Global eSports Cup: Старт SEA квалификаций

Недавно Game Show анонсировали первый сезон Global eSports cup с призовым фондом 330,322$. Теперь, вслед за отборочным этапом СНГ региона, стартуют квалификации Юго-Восточной Азии.

Первый этап состоит из четырех открытых квалификаций и будет проводиться в течение одной недели с 23 по 30 сентября, каждый раунд будет занимать два игровых дня. В первый день игры будут проходить по системе «Best of 1» и закончатся, когда останется 8 команд. Второй будет иметь четыре четвертьфинальных матча, которые пройдут уже в формате «Best of 3». Выигравшие команды перейдут к следующему раунду.

В первый групповой этап войдут 16 команд, которые прошли открытые квалификации. Коллективы разделят на четыре группы, по четыре команды в каждую. Все матчи будут проходить по системе GSL в формате «Best of 1» 5 — 6 октября. По итогам этой стадии два лучших состава из каждой группы проходят дальше.

Второй групповой этап будет состоять из двух групп, каждая из них будет иметь четыре команды по итогам первой групповой стадии и еще три приглашенных. Формат проведения — round-robin, все игры «Best of 3». Этот этап будет проходить с 19 октября по 9 ноября. Две команды-победительницы из каждой группы попадают в плей-офф.

Региональный плей-офф будет иметь формат «single elimination». Полуфинал пройдет по системе «Best of 3», ну а грандфинал — в формате «Best of 5» . Победитель отправится на ЛАН финал, который пройдет в городе Вильнюс, Литва.

Стоит напомнить, что Game Show Global Esports Cup будет состоять из трех сезонов, которые пройдут в 2015-2016-х годах, каждый из которых будет иметь стартовый призовой фонд в 330,322$.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ща СНГ на турниры забивать будет, т.к. свадьбу Дредухи месяц отмечать будут

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум