Стример и бывший профессиональный игрок Роман 'RAMZES666' Кушнарёв рассказал, в каком составе он может вернуться на соревновательную сцену уже в этом году. Своими мыслями контент-мейкер поделился во время личной трансляции на Twitch.
Роман 'RAMZES666' Кушнарёв
Мы ещё подвигаемся, братух, мы ещё подвигаемся. В конце года всё возможно.Miposhka там фри агент,
dyrachyo,
kiyotaka — можно что-то придумать.
Parker... [
Afoninje: Подумать, да, немножко?] Подумать, да.
Так я в прошлом году и не реализовал идею поиграть квалы со стримом, но, я думаю, всё же нужно это сделать. Я думаю, это всем было бы *** [пипец] как интересно. Ещё и с хорошим ростером, очевидно.
Ранее
Роман 'RAMZES666' Кушнарёв специально для Dota2.ru назвал главное событие 2025 года, а также дал себе обещание на 2026-й.

Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: