EHOME не едут на ESL One NY

Печальные новости пришли к нам из стана легендарной китайской организации EHOME. Буквально несколько часов назад стало известно о том, что коллектив по Dota 2 не сможет посетить ESL One New York. Причиной этому стали визовые проблемы у трёх из пяти игроков состава. По неудачному стечению обстоятельств, у менеджмента
EHOME не хватило времени, чтобы оформить проездные документы.

EHOME стали последней командой, которая должна была принять участие в ESL One New York 3-4 октября. Китайский коллектив занял первое место на квалификациях в своём регионе, обыграв в финале Invictus Gaming со счётом 3-1. К сожалению, в связи с тем, что посольство США в Китае не работало несколько дней подряд, все игроки EHOME были вынуждены пройти собеседование в один день, и как результат, трое получили отказ. Так как турнир стартует уже в эти выходные, очень маловероятно, что команда успеет вовремя получить визы в США.

Победа на региональных квалификациях ESL One NY стала первым значимым достижением нового состава
EHOME, который после неудовлетворительных результатов The International 5 неизбежно подвергся изменениям: заняв на главном туринре года 5-6 место, коллектив покинули rOtk и DDC. На первый Major-турнир от Valve команда зарегистрировалась в ещё более обновлённом составе, где вместо также покинувшего команду Zyf на пару к old chicken и eLeVeN пришёл игрок под ником Kaka.

Заменят EHOME представители Invictus Gaming, которые заняли второе место на отборочных квалификациях. Менеджмент команды EHOME заявил, что на данный момент будет работать над получением визы в Сингапур, где китайский коллектив примет участие в Nanyang Championship, куда также прошёл благодаря победы на отборочных играх в своём регионе.

Текущий состав EHOME:

  • Тянь 'Cty' Юй Чэнь
  • Ванг 'old chicken' Жиёнг
  • Рен 'eLeVeN' Янгвей
  • Ху 'Kaka' Лиангжи
  • Жи 'LaNm' Ченг Жанг

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

просто сша твари.... они че до сих пор не в курсе, какие в киберспорте крутятся баблосы ?

Аватар пользователя

Уволить такого менеджера... который команде портит турниры!!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Отлетели от Нави очередняры и по домам, все ясно.

Аватар пользователя

и чё я всто раз лучше нави играю у меня аегис по всем турнирам и играм

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

че ваще за ноунеймы ало нави же изи их раскатает та они прост страты перед ит7 не палят и даже так всех катают

Комментарии
Форум