Стример и бывший профессиональный игрок Алексей 'Solo' Березин во время прямой трансляции на Twitch рассказал об отношении своих родителей к Dota 2.
Алексей 'Solo' Березин
[Следили ли твои родители за твоими выступлениями на про-сцене? Разбираются ли они в Доте?] Конечно следили. Не, не разбираются, но как бы, я думаю, что понимают, кто побеждает в игре, да, по счёту, по комментариям. Конечно следили.Ну было бы странно, если бы у меня мама разбиралась, такая: «Блин, сынок, зачем этот аспект наJakiro? Почему не [на двойной]
Ice Path». Я бы удивился сильно. Хотя, с другой стороны, это прикольно, почему нет? Вот у Роджа родители разбираются. У Роджа папа и дядя очень любят Доту. Мне кажется, это круто, когда родители разбираются и интересуются тем, чем занимается их сын. Почему нет?
Ранее
Алексей 'Solo' Березин поделился своими планами на ближайшее будущее. Стример отметил, что у него «есть идейка одна, как поиграть в компьютерную игру можно без про-команды».

Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: