Malr1ne о матчмейкинге: «Я всегда стараюсь избегать Skiter и играть только против него»

Участники BLAST Slam V в блиц-опросе прокомментировали, выбирают ли они своих тиммейтов во время Immortal-драфта в матчмейкинге.

Россия CHIRA_JUNIOR: Редко, потому что зачастую мы драфтим друг против друга.

Казахстан watson: Да, я пикаю, чтобы заработать MMR.

Филиппины TIMS: Иногда мы насмехаемся над Филиппины Force. Мы не хотим пикать его, когда впятером попадаемся в одной игре, потому что когда мы его берём, он всегда «троллит» нас, выбирая тупых героев.

Филиппины skem: Мы всегда избегаем выбор Филиппины Force, потому что он руинит игры.

Словакия skiter: Обычно мы начинаем поиск по двойкам в нашей команде и стараемся играть друг против друга. Редко бывает, что мы выбираем тиммейтов.

Россия Malr1ne: Я всегда стараюсь избегать Словакия skiter и играть только против него и США Sneyking. Не знаю почему, но мне просто весело играть против них. Однако если у меня есть на выбор Иордания ATF и Дания Cr1t-, я всегда выберу их.  

Ранее Казахстан Алимжан 'watson' Исламбеков и Казахстан Арман 'Malady' Оразбаев высказались об игре на одной линии на BLAST Slam V.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии