wards, поставленные из слота, в котором находились и  Sentry и  Observed Wards,  временно не давали видимость;
  • Исправлен баг вылета из игры, который происходил в случае использования Alt+Tab или изменения видеонастроек;
  • Улучшена система отчетов об ошибках, когда игровой клиент не запускается;
  • Исправлены ошибка, когда мины героя Techies Techies не всегда исчезали после взрыва;
  • Добавлен параметр среднего качества теней в настройках видео;
  • Улучшено качество теней на листве деревьев;
  • Раздел профиля "Недавние игры" теперь позволяет скрыть кастомки (также как и тренировочные игры); в списке теперь показывается изменения рейтинга ММR после рейтинговых игр;
  • Исправлена ошибка, когда присутствовала опция удаления для предметов, которые нельзя удалить;
  • Исправлена ошибка, когда игроки, подключившиеся после стадии драфта, могли получить случайного героя;
  • Исправлена ошибка, когда анимация меча героя Juggernaut Juggernaut отображалась некоректно;
  • Исправлена ошибка, когда распакованные стили отображались некоректно в пользовательском интерфейсе;
  • В окне лобби теперь отображаются данные о регионе, название турнира и его логотипе;
  • Регион может быть изменен после создания лобби;
  • Улучшена процедура быстрого создания лобби (предыдущие настройки лобби будут использоваться по умолчанию);
  • Имя хоста теперь отображается в заглавии лобби;
  • Таблица лобби не будет заполняться игроками по мере подключения, а будет открыта когда первый игрок займет слот;
  • OSX: Исправлен баг с зависанием экрана при выборе героев;
  • Редактор визуальных эффектов: если предмет имел тоже название, что и набор предметов, то в предпросмотре сета отображался только отдельный предмет. Теперь набор отображается полностью;
  • SFM: исправлена ошибка, когда окно выбора героев могло быть пустым;
  • SFM: исправлены баг, связанный с визуальными эффектами;
  • Workshop: выпущена первая версия Workshop Item Tools для Source 2. (ссылка)
  • Добавлены билеты к турнирам в Dota TV (25% денег от продаж зачисляются в призовой фонд турнира):
    • MLG World Finals 2015;
    • D2CL Season 6;
    • Dota 2 Ireland Season 4;
    • ProDotA2 National Cup;
    • Global Amateur Tournament; (бесплатный для просмотра)
    • The Hive Rookie Tournament. (бесплатный для просмотра)
  • Записи о невыпущеных предметах ESL New York: 
  • Другие предметы:
    • Legionnaire Ray Sword;
    • Ornithomancer Mantle;
    • Shattered Carbine.
  • Невыпущенный курьер:
  • Исправлен ID-номер команды  Virtus Pro;
  • Интерфейс:
    • Переработаны места, где расположены кнопки «Добавить друга»/«Отправить сообщение» в пользовательском профиле; (пример 1, пример 2)
    • В разделе «Недавние игры» теперь можно выбирать только те категории, которые вы хотите видеть на этой панели | Превью
    • Все детали о новых предметах будут исправлены, чтобы отображать корректную информацию (в процессе разработки)
  • Добавлена поддержка для Fall 2015 Crafting & Item Recycling System;
  • Были изъяты некоторые неиспользуемые строчки;
  • Workshop: добавлены некоторые новые инструменты для работы с моделями природы;
  • Консольные обновления:
    • cl_dota_recent_games_include_custom_games <0/1>
    • cl_dota_recent_games_show_ranked_mmr_change <0/1>
    • execifexists  
  • Исправлена ошибка, когда после использования предмета  Scythe of Vyse суммоном Lone Druid Lone Druid происходило отключение из игры;
  • Уменьшено использование графической памяти на системах с низкой производительностью;
  • Исправлены неправильные настройки видео при запуске игры, если пользователь никогда не регулировал их;
  • Workshop Import Tool:
    • Исправлена ошибка, когда загруженные предметы не показывали данные о них;
    • Исправлен баг, когда выбор желаемых предметов из списка, приводил к удалению всего списка;
    • Добавлено больше информации в журнал изменений;
    • Удалены герои, которые не поддерживаются в Workshop;
    • Добавлена оцпия «.smd» в файловый браузер;
    • Исправлена ошибка вылета с VConsole в Workshop Import Tool.  

