Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Интервью с Na'Vi.Kudes

Автор: ,

Наш портал взял интервью у  Ильнура 'kudes' Хафизова, в котором саппорт "Рожденных побеждать" немного рассказал о себе и ответил на несколько вопросов о своей команде. 

Привет, Ильнур! Спасибо, что согласился на интервью.

Привет.

Все мы знаем, что теперь ты часть  Na'VI и уже успел провести официальную игру за "Рожденных побеждать". Твоя жизнь как-то изменилась после твоего включения в ростер команды?

Не особо, разве что теперь все говорят  Na'VI.kudes. Продолжаю стримить.

В каком возрасте ты познакомился с дотой?

В четырнадцать лет. Сейчас мне восемнадцать.

Вы (ты и  ArtStyle) участвуете в тренировочном процессе?

Когда как.

В одной из игр, вместо  ХВОСТ'а играл  fn, а ты в это время стримил. Почему так вышло? Почему позвали играть стороннего человека, а не собственного игрока? Или на то были причины технического характера?

Я не знаю. Но, думаю, потому что им нужен был керри, а я занимаю роль саппорт и из меня такой себе керри-игрок. Хотя, конечно, в пабе могу пофармить, а в официальной игре буду уступать другим керри.

На одном из своих стримов ты говорил, что в  Na'VI ты попал, предложив  ХВОСТ'у, который является частым гостем на твоих стримах, потестить тебя, и в итоге он предложил тебя на замену. Как этот процесс происходил в подробностях? Участвовали ли менеджер команды  Ugin, а также  ZeroGravity в принятии тебя в команду?

Перед анонсом того что PSM будет 5ым игроком, мне  Саша написал: "  KUDES, мы можем взять тебя на замену, если хочешь". Я ему ответ: "да хочу". А проявил я себя на лиге EEL.  Ugin принял непосредственное участие в приеме меня в команду.

А чем именно отметился новый менеджер Ugin, он просто одобрил твою кандидатуру?

Да, он просто одобрил.

Во всех командах на данный момент допускается лишь два запасных. Ты саппорт, Ваня тоже саппорт. Как ты считаешь, нужно ли командам расширять свои составы, делая возможным заменять игроков позиционно? Или же двум, уже взятым, нужно распылять свое внимание и практиковать игру на различных позициях?

Саппорты играют на саппортах... и так далее.

В своем недавнем интервью,  Vanskor сказал, что в его команде были собраны люди, которые по тем или иным причинам не подошли более именитым коллективам. Ты когда-нибудь пробовал себя в различных миксах, или ты ждал именно подобного момента, чтобы стать частью крупной организации?

Да, до  Na'VI я играл с  Gorec,  633,  Yol,  general

Эта часть интервью была посвящена Доте. Теперь поговорим о тебе как о личности, а не как об игрокеДо полного погружения в Доту, были ли у тебя другие страстные увлечения?

Я занимался футболом, катался на BMX'e и очень много играл в Мафию.

Ты указал в своей небольшой биографии, которая под стримом, что не учишься в ВУЗ'е. Когда и как ты принял это решение? Как восприняли твои близкие?

Я поговорил с мамой, рассказал ей что, да как, и она поддержала. У меня не было с этим проблем.

А как протекало твое обучение в школе?

До 7-го класса я был ударником, было только 4 по русскому и математике.

Также ты упомянул о саморазвитии. За счет чего в данный момент протекает твое развитие? За счет частого общения с обилием разных людей, с различной жизненной позицией, или другими способами?

Саморазвитие в плане доты.

Ты играешь в другие компьютерные игры, помимо Доты? Возможно ты уже испытал новые Mad Max или Metal Geаr?

CS:GO. Ну и еще кучу разных игр таких как: Казаки, Back to War, First to Frags и т.д. А так, в CS:GO часто играю, ранг "Суприм".

Тебе чего-нибудь не хватает для счастья? Что должно произойти, что ты смог смело назвать себя счастливым человеком? Или такое событие уже произошло?

Хочу своего ребенка, ну и девушку (жену).

Какие у тебя планы относительно развития как игрока и как личности? Может, ты собираешься изучить какой-нибудь другой язык?

Ну, на 1 месте из мечты — это путешествовать по миру. И, конечно же, добиться чего-то в Dota 2. 

А есть ли какие-нибудь конкретные места, которые ты бы хотел посетить в первую очередь?

Да, хочу побывать в Риме. Я очень сильно люблю историю, и мне очень много рассказывали о Риме, насколько там круто, если ты любишь экскурсии и историю, поэтому я хочу именно туда.

А теперь небольшой блиц: 

Earthshaker Earthshaker или Io Io?

Earthshaker.

Мото или Авто?

Авто.

 Arteezy или  Sumail?

Arteezy.

Хочешь ли сказать пару слов своим фанатам и фанатам Na'Vi?

Хотел бы передать привет своим зрителям, своим фанатам (если они есть), без хейтеров не обойтись, поэтому привет им тоже. Фанатам  Na'Vi отдельный привет! Отдельный привет SWEET'у.

Спасибо еще раз, было очень приятно. Желаю успехов и тебе, и твоей команде, и жену тебе красивую. Это бы  Ильнур ‘kudes’ Хафизов, саппорт команды  Na'Vi. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Сен 2015 в 16:57
128
чо за ноунейм?(щас будет дизлойсы)
29 Сен 2015 в 17:03
-2
Не будут
29 Сен 2015 в 17:05
-2
это навибой
29 Сен 2015 в 17:36
-8
это ващет зерогравити, ну таким школьничкам как вы этого не знать
29 Сен 2015 в 17:42
2
Школьнички должны знать пацанчика, которому 18 лет и по определению школьничек?
29 Сен 2015 в 17:06
-3
это вроде папич(evilarthas)
29 Сен 2015 в 17:54
4
кто такой кудес?
29 Сен 2015 в 18:24
-1
Лол, а кто говорил что АлинаУльтракил его жена????!!!!
29 Сен 2015 в 20:15
0
Опять пиарят анимешкика
29 Сен 2015 в 23:06
0
тоже ххз что за ноунейм
30 Сен 2015 в 14:50
-2
Кудес это топчик юный талант, не то что вы школьники с 2к, пока что он единственная надежда для НаВи в скором будущем должен заминить дендика в миддле гейме
29 Сен 2015 в 16:57
3
почему он выбрал артизи, а не сумаила? неееееееееееет(((
29 Сен 2015 в 17:07
6
Я бы никого из них не выбрал
-2
ему надо было ответить - Dendi офк
-2
походу дела у нАви совсем плохи....
29 Сен 2015 в 16:58
15
я так и не понял кто это
29 Сен 2015 в 16:58
74
Ставь + если в голос с челика на фотке.
29 Сен 2015 в 23:14
2
он украл её у меня
29 Сен 2015 в 16:59
-1
С детства за RoX.KIS !
29 Сен 2015 в 16:59
-1
водочки мне плс....скорою помощь!!!!!
29 Сен 2015 в 17:02
-1
Сколько ММР у кудеса?
29 Сен 2015 в 17:13
-1
3000< <4000 где то здесь
29 Сен 2015 в 17:03
-1
"У меня нет друзей, есть только знакомые."-невезучий чел
29 Сен 2015 в 17:03
-3
ну наканец про нави про топ команду мира ведь они выйграли все ит от 1 до 6 на изи взяли и вот щас 7 возьмут
29 Сен 2015 в 17:03
2
у него есть фанаты?
29 Сен 2015 в 17:17
5
Че за пончик ? Папа проплатил ?
29 Сен 2015 в 17:24
-2
Неочем о ником. Спасибо.
29 Сен 2015 в 17:29
-1
Arteezy или Sumail. Найс вопрос
29 Сен 2015 в 17:37
3
Вы (ты и ArtStyle) участвуете в тренировочном процессе?

Когда как.
Этим все сказано.
30 Сен 2015 в 01:29
0
Они больше времени на базаре елками торгуют)
29 Сен 2015 в 17:38
9
По интервью видно, что игрок не образованный. Вроде ему 18, но на вопросы отвечает как 15 летний школьник.
29 Сен 2015 в 17:40
6
"Эта часть интервью была посвящена Доте. Теперь поговорим о тебе как о личности, а не как об игроке. До полного погружения в доту, были ли у тебя другие страстные увлечения?

Я занимался футболом, катался на BMX'e и очень много играл в Мафию."

Бедный БМХ(

"Также ты упомянул о саморазвитии. За счет чего в данный момент протекает твое развитие? За счет частого общения с обилием разных людей, с различной жизненной позицией, или другими способами?

Саморазвитие в плане доты."
Ну а это вообще в "Фонд золотых цитат дотеров"
01 Окт 2015 в 00:46
0
Фнг: "Я не читаю книги, потому что боюсь испортить зрение"
29 Сен 2015 в 17:40
-1
забыли дописать "эксклюзивное интервью"
29 Сен 2015 в 17:51
-1
Саморазвитие в плане доты и нет друзей, ясно
29 Сен 2015 в 17:53
-1
о боже до чего скатились эти нави уже каких-то ноунеймов берут в команду, все с этого момента топлю за ВП, только на них надежда
29 Сен 2015 в 17:54
-1
Он же сожрет все бананы хвоста...
29 Сен 2015 в 17:56
0
омг сапорт? замена трешовая не более
29 Сен 2015 в 18:05
0
"Это бы Ильнур ‘kudes’ Хафизов, саппорт команды Na'Vi. "
быЛ
спасибо, до свидания.
29 Сен 2015 в 18:19
-1
Ответы на вопросы конечно скудные... Мог бы и побольше чего написать, но саморазвитие в плане доты, видимо, нарушает повседневное общение с людьми из реальной жизни! Ну нельзя быть таким, нельзя! В дальнейшем ето скажется на твоей морали в целом и тебе ничего не останется, кроме как сидеть и играть в доту, читать про доту и говорить о доте! Малыша надо спасать!
29 Сен 2015 в 18:56
-1
про друзей жиза
29 Сен 2015 в 19:02
-1
Это бы Ильнур ‘kudes’ Хафизов, саппорт команды Na'Vi. исправьте
29 Сен 2015 в 19:23
-1
О чём думают его родители?
В 18 лет мысли тупо о доте...
29 Сен 2015 в 19:52
3
О чем думали родители Сумаила? Мысли только о доте...
Ой, стоп, они же миллионерами стали.

Я помню все стебали его так же, когда его только только взяли в ЕГ.
29 Сен 2015 в 22:46
3
Сумаил хотя бы пересматривает кучу сериалов и пытается читать что-то, а кудес максимум может осилить ролики с ютуба и даже на своем родном языке 2-ух слов связать не способен кроме "с мамкой гулял" и "тима дно". А так у них еще вся жизнь впереди.
30 Сен 2015 в 10:21
1
И что? Ты думаешь этот кудес или как его там милионером станет. Не смеши))))
29 Сен 2015 в 20:15
-2
спасибо за внимание
29 Сен 2015 в 22:39
0
"У меня нет друзей, есть только знакомые."
Sad violin.
"Казаки, Back to War"
Не запятая должна быть, а двоеточие.
30 Сен 2015 в 01:18
0
Боже, как вспомню паблики с этим неадекватным ребенком... Нави полностью скатились, а была такая хорошая команда. Больше не буду за неё болеть.
30 Сен 2015 в 02:56
0
Это же кореш альтаоды) видал его пару раз на стримах
30 Сен 2015 в 08:08
0
Ну прям все хейтить начали Kudesa, неужели все такие завистливые?
30 Сен 2015 в 08:38
0
Заставить его похудеть, вот истинная цель его в НАВИ
30 Сен 2015 в 12:13
0
Кудес знакомый но блин не помню его(( Может с ним против ботов играл год назад?(
30 Сен 2015 в 13:29
0
бле, нави = сосо. ( нави не топ снг максимум топ 5 снг )
Команда по дота 2 это цирк шапито, А зерогравити занят распростронением бренда забив на состав болт
ПС: нави лузера, xваста и дендика и фаника наxер в ШЕЮ ГНАТЬ
30 Сен 2015 в 15:08
0
Мда.Брать у этого зашквара интервью...
Жирное ху***
30 Сен 2015 в 15:10
0
трудно взлететь ,когда у тебя в команде так много "птушников"
30 Сен 2015 в 17:02
0
Еще один каэсер в доте... Одна помойка уже слила инт
30 Сен 2015 в 18:33
0
Из статьи понял только что Arteezy с шейкером едут куда то на тачке.
02 Окт 2015 в 08:45
0
он башкир расист ненавидит русских