Участники DreamLeague Season 27 оценили команды на проходящем онлайн-соревновании. О соперниках киберспортсмены высказались на официальной трансляции «Дримлиги».

swedenstrong: Поставлю
PARIVISION на пятое место. Возможно, я немного завысил, так как команда сейчас не в самой лучше форме находится.
Mira:
MOUZ — тёмная лошадка.
Crystallis и
yamich те ещё «лошадки». Очень пугающие ребята, на самом деле. Им плевать на фарм, на линии, они просто играют очень агрессивно. Не думаю, что команда будет лучшей в этом сезоне, но сейчас такой подход работает и это классно.
Save-: Несомненно есть коллективы, которые лучше выступают в онлайн. Возможно, раньше и мы считались одной из таких команд, но сейчас нам уже всё равно, в каком формате мы играем. Думаю, у некоторых менее опытных команд действительно больше шансов занять первое место именно в онлайн.
Yamsun: На четвёртое место мы выберем
Team Liquid.
KJ:
MOUZ на шестое место, потому что мы будем запрещать
Huskar для
Crystallis в каждом матче.
Dukalis:
Xtreme Gaming в топ-12. Команда чуть просела после TI. Я смотрел новое видео
KheZu и согласен с ним, что команда стала хуже.
Moonlight:
HEROIC сейчас на 13-м месте. В один день команда на первом месте, а в другой — на двадцать пятом.
SumaiL: Я оцениваю
Natus Vincere на топ-12 из-за
Dendi!
Ekki:
Team Liquid интересно выглядит. Команда выглядит безумно сильной на бумаге, но там много сталкивающихся между собой характеров. Как только они найдут какое-то равновесие в составе и будут на одной волне, всё будет отлично. Состав действительно очень сильный, а каждый игрок по отдельности — настоящий монстр.
DreamLeague Season 27 проходит с 10-го по 21 декабря в онлайн-формате. Двадцать четыре команды разыгрывают призовой фонд в размере $1 000 000 и 19 500 EPT-очков. Ознакомиться с итогами первого дня групповой стадии можно в нашем материале.
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: