D2CL снова в деле!

Автор: ,

Dota 2 Champions League возвращается! Шестой сезон привносит новые, интересные изменения формата.


Уже с завтрашнего числа начнутся долгожданные матчи, в которых будут участвовать 16 команд со всей Европы.

 Empire,  Na'Vi,  HR,  The Alliance,  Monkey Business и другие коллективы уже готовы к бою!

Освещение турнира осталось за Storm Studio и joinDOTA. Не обойдут такое событие стороной и комментаторы из Швеции, Германии, Испании.

Ну а теперь самое интересное — формат нового сезона Dota 2 Champions League!

  • Участвуют 16 команд европейского региона.
  • Групповой этап: В каждой из четырёх групп в бой вступит четвёрка команд. Групповой этап формата GSL (команда может позволить себе лишь одно поражение в группе), матчи в формате Best-of-3, из каждой группы в плей-офф выйдут лишь два коллектива.
  • Плей-офф: сетка single elimination на 8 команд, матч за 3 место и гранд-финал в формате Best-of-5, все остальные матчи — Best-of-3.
  • Стартовый призовой фонд остался прежним: $50,000

Команды-участницы:

  •  Na'Vi
  •  CIS Rejects
  •  Empire
  •  NiP
  •  NewTeam123123
  •  Alliance
  •  Monkey Freedom
  •  5Jungz
  •  Golden Boys
  •  HellRaisers
  •  Monkey Business
  •  No Logic Gaming
  •  Arcade
  •  4 Clover & Lepricon
  •  Pries (бывшие Yellow Submarine)
  •  Kaipi

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Сен 2015 в 16:23
-12
бомжы первые в списке,кек
20 Сен 2015 в 16:30
-7
эта же турнир сетом пуджа таким гладиаторским ехеехе йееее
20 Сен 2015 в 16:24
-6
Где же шутки про Нави?
20 Сен 2015 в 16:26
-4
50к для 16 команд, вы серьезно? это актуально только для русских команд
20 Сен 2015 в 16:27
-4
6 команд с СНГ, я думал такого никогда не произойдет. СНГ-дота с колен поднимается, господа.
Только почему то Виртусов нету
20 Сен 2015 в 18:09
-2
Так здесь команды, второго сорта.
20 Сен 2015 в 16:28
-3
Где Вега, извеняюсь за сленг?
20 Сен 2015 в 17:16
-3
Саша грей снова в деле!
20 Сен 2015 в 17:30
-3
чё за нунамов пазвали на фасткапчик хех репортед
20 Сен 2015 в 18:36
-3
Какой сленг, ты че?
20 Сен 2015 в 16:29
-1
Виртуса отказались?
20 Сен 2015 в 19:58
1
Это не их уровня турнир теперь.
20 Сен 2015 в 16:35
1
HellRaisers - флаг СНГ.
CIS Rejects, команда с говорящим названием, намекающей на регион - флаг Украины.
кек
20 Сен 2015 в 16:45
0
Резонно
20 Сен 2015 в 18:53
1
Взять бы ПГГ с Дредом, запихать их в один состав и карты в руки, вот тогда бы было дело...
20 Сен 2015 в 16:41
-2
топим за Шача
20 Сен 2015 в 16:47
-2
ХР с их новым составом, не показавшей ни одной видной игры взяли, Вегу, которая дралась почти на равных с CDEC'ами не взяли. Логика?

То есть даже тима пгг, кис режектс > веги. Троллинг или сквадрон заранее отказался?
20 Сен 2015 в 16:51
-6
Легкие для денди и КО
20 Сен 2015 в 16:54
-2
Ухахахаха, удачи ага, с 20 обновой реборна далеко уйдете
20 Сен 2015 в 17:17
-1
Нет ВП, Веги и Секретных ребят. Хороший шанс проявить себя новым командам типа Monkey Business и CIS Rejects.
20 Сен 2015 в 17:37
-3
Нави первые в списке, совпадение? Не думаю.
20 Сен 2015 в 18:26
-3
ну в общем нормальные команды столько за день какого нибудь турнира поднимут чем тут потеть месяц
20 Сен 2015 в 18:36
-6
ГДЕ Казахи???
20 Сен 2015 в 19:04
-3
Огооо. Хочется увидеть всех после трансферного сезона с новыми командными игроками и на что они способны в своих новых семьях. Как же я предвкушаю битву
20 Сен 2015 в 19:17
-2
виртусов не пустили, слишком изи для них.
21 Сен 2015 в 00:08
1
ненавижу и всегда ненавидел этот турнир из-за убогого плеера(