Размер обновления: 189.3 MB + 45.4MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Сен 2015 в 23:47
0
очередные фиксы,ура
18 Сен 2015 в 23:59
1
Сразу после фиксов зашел в доту, и просто два раза подряд вылетел. как это понимать? до этого все ок было
18 Сен 2015 в 23:49
0
Ну наконец-то, а то тень на листве деревьев мешала тащить 1вс5
18 Сен 2015 в 23:50
8
Как то оно так. Так и не исправили проблемы с дырками в предметах. И если они будут в каждом патче фиксить по одной анимации то все пофиксят лет через 100.
19 Сен 2015 в 01:01
1
Уроды! мне уже 2ой раз +25 не дало!! что за бред! Хоть бы раз -25 не дало так нееет!
18 Сен 2015 в 23:50
24
Думаю к даже следующему TI все баги не пофиксят.
19 Сен 2015 в 00:14
3
до TI ведь Major турниры) не плохо было бы поторопиться
19 Сен 2015 в 02:30
0
сет на шторма кррутой я буду типа рок ли или брюс ли ну вообщек каратист
19 Сен 2015 в 08:14
0
Наконец-то годный сетик на квопу, а то у всех остальных головные уборы были убогие(кроме капюшона офк), а этот достаточно качественный плагиат, головы анти-мага от Бернинга.
19 Сен 2015 в 09:45
0
больше на Nemesis похоже.
18 Сен 2015 в 23:52
0
до декабря должны! важные турниры начнутся
18 Сен 2015 в 23:53
0
Оперативно
18 Сен 2015 в 23:57
-5
Мда, оперативно, а кастомные здания с четвёртого инта для владельцев компендиума до сих пор не ввели... Спасибо, Гейб.
19 Сен 2015 в 00:06
0
Вообще то уже все знают, что на след неделе выходит патч 6,85, про бараки там также написано синим по черному. Когда же вы научитесь офф блоги читать?!
19 Сен 2015 в 14:38
0
ахахха. офигеть, это была все лишь щютка, а на след неделе действительно выходит 6.85 xD
18 Сен 2015 в 23:55
-2
Все фиксят, а баги как были так и есть!
18 Сен 2015 в 23:56
-2
Когда уже пофиксят интерфейс, экраны, эффекты не удалить не изменить на случайные
18 Сен 2015 в 23:57
-2
Прошло почти 2 месяца после ТI5, а наград так и нет(
18 Сен 2015 в 23:57
0
"Alt+Tab" - неужели я смогу поиграть
18 Сен 2015 в 23:59
-1
ребят че за херня у меня 3 или 4 день при игре в доту компьютер сам перезагружается??? в других играх или просто работе такой ху*ни нет!
19 Сен 2015 в 00:21
-1
та же дичь, но перезагрузке предшествует синий экран смерти (я полагаю комп на помойку нести нужно)
19 Сен 2015 в 00:00
-13
фиксы фиксами а бараков все еще нет
19 Сен 2015 в 00:48
-2
и шмоток, сундуков, билетов тоже нет, ясно кароче
19 Сен 2015 в 00:51
1
О выходные, значит pnchi вернулся.
19 Сен 2015 в 13:51
1
Пнчи в своем репертуаре
19 Сен 2015 в 00:02
2
Когда уже молот починят, а то гем вытащить как 2 недели хочу.
19 Сен 2015 в 00:30
0
Не могу сделать чтоб было слышно комментаторов в повторах.Выбираю разных,никого не слышно.Без комментатора как то скучно смотреть повтор.Может что то где то не нажал или не прописал,подскажите в чем проблема...За ранее благодарю!
19 Сен 2015 в 00:43
1
Это проблемы у самих комментаторов.
