Игроки без команды

Всем доброго времени суток! Несколько недель назад велось бурное обсуждение трансферов. Всем было интересно, кто будет пятым игроком Na'Vi, почему Aui_2000 был кикнут из Evil Geniuses, и что творится в Америке. Но практически никто не уделял должного внимания тем, кто остался без состава. Сегодня будем говорить о них.

Для начала, поговорим о команде, в которой никого не осталось. Summer's Rift покинули все игроки.
ixmike88 играет в Team Mischief, Yawar ушел в Digital Chaos, Brax нашел новых союзников в лице Cloud9, а Demon перешел в High Council of Wizards&Priest. Не многим ранее, 18 Мая, из команды был отчислен Брайан 'BananaSlamJamma' Канаван, который так и не нашел команду. Напомним, что вместе с Брайаном, команда Summer's Rift взяла пятое место на 2015 Red Bull Battle Grounds: Dota 2.

Далее, более известный игрок Александр 'ComeWithMe' Красунеску. После распада Burden United, румынский игрок не смог найти себе новый состав. Свою знаменитость ComeWithMe получил после выступления за команду OK.Nirvana.int на The International 2011. Также он прославился тем, что сменил около десяти команд, но нигде не смог удержаться на долго. Видимо в этом году ничего не изменилось.

Все мы помним победные выступления корейской команды Zephyr. К сожалению, после нескольких неудач, 13-ого января 2015 года команда распалась. Трое из предыдущего состава Zephyr влились в новые составы. Однако Кори'Corey' Райт и Стивен 'Eosin' Чень остались в одиночестве. В 2014 году команда заняла первые места на Korean Dota 2 League Season 1, Nexon Sponsorship Season 3, Fomos Dota 2 League Season 3.

Последнее трансферное окно так же задело и команду Fnatic. Через два с половиной месяца после того, как организация приобрела команду Team Malaysia, состав покинули Фадил 'Kecik Imba' Бин Мохамед Разиф, Ли 'kYxY' Канг Янг и Сиян Тейт 'JoHnNy' Ли. Двое последних создали свои собственные команды, а вот девятнадцатилетний Фадил остался остался один. Этот игрок стал известен в 2013 году, когда хорошо показал себя за Orange eSports.

6 Сентября было объявлено, что состав Team Archon по Dota 2 был распущен. Четверо успели найти себе команду, кроме одного. Стивена 'Korok' Эшворса не позвали ни в один из существующих профессиональных составов Dota 2, и он сам не проявил инициативу, не создав свой собственный отряд. Стивен начал свою киберспортивную карьеру в далеком 2010-ом году, начав выступать за лучшие американские команды. На данный момент участник The International 2013 остался без команды.

Напоследок, наверное самый известный игрок из всех, оставшийся без команды - Макс 'qojqva' Брокер. 4 июня 2015 года Макс покинул mousesports по личным причинам и решил отдохнуть от киберспортивной сцены. Еще не известно, будет ли бронзовый призер XMG Captains Draft 2.0 продолжать играть на профессиональной сцене, или он навсегда ушел из мира соревновательной Dota 2.

К сожалению, иногда амбициозные игроки не могут найти подходящий состав, при этом находясь в свободном плавании. Пожелаем им удачи в нахождении своей команды.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"По личным причинам, 4 июня 2015 года Макс покинул mousesports по личным причинам, и решил отдохнуть от киберспортивной сцены."
-без комментариев

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Или вот еще "Двое последних создали свои собственные команды, а вот девятнадцатилетний Фадил остался остался один".Я не могу понять кто это писал?

Аватар пользователя

Фадил 'Kecik Imba' Бин Мохамед Разиф
он точно с Малазии?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

CWM - Румын, "напоследок" пишется слитно. Ньюсмейкер - чурка

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Только начал радоваться тому, что новости стали читабельными, так вот тебе, вот эта писулька вышла, проверяй ты свой текст, корявое ты животное, или взрослым дай проверить, раз для тебя так сложно выучить язык, на котором ты пишешь новости

Аватар пользователя

Хованский без команды, а такой перспективный игрок снг

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Койква хороший игрок же...ПРосто с даунами играл)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я думал будет список игроков, которые без команды сейчас. Статья ниочем выходит, просто мысли и пару фактов, которые всем известны.

Аватар пользователя

вбейте в поисковик "Играющий за NAR Korok арестован за избиение" может это и стало причиной почему он без команды?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зефир корейцы как бэ. У них победы только на нексоне и корейских лигах. И сама орга корейская. Только игроки из Малайзии и Сингапура. Как бэ. А сингапурцы это Зенит, как бэ.

Аватар пользователя

Ну так пусть объединяться и будет им команда.

Аватар пользователя

В вступлении написали про Na'Vi, но в статье о них ни слова. Битая пикча. Дислойс.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум