Whitemon о планах Tundra на 2026-й: «Мы планируем оставаться постоянными и стабильными»

Саппорт Tundra Esports Мэтью 'Whitemon' Филмон в интервью на BLAST Slam V рассказал о победе на турнире, сравнил мероприятие с прошлым соревнованием серии, а также поделился планами команды на 2026 год.

О разнице между победами на BLAST Slam IV и BLAST Slam V

Думаю, основная разница в том, что теперь мы нашли свою игру и свои драфты. Также мы стали более стабильными.

О планах на 2026 год

Мы планируем оставаться постоянными и стабильными. Надеемся, что удастся выиграть много турниров, но кроме этого хочется стабильности и постоянства.

О коммуникации во время размена Тронами

Даже в такой момент коммуникация спокойная, хаоса совсем нет. Нам нужно продумать, как мы будем защищаться, как мы можем что-то сделать. Также нужно затянуть время, чтобы команда успела отреагировать и решить, что нужен последний забег в Трон.

О том, есть ли альтернатива для его героев в этом патче

Она есть, но не большая. Можно сказать, что есть, но все равно это комфортные для меня герои, с которыми мы много тренировались и в которых уверены.

Европа Tundra Esports заняла первое место на BLAST Slam V. Команде удалось защитить титул чемпиона серии в третий раз подряд.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.

Стань первым, кто оставит комментарий

Комментарии