6.85 в Twitter'e

Автор: ,

Очередные изменения в Dota 2 никогда не остаются без внимания со стороны аналитиков, профессиональных игроков и комментаторов. Тем более, когда идет речь о новом патче, дикое ожидание которого было предопределено обилием надоевших героев. Предоставляем вам самые интересные высказывания о переменах связанных с патчем.

Своим мнением поспешил поделиться  Ярослав 'NS' Кузнецов:   

«Скипетр теперь увеличивает кражу силы от Decay с 4 до 10…Что?»

Ярослав в очередной раз отметил стремление Valve вынудить команды перейти к агрессивному пушу, но усомнился в смелости нынешней про-сцены избрать подобный стиль игры. Помимо этого он выразил недоумение от подобного бафа и без того очень сильного Undying Undying.

Разумеется,  главная медиа-персона СНГ-Dota  Виталий 'v1lat' Волочай тоже поделился со своими читателями несколькими умозаключениями относительно вышедшего обновления 6.85.

Виталий сразу отметил для себя сильнейший нерф поднадоевших всем Bounty Hunter Bounty Hounter, Leshrac Leshrac и Lina Lina, а также не оставил без внимания неплохой буст Batrider Batrider.

«Ахахахах, Valve. Greater Bush теперь работает по принципу псевдо рандомный шанс»

17=71=711 — теперь официально признана псевдо-рандомной способностью.

«Отнятие десяти силы от Decay с аганимом у Зомби….?»

Как и  NS,  v1lat выразил свое удивление столь сильному поднятию потенциала Undying Undying.

Однако, в целом Виталий остался доволен очередным обновлением от Valve.

 Дэвид 'LDdota' Готман из  студии Beyond the Summit отметил в своем твиттере неплохой буст позабытой всеми Spectre Spectre, а также отметил еще несколько нюансов последнего патча:

«Смерть всем  Штормо-Тече-Лешрако-пикерам».

Не скрывая эмоций, высказался в адрес всех тех, кто бесконечно пикал лишь метовых персонажей: Storm Spirit Storm Spirit, Leshrac Leshrac и Techies Techies.

«Лицо Spectre Spectre после релиза 6.85»

«RIP 17%. Едва ли мы знали об этом».

Один из самых популярных комментаторов   Роман 'CaspeRRR' Лепехин также не остался в стороне и отметился небольшим твиттом:

 Виктор 'GodHunt' Волков, видимо, не успел разобраться в патче за эти 2 неполные игры:

 Оуэн 'ODPixel' Дэвис оставил несколько «слезливых» постов в своем твиттере:

«Некоторые кастеры пострадали сильнее прочих в 6.85. Пожалуйста, удостойте внимания этот твит в знак уважения Кевина».

«Пожалуйста, IceFrog»

А также упомянул о некотором фиксе Necrophos Necrophos. Видимо, Оуэн один из любителей двадцатиминутного раздражительного фарма эншентов.  

 Таль 'Fly' Айзик оставил небольшой твит для своих читателей:

«Обыкновенный твит о 6.85. Как раз во время нашего завтрашнего турнира. Должно быть интересно».

Бывший профессиональный игрок, а ныне комментатор  H4nn1 с радостью воспринял новость об апгрейде его любимого Invoker Invoker:

«Аганим теперь добавляет один уровень статов от Quas, Wex, и Exort на все заклинания Invoker»

Любители Invoker Invoker должны быть довольны новым патчем, как и Ханни.

 Брайан 'FLUFFNSTUFF'Ли отметился коротким твитом по поводу уменьшения стоимости телепортов:

«Телепорт за семьдесят пять золота — проклятье».

Непонятно, чем недоволен  FLUFF? Очевидно, что дешевизна телепорта сделает игру более динамичной.

Нынешний хардлайнер  Monkey Business  MoonMeander поделился несколькими короткими сообщениями:

«Spirit Breaker был понерфлен или забашен. Я узнаю что-то в каждой новой игре. Дота – невероятная игра. Все время что-то меняется».  

Но больше всех о новом патче с неподдельным энтузиазмом писал в течение дня  WagaMama:

«Аганим Batrider, Чу-Чу, забирайся в паровозик :D».

«Аганим теперь добавляет один уровень статов от Quas, Wex, и Exort на все заклинания Invoker. Черт подери!»

«Ogre Magi базовый армор увеличен на один. ЧТО?»

«О боже, аганим-рефрешер Luna...»

