Обновление 23 сентября

Автор: ,

Список изменений:

  • Инструменты мастерской: исправлено неверное отображение списка выбора героев на некоторых языках;
  • Инструменты мастерской: исправлено неверное изменение размера изображений предпросмотра при добавлении предметов в мастерскую;
  • Инструменты мастерской: добавлена кнопка для импортирования карт из Source 1, которая конвертирует их под требования Source 2;
  • Инструменты мастерской: исправлено неверное появление некоторых моделей способностей в списке предметов героя;
  • Инструменты мастерской: исправлена ошибка, из-за которой предпросмотр моделей не был доступен для дополнительных вещей, если у героя нет стандартных предметов (таких, как Morphling Morphling);
  • Инструменты мастерской: исправлена ошибка предпросмотра, из-за которой присоединенные частицы дублировались каждый раз, когда выбирался новый предмет;
  • Mac: исправлено отображение текста на китайском, корейском и японском языках;

Размер обновления: 21.1 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Сен 2015 в 00:52
-1
 
23 Сен 2015 в 00:52
0
Где исправление масок? >_<
23 Сен 2015 в 02:37
-4
"исправлено отображение текста на китайском, корейском и японском языках;"
Блин, наконец-то, а то я раньше ничего не понимал что там написано на японском
23 Сен 2015 в 05:32
-1
И исправление многочисленных багов с анимацией. Запарил у меня эмбер после фистов двигаться мунволком и размахивать перед собой руками, словно он обмазан гавном и на него напало стадо мух.
23 Сен 2015 в 00:53
-5
не самая плохая обнова (нет)
23 Сен 2015 в 00:56
-5
Мммм...а где билетики???
23 Сен 2015 в 00:57
-2
Ммм, а где 6.85?
23 Сен 2015 в 01:13
-8
Я спрошу больше: где бараки с ИТ4?
23 Сен 2015 в 02:00
5
когда вы уже вымрете?
23 Сен 2015 в 01:12
11
Чувствую, что Valve не понимают, что если игру свернуть, то приходится завершать процесс и перезаходить заново. И баги с курьером и тини как были, так и остались, хотя они утверждали, что все пофиксили.
23 Сен 2015 в 01:18
7
Лалка.
У меня вот багов с альтабом и Тиником с курой нет и не было.
23 Сен 2015 в 01:40
3
Дело видимо в мощности компа. Нужно хорошенько пк загрузить с включенной доткой на фоне, в итоге назад уже не альтабнешся. Самое страшное, если ты в этот момент игру искал и не смог ее в итоге принять. Вначале получишь 10 минут, а потом я даже не проверял, но думаю что не меньше полу часа
23 Сен 2015 в 02:01
1
Ну вот у меня вроде как мощный комп. Ведьмака 3 на высоких норм тянет. 45 фпс конечно, но все же . А дота все равно тупит. А у друга с херовым компом все норм, как так?)
23 Сен 2015 в 06:48
15
Количество всякого УГ на Вашем компе, вероятно, выше чем у друга, у которого руки попрямее?)

