Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $18,205,389

Обновление 29 сентября

Автор: ,

Список изменений:

 

Основные:

  • Была устранена проблема, когда второе лассо от способности  Flaming Lasso's героя Batrider Batrider
     Aghanim's Scepter) применялось как бафф, вместо дебаффа цели;
  • Второе лассо от способности  Flaming Lasso's героя Batrider Batrider  Aghanim's Scepter) теперь должным образом работает на героев, невосприимчивых к магии;
  • Автокаст способности  Bloodlust героя Ogre Magi Ogre Magi теперь также применяет способность на союзников, невосприимчивых к магии;
  • Способность  Fortune's End героя Oracle Oracle теперь должным образом применяет эффекты на основную цель в момент ее неуязвимости;
  • Способность  Stifling Dagger героя Phantom Assassin Phantom Assassin больше не выключает вражеские  Tranquil Boots;
  • Если вы используете  Stifling Dagger на героя под эффектом от  Lotus Orb, то возвратный эффект больше не нанесет сплеш урона (например, Sven Sven's Cleave). Однако, это все еще работает со сплешом Tiny Tiny
     Aghanim's Scepter);
  • Незначительным модельным изменениям подверглись катапульты, а также модели юнитов под действием
     Scythe of Vise в форме овцы и рыбы;
  • Исправлена ошибка, когда зрители могли ставить паузу.

Интерфейс:  

  • Соседский чат теперь запоминает каналы, на которые вы заходили, даже если вы покинули или переподключились к игре;
  • Были добавлены меньшие разрешения (до 1080p) для главной панели. Если пользователь имеет низкое разрешение, то оно будет применено по умолчанию;
  • Супер высокое разрешение теперь будет применимо только для 4К разрешения;
  • На панели задач игра «светится» после того, как вы свернули окно, и при этом была поставлена/отжата пауза.

Билеты:

  • The Summit 4 | 25% от продаж поступят в призовой фонд
  • Black Fyre Amateur Series - 2015
  • NQ Dota 2 League Season # 2
  • ASUS ROG DreamLeague Season 4бесплатно к просмотру
  • SLTV Star Series 13бесплатно к просмотру
  • UGC Dota2 League Season 5 - Prelimsбесплатно к просмотру