«Аганим больше не улучшает Flesh Golem? Аганим теперь увеличивает количество забираемой силы от Decay’s с 4 до 10. О, господи!».

«Luna  с аганимом-рефрешером наносит десять тысяч восемьсот урона! Все что мне нужно, это сильный дизейбл».

 Waga под впечатлением от улучшения героя Luna Luna. Почти 11 тысяч урона. Вряд ли какой-то другой герой способен нанести подобный урон в драке.

«Moon Shard теперь не требует рецепта. Интересно, сколько раз я куплю Moonshard только из-за удобства»

«Просто перевернул игру с двумя Maelstorm + Basher на Phantom Assassin. Думал даггер может нанести эффект крит+баш+молния в этом же броске, не уверен».

«Хей, Purge, Големы больше не могут быть уничтожены с помощью Purge. Пикаю Warlock против тебя».

«Великолепно, MKB+Abyssal+Mjolnir на Phantom Assasin. Куда вы денетесь, если вам прилетит минибаш-стан-молния-крит?»

 Wagamama уже начал усердно тестировать новые возможности Phantom Assassin Phantom Assassin.

На данный момент это самые интересные высказывания о свежем патче. Мы продолжим следить за мнением игроков и комментаторов относительно 6.85, и обязательно сообщим о самых важных из них.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Сен 2015 в 10:46
1
Вага больше всех рад
26 Сен 2015 в 11:10
-10
очередная юлзлес обнова тикиса не пофиксили опять слив пабов офк
26 Сен 2015 в 12:34
0
хотя бы ноубади туску руинить не будешь
26 Сен 2015 в 14:11
0
Лол. Очень даже пофиксили. Если ты и дальше варды не ставишь - сам виноват.
26 Сен 2015 в 17:49
-3
Пофиксили только для рачков с 2к ммр треш, пряморукие теч-пикеры вроде меня как имбалансили катку так и будем имбалансить
АЛЛАХУ АКБАР
26 Сен 2015 в 10:48
-4
Не "ЧТО" а "Чо" или "Шта", если бы написал what тогда было бы ЧТО
26 Сен 2015 в 10:54
14
Just did an overthrow game.
Просто перевернул игру.

Clap clap clap.
26 Сен 2015 в 10:58
1
"бейс армор инкрисед бай 1"
покупаем манго,орб оф веном, попросите запилить тангусик качаем 2 скилл и идем делать фб под тавер
26 Сен 2015 в 10:59
-4
Лину жалко
26 Сен 2015 в 11:23
2
Нет
26 Сен 2015 в 20:15
1
Мне тоже.
Я помню как в 6.84 она кричала мама я тебя люблю я не хочу умирать
26 Сен 2015 в 10:59
-2
Больше всего твитов от жирного. Он хоть иногда запускает доту для поиграть, а не поговорить?
ЗЫ: как всегда бест аналитика. (facepalm)
26 Сен 2015 в 11:05
30
Умозаключения вилата нужно в кавычки
26 Сен 2015 в 16:08
-5
и правда, комент о бхшке убил. Сегодня мидер бх тиммейт отыграл 20 3 о_О 6.85 не убил бх явно.
27 Сен 2015 в 12:46
1
как там на 2к то играется?
26 Сен 2015 в 11:08
1
Над Пурджом неплохо поприкалывались)
26 Сен 2015 в 11:18
1
Опять все забыли про террорблейда(((
26 Сен 2015 в 11:22
0
Зомби теперь бесполезен, при фокусе томба разваливается и не успевает сделать ничего. И бафф его с аганимом не особо поможет в лейте, где все жирные.
26 Сен 2015 в 11:34
-4
мне кажется ты бесполезен в этой жизни
26 Сен 2015 в 13:03
0
да. тогда надо было сносить 700 хп. а теперь 7 тычек дать. это как яйко пеникса будет для некоторых
26 Сен 2015 в 13:17
2
попал по 3им? На тебе тараску! ты понимаешь что ты в драках отнимаешь у всех по ОгрКлабу, а себе накидываешь? сапорты так вообще плачут. Да томба теперь быстро сносится, будет тебе повод подумать и поставить нормально.
26 Сен 2015 в 13:35
1
ты просто не видал, что он творит с аганимом... вы называли лешего с актарином не убиваемым? +50 к силе за 1 скил с кд в 4 секунды...
26 Сен 2015 в 20:13
0
О зомби с аганимом бежит, пацаны давайте все в кучу станем, чтобы он побольше снимал с нас силы
26 Сен 2015 в 14:03
-1
у феникса есть замедление атаки, а тут томбу будет слишком изи разбить, нужна какая-то супер инициация под нее. А без овнящей томбы, он на аганчик теперь не нефармит. Нужно сделать чтобы ульта хотя бы немного скорость атаки замедляла, чтобы сбалансировать фикс томбы.
26 Сен 2015 в 15:01
0
Какой-нибудь сф уже с 10 минуты ломал томбу за несколько ударов.
26 Сен 2015 в 11:33
4
«Телепорт за семьдесят пять золота — проклятье».
SHIT = проклятье.
ПРОКЛЯТЬЕ КАРЛ!

Переводчик в стратеджик музик работает?
26 Сен 2015 в 11:54
-3
переслушал киношки от роскома? SHIT - говно, дерьмо.
26 Сен 2015 в 15:58
5
А вот и знатоки из седьмого "б" подъехали. Есть такое понятие как адаптивный перевод. В него включены фразеологизмы, пословицы, и т.п, а так же ругательства, слова паразиты. SHIT в американской речи используется как у нас б*я, но т.к эта статься носит новостной характер переводчик посчитал правильным написать "черт подери".
26 Сен 2015 в 14:10
0
"Говножопамоча" - такой перевод тебе нужен ?
27 Сен 2015 в 15:40
0
Если к shit добавлено the, то это носит положительный характер. Перевести немного трудно, но можно прочитать как "Телепорт за семьдесят пять золота - лучшее"
26 Сен 2015 в 12:14
5
Шутка из твиттера Империи: "Yo momma so fat, IceFrog had to increase black hole's radius".
26 Сен 2015 в 12:25
1
"теперь официально ПРИЗНАНА псевдо-рандомной способностью."
СДЕЛАНА ОНА, СДЕЛАНА, А НЕ ПРИЗНАНА.
26 Сен 2015 в 13:00
-1
О Господи да всем насрать! На то что типы просто "контрл в, контрл ц" постят в твиттере надо целую новость пилить? НС не в счет, он хоть какие то мысли излагает, а не занимается копирайтом
26 Сен 2015 в 13:05
0
Вилат стал тоньше или толще, не пойму...[img]http://spac.me/i//st/bored.gif[/img]
26 Сен 2015 в 13:22
14
"We hardly knew ya" - "Едва ли мы знали об этом"
Переводчик, сделай паунс в окно, плз.
26 Сен 2015 в 15:52
0
Мисскликом дизлайкнул тебя, а отменить не могу, теперь мне стыдно. Лайкните его плз, он прав.
26 Сен 2015 в 13:30
0
Вага очень приятно подюморил так, остальные – селюки снгшные – не очень.
26 Сен 2015 в 14:07
3
по поводу Скипетра на андаинге , он увеличивает получаемую силу до 10 единиц , но при этом отбирает по прежнему 4 единицы силы , в общем не имба совсем , особенно учитывая дикий нерф томбы
27 Сен 2015 в 09:44
0
Ну если он попадет по двоим, то это уже не зомби, а мясной шар с +20 силы. А представь, если с рп закомбинить? +50 силы это моментальные 1000 хп
26 Сен 2015 в 14:11
0
Как же они достали уже, писать в свой твитер все подряд, как аутисты уже конченые, тошнит от пикчей с твитера
26 Сен 2015 в 14:23
0
Chooo choooo get in da train:lol2::lol2::lol2:
26 Сен 2015 в 14:48
0
Хардлайнер MONKEY Business - нигер
лол
26 Сен 2015 в 14:51
0
Кто все эти люди? Ну кроме комментаторов.
26 Сен 2015 в 15:04
-1
"Черт подери!"
Тут вообще-то не раздражение высказывает, а крайнюю степень изумления.
26 Сен 2015 в 15:15
-1
PEREVODCHIK на дота2ру?
26 Сен 2015 в 15:45
-1
P E R E V O D C H I K
26 Сен 2015 в 16:04
0
http://gfycat.com/HardResponsibleCollardlizard Морта теперь царь !!!!
27 Сен 2015 в 09:08
0
Хей, Purge, Големы больше не могут быть уничтожены с помощью Purge. Пикаю Warlock против тебя
что там с големами,объясните пожалуйста,а то я плохо понял
27 Сен 2015 в 12:10
0
P E R E V O D C H I K
27 Сен 2015 в 15:37
0
Какой кретин переводил это?
27 Сен 2015 в 20:12
0
HAMMER FICS RETARD VALVE