А вообще - блин, да играйте в окне без рамки если альттабаться охота.
23 Сен 2015 в 09:52
1
Тупит - понятие растяжимое.
24 Сен 2015 в 08:23
0
Дело в вирусах бро
23 Сен 2015 в 02:19
4
10 минут, 30 минут и сутки
23 Сен 2015 в 01:58
33
побольше вкладок в хроме открывай перед запуском доты
23 Сен 2015 в 05:18
11
Ничего подобного не было. А баг с тинни был еще и на первом сурсе. А всякие там баги с курьерами и т.д. замечал только в абилити
23 Сен 2015 в 08:43
1
Мне кажется или писать о своих проблемах с игрой в коменты к обновлению бесполезно? Не проще ли взять жескарк пустой, залить туда винду с дотой, убедиться что все нормально работает и искать проблему на основе?
23 Сен 2015 в 09:29
3
ну поныть в комментах же проще
23 Сен 2015 в 09:51
-1
Этот баг был на старых видеокартах ещё на Source 1
23 Сен 2015 в 09:57
-1
Попробуй доту поставить в окне без рамки, в настройках.
23 Сен 2015 в 12:44
-1
Фпс у меня падает на 20 пунктов в оконном.
23 Сен 2015 в 10:03
-2
игра никуда не девается. просто с панели знпчок исчезает и все.
по очереди сворачиваешь все окна и вауля- дотка есть, хоть и без значка на панели снизу
23 Сен 2015 в 10:41
0
Почему у меня нет этой проблемы ? Ни разу не выкинуло из игры при любом варианте сворачивания, при всём при том, не выкидывало в реборне даже тогда, когда существовал соурс 1 а Реборн был баг на баге.
23 Сен 2015 в 11:34
0
да , братан, все так и осталось!
23 Сен 2015 в 12:34
-1
Нафига сворачивать. Зачем фуллскрин делать, делайте безбордюрное окно с разрешением экрана и все никаких проблем.
23 Сен 2015 в 12:55
0
Добавлен новый курьер : ERROR(Имеет прекрасный еффект который не позволяет двигать им)
23 Сен 2015 в 14:42
0
Сделай в окне без рамки и нетупи все гуд
23 Сен 2015 в 15:54
0
На винде 10 она даже не сворачивается. С одной стороны удобно, с другой нет
23 Сен 2015 в 16:00
0
Выкинь свой комп, я во время поиск и этапа загрузки сворачиваю игру и спокойно разворачиваю.
23 Сен 2015 в 16:43
1
Меня больше напрягают непрекращающиеся, совершенно рандомные вылеты...
23 Сен 2015 в 19:42
0
У меня все норм,это у тебя наверно комп стареньких,или руки кривые
23 Сен 2015 в 19:50
0
Я сворачиваю и разворачиваю Доту свободно, хз...
23 Сен 2015 в 01:21
-1
у меня с альтабом проблема, уже выбесила, альтабаюсь, идет автодисконект, пытаюсь ерезайти, и все, хоть 10 минут жди, хер зайдешь в игру, достало
когда уже фикс, ска
23 Сен 2015 в 08:21
0
у меня все нормально, впервые слышу о таком баге
23 Сен 2015 в 01:21
-1
Фиксы, фиксы, фиксы. . .
23 Сен 2015 в 01:35
-1
Выбил Монетку из сундука,в котором сундук (за 1.75) открыть не могу,только удалить
23 Сен 2015 в 01:39
-1
хороший фикс бага с тини, аж прям горя с плеч
23 Сен 2015 в 01:44
-2
"Mac: исправлено отображение текста на китайском, корейском и японском языках;" ммм, наконец-то, а то ничего не понятно было.
23 Сен 2015 в 01:56
-1
А новую схему работы аддонов так и не хотят править...
23 Сен 2015 в 02:02
-1
Ну что же, регулярные обновления оставляют робкую надежду, что когда-нибудь, все таки пофиксят пару действительно важных багов....
23 Сен 2015 в 02:10
-1
Все! Теперь дота никогда не станет прежней.
23 Сен 2015 в 23:31
0
Что? Да нет такой уже игры, закрыли её в этом году. Была, вполне хорошая игра, да покоится она с миром, а теперь Valve сношают какой-то заблёванный изнасилованный труп.
23 Сен 2015 в 02:25
-1
- Когда же комбинация шифт+таб починят, один раз только в реборне проканало, другие разы ничего не происходило и игра зависала.
- Поскорей бы сделали совмещенную раскладку клавиатуры, как в оригинальной доте 2, например у меня выбор героя стоит на тильде, бинд помечен как - "`" в доте 2 независимо от раскладки клавиатуры, выбор героя проивзодился, в реборне нужно менять на английский шрифт. Это так же касается и вызова консоли.
- Команду всё еще нельзя создать в реборне.
- Все команды прописанные в консоль сбиваются, кстати файл autoexec нет, хоть и скачал, поставил, всё равно сбиваются, крайне неудобно.
- Начались время от времени фризы у всех.
Ну да, вместо таких мелких багов, мы будем чинить мастерскую и изображение персонажей. p.s. на форуме вальвам уже писал.
23 Сен 2015 в 11:56
0
я не знаю что у тебя сбивается, я просто перекинул автоекзек из первой доты во вторую и все работает как часы.......
23 Сен 2015 в 03:56
-2
да да иде бараки казармы итд итп..))
23 Сен 2015 в 05:58
-1
ска вольво исправьте баг с курицей и вардами, в чём дело?
23 Сен 2015 в 06:12
-2
Да ладно вам, парни. Зато скоро выйдет 6.85 наверняка с какой нибудь плюшкой.
23 Сен 2015 в 11:56
0
Если не знал, 6.85 - баланс-патч.
23 Сен 2015 в 07:22
-22
2015год кончается, а обещанных бараков с ит4
до сих пор не добавили. Лайкните меня.
23 Сен 2015 в 08:43
-1
какой мастерской.!!!
какое может быть обновление мастерской я не понял.
самого главного директора срочно приглашайте сюда мне
23 Сен 2015 в 09:54
-2
у меня одного баг на алхимике с баунти руной, из за пассивки алхимик берет с баунти от 100 до 400 (на 0:00 берет 400)
23 Сен 2015 в 10:19
1
Шторм с 6 лвла всю игру окружен эффектом ульты, минер с фонтана минирует мид, джагер плавает в земле, шмотки мне по-прежнему носит надпись ERROR, нет эффектов на предметах, фризы нонстопом... А давайте-ка мы мастерскую исправим.
23 Сен 2015 в 10:23
0
ну кст в абилити баг текстуры "error" распространяется и на варды, их нельзя выделить и разбить, это бред.
23 Сен 2015 в 10:33
0
гемы фиксите гемы
23 Сен 2015 в 11:58
0
windows+d все роботает!!!
23 Сен 2015 в 12:11
1
В игре невозможно вытащить самоцветы со шмоток а они делают херню для мастерской... Все мало бабла им
23 Сен 2015 в 13:22
0
Раньше к подобному относился как "задолбали ныть, не хотите- не играйте", но сейчас...
Что вообще за фигня, какого чёрта вальве взяли и убрали сурс 1. Нет, сам реборн мне понравился, я на него пересел после каких-то жестоких лагов в сурс1, и надо сказать, на тот момент не было столько багов, так как загруженности такой не было. Но заставлять всех сидеть и играть в сырую бета версию... тут не грех стать "гов*оедом" и пересесть в ЛоЛ(да простят меня лолеры). Что они творят вообще. Ни адекватных обновлений, ни дополнения клиента(команду создавать просто негде).
Короче говоря, они сами себе снизили прибыль после ТИ5(хоть я и не считаю, что он был интересным). Мало того, они заставили проводить турниры на жутко баганом клиенте. Это фэил.
23 Сен 2015 в 14:31
0
Обновился только Steam. Перестали грузится магазин, и сообщества. Они похоже только больше багов добавляют.
23 Сен 2015 в 14:51
0
Это офф инфа о 6.85 ? http://namle.info/Dota%202%20-%206.85.html
23 Сен 2015 в 20:46
0
Ага конечно...ссылка - сама честность...
Только на blog.dota2.com будет офф.инфа.
23 Сен 2015 в 15:29
0
у меня альт+таб вылечилось смены настроек с использование настроек монитора на расширенные полный экран+свое разрешение