Их в доте, порой, самих не слышно, хотя показывает, что микро работает.
Проблема не у тебя.
19 Сен 2015 в 01:29
0
Комбинация с Alt+Tab исправлена, ясна...
19 Сен 2015 в 01:51
0
Господи, ну почему сеты на джаггера такие убогие выпускают. В воркшопе уже больше года тонна крутых сетиков лежит. ГЕЙБ ГДЕ МОИ ШАПКИ ??
19 Сен 2015 в 03:09
1
Билетики подьехалииии
19 Сен 2015 в 07:59
2
Исправлена ошибка, когда после использования предмета Scythe of Vyse суммоном Lone Druid происходило отключение из игры;

В голосище :D
19 Сен 2015 в 08:37
0
Спасибо что гем работает, и кто-нибудь знает как снять погоду?)
19 Сен 2015 в 09:36
0
Правой кнопкой мыши нажимаешь, там remove from shuffle, по крайней мере неделю назад так было
19 Сен 2015 в 08:49
1
Исправлены ошибка, когда мины героя Techies Techies не всегда исчезали после взрыва.
Наконец, а то уже в конец бесили, нервничаешь от них
19 Сен 2015 в 09:28
-1
у всех есть баг,что перед игрой все предметы "HUD варды, куру" и тд. надо выставлять заного?!
19 Сен 2015 в 10:22
0
Хе-хе-хе, а вот и билетики подъехали;)
19 Сен 2015 в 10:27
0
Курьер классный.
19 Сен 2015 в 10:54
1
Когда уже сделают Обновления когда делаешь ФБ чтобы показывало на верху
19 Сен 2015 в 11:22
0
Мне одному надоело каждый день обновы читать и качать их?
19 Сен 2015 в 11:26
0
Ребят я туп как здесь играть ????
19 Сен 2015 в 11:53
0
У меня одного рики теперь назыв. Микаса? Что за бред.
19 Сен 2015 в 18:41
0
меньше в кастомки играть надо
19 Сен 2015 в 13:13
2
Хоть бы сикеру изменили первый скил, чтобы он не тольько кидал баф на себя , но при этом ещё станил всех в ауе как ульта тайдхантера
19 Сен 2015 в 13:35
-1
Оригинал:
- Fixed bug where items in the armory that cannot be deleted would show the Delete option.
Перевод:
Исправлена ошибка, когда невозможно было удалить предметы из арсенала, хотя присутствовала данная опция.

Эй, знатоки английского, ничего странного не находите?
19 Сен 2015 в 16:56
1
потому что переводил это типичный школяр
Нормальный перевод: "Исправлена ошибка, при которой предметы в инвентаре, которые нельзя удалить, показывали опцию "Удалить". Черт возьми, пока я писал это, я усомнился в том, что ты что-то неправильное здесь увидел
19 Сен 2015 в 14:19
0
билетики добавили, все я спокоен за валв.
19 Сен 2015 в 15:17
0
Поиск сети Dota 2. Ладно бы если бы просто в главном меню, но нет, когда нашлась игра,все приняли, а сервер не запускается. Перезапустил, Поиск сети Dota 2, когда сеть нашлась, штраф 55 минут. Спасибо вольво.
19 Сен 2015 в 15:36
0
Добавлена оцпия «.smd» в файловый браузер; исправьте ошибку)
19 Сен 2015 в 16:32
0
Уменьшено использование графической памяти на системах с низкой производительностью;

Хех - у меня теперь игра в меню виснет. Игра не запущена - память не жрется. Найс фикс.
19 Сен 2015 в 16:46
0
Почему у меня после апдейта перестал работать enable_addons?
19 Сен 2015 в 16:51
0
Что они наделали ! игру испортили ! новый движок не даработан идите нахуй
19 Сен 2015 в 18:48
0
Просто сука конченая обнова, все лагает , игру хуй завершишь , ебал дремал такие обновы
19 Сен 2015 в 18:58
0
Конечная обнова!
19 Сен 2015 в 18:58
0
Обнова?