  Размер обновления: 55.7 MB (с Инструментами), 52.5 MB (без Инструментов)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Сен 2015 в 06:27
-16
такс такс такс что тут у нас ахахах обновка реборна наканецтаааа
29 Сен 2015 в 06:29
-16
а главное билетики добавили мои любимые, пойду скорее покупать
29 Сен 2015 в 07:30
4
Действительно даже не пытайся, плохо получается
29 Сен 2015 в 07:51
0
ты же ответил, потратил время - значит работает
29 Сен 2015 в 06:28
-1
почему дебилы так любят жаловаться на все?
29 Сен 2015 в 06:32
-18
потому что бараки ит4 опять не добавили
29 Сен 2015 в 06:41
-6
Даже не пытайся сравняться с пинчи.
29 Сен 2015 в 06:44
0
Сравнитсяс этим дибилом? О да великая цель.
29 Сен 2015 в 07:36
-2
ну для тебя великая цель начать грамотно писать
29 Сен 2015 в 10:46
7
Запятые пропустил, умник.
-2
кто такой пинчи???????и где мои ИТ4 бараки?
29 Сен 2015 в 07:20
32
Ты щас жалуешься на дебилов, значит ты кто?
29 Сен 2015 в 06:34
-4
подскажите,знатоки,на кой эти билеты кому нужны,ладно если сетик к билету идет,пойму еще,а если просто билет,неужели ради просмотра турнира,не верится че то
29 Сен 2015 в 07:02
0
ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ!
0
МАНИ МАНИ МАНИ!
29 Сен 2015 в 16:48
0
Маня
29 Сен 2015 в 07:04
2
Они нужны для тех же людей которые донят стримерам покупают подписку и вообще хотят поддержать сцену.
29 Сен 2015 в 16:05
-1
Организаторам турнира они нужны, сам подумать не можешь 1 мин???
29 Сен 2015 в 08:03
-2
да ладно вам,мне по пробовать захотелось
29 Сен 2015 в 08:47
0
Репорт дизлайк автору за то что вобнове нету билетов мдааааааа сколько уже можно
29 Сен 2015 в 09:02
-3
А мне, вот, было интересно внеднерие региональных чатов. Единственное, было бы изумительно, если можно было бы добавлять друзей прямо из чата (или хотя бы профайл просматривать).
29 Сен 2015 в 09:17
0
так это можно делать. /shareprofile
29 Сен 2015 в 08:06
-1
HAMMER FICS PLZ
29 Сен 2015 в 08:20
-1
какие тут все умные....и все острят по черному....
29 Сен 2015 в 08:48
0
All Random Deathmatch почините бля! Вылетает когда начинается матч ~_~
29 Сен 2015 в 08:49
0
А в билетике Саммита, есть какой нить сетик там, ил тип того ?
29 Сен 2015 в 13:48
0
нету почему-то
29 Сен 2015 в 08:52
-1
Наконец-то в 4к можно поиграть
29 Сен 2015 в 08:57
22
Ребят вы чего? Билетики наконец-то добавили, я ведь так долго ждал их! Спасибо вальв! Прослезился.
29 Сен 2015 в 09:58
-1
Я уже успел соскучиться. Старые добрые Валв.
29 Сен 2015 в 10:33
0
@Незначительным модельным изменениям подверглись катапульты, а также модели юнитов под действием Scythe of Vise в форме овцы и рыбы;@
Надеюсь это то что я думаю, а то хитбокс у овцы был размером с пиксель, что бы по нему попасть с 1го раза, надо было иметь в КСе глобал элит
-13
гейб, я твой сын, а бараков с ИТ4 все еще нет((((((((((((((((((((((((00
-5
Размер обновления: 55.7 MB (с Инструментами), 52.5 MB (без Инструментов)
KPACUBO
29 Сен 2015 в 09:00
0
то есть я сейчас куплю билет на саммит, а где же компендиум и сетики), так дело не пойдёт
29 Сен 2015 в 09:09
3
>Исправлена ошибка, когда зрители могли ставить паузу.
Тонко, типо матрикса на ит понерфили ой.
29 Сен 2015 в 09:20
0
Меня вообще больше интересует когда уже извлечение рун добавят, нахрена я молоток то покупал, если его применить нельзя
29 Сен 2015 в 11:14
0
вот вот. Когда уже руны починят??
29 Сен 2015 в 09:34
-1
когда уже исправят баг с фонтаном? Надоело умирать если скупляешь на базе противников не заходя на хг фонтана, а он херачит
29 Сен 2015 в 12:50
0
Это так то и на 1ом Сурсе было. Ему же ренж подняли когда на хг поставили.
29 Сен 2015 в 10:59
0
Окей, вальв. Где моя имморталка на Акса и комикс про него?
29 Сен 2015 в 11:42
1
Почему у лассо иконка как у файрфлай?
30 Сен 2015 в 15:55
0
Потому что ТС перепутал иконку, duh
29 Сен 2015 в 11:55
0
сколько уже можно ныть, чтобы эти ВЦ запилили нормальную функцию с гемами?
29 Сен 2015 в 12:00
0
А где вы смотрите свежие обновления? на офф сайте почему то последнее обновление было September 24, 2015. http://www.dota2.com/news/updates/
29 Сен 2015 в 12:50
1
Reddit
30 Сен 2015 в 15:56
0
Вольво вообще любители сообщать народу, что они делают. А и правда, зачем нам что-то знать? Жрём что дают-с.
29 Сен 2015 в 12:04
9
Спасибо Xzibit за катапульту
29 Сен 2015 в 12:45
0
старладдер теперь бесплатный???????????
29 Сен 2015 в 12:57
0
На панели задач игра «светится» после того, как вы свернули окно, и при этом была поставлена/отжата пауза.
29 Сен 2015 в 13:50
16
1.Что дадут за покупку билетика Саммита?
2. "SLTV Star Series 13 | бесплатно к просмотру" СтарЛаддер теперь бесплатный, лол?
[img]http://spac.me/i/nark.gif[/img]
29 Сен 2015 в 15:05
1
Как теперь без тактической паузы за зрителя???
29 Сен 2015 в 15:40
0
Исправлена ошибка, когда зрители могли ставить паузу
Нихера себе :0
29 Сен 2015 в 16:08
0
"На панели задач игра «светится» после того, как вы свернули окно, и при этом была поставлена/отжата пауза." - Шедевр на уровне принятия игры "enter". Спасибо Valve !
29 Сен 2015 в 16:14
0
Баг с невозможностью выставить чужие анаунсеры так и не пофиксили :(
29 Сен 2015 в 17:17
0
SLTV Star Series 13
Это вы сами придумали? Зашел посмотреть, игры в Dota TV нет...
29 Сен 2015 в 23:53
0
когда уже добавят табличку с фб?