Четвертому саммиту — быть!

Beyond the Summit сегодня анонсировали четвертый сезон самого домашнего турнира. Нам обещано еще больше крутых игр, веселых моментов и запоминающихся историй!

Турнир будет поделен на три фазы — открытую квалификацию, региональные отборочные этапы и LAN-финал. Открытая квалификация будет проведена в трех регионах — Европе, Америке и Юго-Восточной Азии. Игры в рамках открытого отборочного этапа будут сыграны 26 и 27 сентября, правила и порядок регистрации будут оглашены в ближайшее время. Лучшие команды, определенные результатами этого этапа, пройдут дальше и сыграют на региональных отборочных.

Победители региональных квалификаций получат прямую путевку в Лос-Анджелес. Именно там, с 9 по 13 декабря, будет сыгран финальный этап The Summit 4. Всего в финальной части соревнования будет восемь команд, а стартовый призовой фонд равняется сумме в 100 000 $, но он будет расти за счет продаж компендиумов и сокровищниц. Стоит отметить, что все команды, попавшие на LAN-финалы, получат часть призового фонда.

Для Beyond the Summit это уже четвертый турнир под эгидой The Summit. За три прошедших сезона турнира было разыграно больше, чем 700 000 $, а само соревнование заполнилось зрителям и игрокам домашней атмосферой и интересными мероприятиями. Если вы пропустили или призабыли предыдущий сезон этого замечательного турнира — следующие видео поможет исправить это досадное упущение.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Наконец-то снова будут посиделки с Вилатом и Каспером на кожаном диване

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Турниров становится все больше и больше, интересно когда людям надоест платить за сундучки и книжки и эти турниры обосрутся?

Аватар пользователя

Они сказали, что новый турнир будет в новом месте и вряд ли это будет тот дом.

Аватар пользователя

Кожаный диван - кожаная аналитика
Тонкота не для всех

Аватар пользователя
Аватар пользователя

саммит топовый турнир после инта имхо, домашняя атмосфера расслабляет игроков и зрителей, хотя я стал замечать уменьшение количества рофла и домашнего уюта каждый саммит.

Аватар пользователя

Стоит отметить, что все команды, попавшие на LAN-финалы, получат часть призового фонда!OMG а типо разве не должны получать деньги или че?

Аватар пользователя

бегу закидывать бабки на стим. компендиум надо апать будет новый

Аватар пользователя

Вау, ждем-ждем-ждем. Отличный шанс показать командам себя для будущего ТИ6.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мувимейкер хорош!
Жду не дождусь Вилата и Ко в носках. :)

Аватар пользователя

А инфы по сундуку от саммитов есть?
Хочу годные сетики от них

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В тот раз запах носков передавался,по ту сторону кабеля.
з.ы крутая картинка,все как после вписки

Аватар пользователя
Комментарии
Форум