Менеджер Team Spirit Дмитрий 'Korb3n' Белов в рамках личной трансляции на платформе Twitch озвучил основную проблему в Dota 2, а также порассуждал об однообразии игрового процесса.
Дмитрий 'Korb3n' Белов
Дота однообразна, наверное, года два. Сейчас ещё Дота немножко лучше, чем была раньше. Раньше было буквально по 5 героев.
В Доте основная проблема с экономикой, в моём понимании. Они должны отменить бесплатные телепорты после смерти. Хотя бы в первые 15 минут. И переработать систему убийств, вознаграждения за убийства. Очень странно, что убийства на ранней стадии почти ничего дают, а убийства в поздней стадии дают слишком много. Вот и всё, рисуночек игры сразу поменяется.
Ранее
Дмитрий 'Korb3n' Белов рассказал о качестве компьютерного оборудования на LAN-турнирах по Dota 2. По его словам, организаторы используют новейшие комплектующие.

Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: