rostislav_999 в третий раз подряд стал лучшим стримером года по Dota 2 по версии SLAY

В Москве в эти минуты объявляют победителей ежегодной стримерской премии SLAY 2025. Престижную награду в номинации «Лучший стример Dota 2» получил Ростислав 'rostislav_999' Протасеня.

В 2025 году Ростислав стал победителем медиа-турнира Media Eleague, а также дважды доходил до финала Streamers Battle по Dota 2. Беларусь rostislav_999 побеждает в категории «Лучший стример Dota 2» третий год подряд — он выигрывал эту награду в 2023-м и в 2024 годах. Он также претендует на SLAY 2025 в номинациях «Человек-мем года» и «Аудитория года», победители которых станут известны позже.

Победители SLAY 2025 определяются по системе 70/30, где 70% — голоса зрителей на сайте, а 30% — мнение стримерского жюри. В топ-4 в номинации «Лучший стример Dota 2» также вошли Россия Сергей 'LenaGol0vach' Карнаухов, Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв и Украина Владислав 'Stariy_bog' Левенец. Также на награду претендовали Россия Ярослав 'NS' КузнецовРоссия Антон 'dyrachyo' ШкредовРоссия Алексей 'Solo' Березин и другие.

Церемония награждения SLAY 2025 при поддержке WINLINE проходит сегодня, 3 декабря во Дворце Ирины Винер в Лужниках. Впервые на церемонии присутствуют зрители, а в онлайне за ходом премии можно следить на Twitch-канале Славы Бустера. 

В SLAY 2025 принимают участие десятки самых популярных русскоязычных стримеров, а также звёздные гости — известные музыканты, киберспортсмены и инфлюенсеры. Интервью у звезд на ковровой дорожке брали Слава Бустер, Вася Трунов (youtube-канал «Вписка»), Александра Смирнова (Россия Bogadovka) и Дмитрий Лиханов (Россия Dmitry_Lixxx). Церемонию традиционно вел Слава Бустер в паре с Ильей Сатиром. А хедлайнером вечера станет Элджей, который исполнит специально для зрителей SLAY популярные треки в лайв-формате.

SLAY (Stream Legends Awards of the Year) — ежегодная премия при поддержке WINLINE, которая проходит на канале стримера Россия Вячеслава 'buster' Леонтьева. Зрители выбирают лучших стримеров и главные события года в разных категориях, а победители получают награды в стиле «Оскара» и других культовых премий.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну теперь то должно хватить денег на лечение

Аватар пользователя

750к зрилов на стриме, 150к просмотров на записи после стрима roflanLico.png roflanLico.pngroflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это который давал сухарики сабам через окно?

Аватар пользователя

Интересно а почему nix даже не попал в номинацию?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Накрутчик победил на премии накрутчиков.
Как там стримилось на 2к онлайна с отрубленными ботами, мистер *нужно обязательно больше онлайн чем у головача*? Когда даже кома 4-5к набирал?

Аватар пользователя

Это норма, буквально на всех премиях индустрии организуют корпоративы для своих работников с награждением, на них практически никогда не бывает объективных лучших

В данном случае бук наградил своего самого преданного работника, не более того

Аватар пользователя

Как говорил мне мой дед: "Хуже анимешника - только стример"

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

1. респект за аву
2. настоящий дота стример во время премии стримил доту (авиче)

Аватар пользователя

Страшная баба и фрик школьник, вот это вкусы у людей FailFish.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Его до сих пор кто-то смотрит? Это же кринж ходячий. То ли дело Струй sammyyPepekek.png

Комментарии