BLACKARXANGEL об уходе Astini: «Короче, как оно бывает: в Доте зачастую тренера — это громоотвод»

Кастер и бывший профессиональный игрок Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко прокомментировал уход Филипе 'Astini' Астини из состава PARIVISION. Своими мыслями контент-мейкер поделился во время личной трансляции на Twitch.

Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко

Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко

Про тренера Россия PARIVISION. Короче, как оно бывает: в Доте зачастую тренера — это громоотвод. И когда в тиме что-то идёт не так, первым на плаху встает тренер. И в начале своего пути ребята из команды Украина No[o]ne топили, что Бразилия Astini — батя, он, блин, красавчик, и так далее. А сейчас он LFT. Ну, вот и думайте сами. Так что быть тренером — это не всегда благодарная работа.
Россия boo1k умеет просто очень хорошо адаптироваться по коммуникации. То есть Бразилия Astini может сказать: «Не, парни, я пошел, не идёт катка». А Россия boo1k скажет: «Вот этот вот виноват, вот этот вот виноват, а мы не виноваты с тобой». То есть это называется «Игра Престолов» такая, на минималках.

Ранее Россия Александр 'Santa' Колтан поставил под сомнение правильность решения исключения Бразилия Филипе 'Astini' Астини из состава Россия PARIVISION.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Комментарии